Гость
Статьи
Сотрудницы не носят …

Сотрудницы не носят нижнего белья

В России недавно. Приехала от фирмы по работе. Агротехнологии. Предложили возглавить один из филиалов в России.
В курс дела меня вводят две коллеги, очень умные и доброжелательные. Но заметила, что трусов они не носят. Одна с моей фирмы, с другой на этом форуме случайно познакомились. Это приемлемо для Руси не носить белья под платье?

Опрос
Допустимо ли не носить бельё?
Малка
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Влажные фантазии малолетнего дро чера?

Кобеллино
#2

Ахахах)
вы им под юбку заглядывали?

Али-баба
#3

Да, это фирменный знак,, ещё медведи по улицам шастут, а мужики в стельку по обочинам валяются.

#4

Сильным женщинам трусы не нужны!

#5

С чего вы взяли что белья нет?)) Вдруг это специальное, которого не видно невооруженным взглядом))

Гость
#6

спид им в письку

Гость
#7
Али-баба

Да, это фирменный знак,, ещё медведи по улицам шастут, а мужики в стельку по обочинам валяются.

Все европейские газеты так пишут, вы против свободы слова?

Вопрос
#8

В Ростовской и Ставропольской области действительно чудно женщины одеваются, и могут не носить, но чтобы в офисе... не верю.

Гость
#9
Гость

спид им в письку

У них похуже, хваленая британская медицина, сотни тысяч трупов..

Гость
#11
JaneSmith

С чего вы взяли что белья нет?)) Вдруг это специальное, которого не видно невооруженным взглядом))

Вы всем под юбки заглядываете?

Гость
#13

Да, для России это норма. Руководитель может установить дресс-код по верхней одежде, что же касается нижнего белья, то это личное дело каждого сотрудника.

Гость
#16
Гость

Да, для России это норма. Руководитель может установить дресс-код по верхней одежде, что же касается нижнего белья, то это личное дело каждого сотрудника.

Да, плевать мы хотели на европейских мойщиков унитазов, пусть в Версаче хоть ходят )

Гость
#17
Гость

А Вы откуда знаете? Подглядываете? Я почему-то не знаю кто носит, а кто не носит трусы😀

Вы не тем занимаетесь, сплетнями, подсиживанием коллег а зрить надо в корень

Гость
#19
Гость

Вы не тем занимаетесь, сплетнями, подсиживанием коллег а зрить надо в корень

Мы занимаемся там работой. И подсидеть у нас нельзя, так как один сотрудник -один кабинет и одно направление 😀
А Вам видно скучно, если под юбки заглядываете 😂 надеюсь на улице этим не занимаетесь?

Гость
#21
Гость

Мы занимаемся там работой. И подсидеть у нас нельзя, так как один сотрудник -один кабинет и одно направление 😀
А Вам видно скучно, если под юбки заглядываете 😂 надеюсь на улице этим не занимаетесь?

Автор подглядывает же, может у них в Европе так принято, откуда мы знаем.

Гость
#22
Гость

А Вы откуда знаете? Подглядываете? Я почему-то не знаю кто носит, а кто не носит трусы😀

Мы вам расскажем если интересно, Урсула фон Дер Ляйнен носит трусы....фууу плляттть...

Малка
#24
Гость

Да, а зачем? Русские женщины чистейшие в мире!

Россия хорошая страна. Национальная идея России - делать мир лучше. И у неё получается. Уровень и качество жизни в России выше чем в Европе и США. И президент лучший.

Малка
#25
Гость

Автор подглядывает же, может у них в Европе так принято, откуда мы знаем.

Я спросила. Они сказали, что им так лучше. Сама не ношу теперь.

Гость
#27
Малка

Россия хорошая страна. Национальная идея России - делать мир лучше. И у неё получается. Уровень и качество жизни в России выше чем в Европе и США. И президент лучший.

Да

Гость
#28
Малка

Я не Украина и не ципсо. Мечтаю жить и работать в России.

Сначала в Европе получите ВО, потом можете подавать на ПМЖ в Россию

Гость
#29
Малка

Я спросила. Они сказали, что им так лучше. Сама не ношу теперь.

Зачем спросила? 😂

Малка
#30
Гость

Сначала в Европе получите ВО, потом можете подавать на ПМЖ в Россию

У меня есть русский паспорт

Малка
#31
Гость

Сначала в Европе получите ВО, потом можете подавать на ПМЖ в Россию

Аграрный колледж Иерусалима

Гость
#32

А как вы узнали?

Гость
#33
Малка

У меня есть русский паспорт

Русскими паспортами в подземных переходах в Берлине торгуют, российский нужно получить через МИД.

Малка
#34
Гость

Да

Но русим много ноют. Не довольны. Россия - страна возможностей. И мужчины тут хорошие, жаль что необрезанные. Я мужа тут нашла, он меня взял беременной. Скоро свадьба.

Гость
#35
Гость

А как вы узнали?

В интернете все про всех знают.

Малка
#36
Гость

Зачем спросила? 😂

Я бишка

Гость
#37
Малка

Аграрный колледж Иерусалима

Ни о чем, хотя бы первый курс с отчислением из Сорбонны, поработаете продавщицей в Пятерочке лет пять без гражданства пока.

Гость
#38
Гость

Да, для России это норма. Руководитель может установить дресс-код по верхней одежде, что же касается нижнего белья, то это личное дело каждого сотрудника.

Руководитель борделя, вправе установить данный дресскод.

Малка
#39
Гость

Ни о чем, хотя бы первый курс с отчислением из Сорбонны, поработаете продавщицей в Пятерочке лет пять без гражданства пока.

У меня уже есть работа, поскольку кроме израильского есть и российское гражданство. Родители а свое время позаботились. Поэтому меня и направили сюда

Гость
#40
Гость

Руководитель борделя, вправе установить данный дресскод.

Да, в Европе с этим строго, сотрудницы должны носить трусы.

Гость
#46
Малка

Я спросила. Они сказали, что им так лучше. Сама не ношу теперь.

а вы почему не носите?

538621
#48

Бесшовные носят их не видно

Гость
#49
Малка

Но русим много ноют. Не довольны. Россия - страна возможностей. И мужчины тут хорошие, жаль что необрезанные. Я мужа тут нашла, он меня взял беременной. Скоро свадьба.

Хиликаруйюм твоей свадтбе! Русим не все ноют. Тебя, Сийна ц1и яла хьа кертах!

Гость
#50

Не ври! Магнитики с холодильников, еще не все свистнули? А какже кондеи не воруют? Укрокастрюлька, сочини че нить правдоподобное. )))))))))))))