Гость
Статьи
Как выглядит Ваша …

Как выглядит Ваша куртка на осень?

У меня только обычная серая куртка из болоньи, типо ветровки и пальто дафлкот черное. Не знаю что носить осенью вообще, может у кого то есть интересные идеи образов, а то просто неприлично скучно выгляжу. На дорогие кашемировые пальто денег нет. Вообщем расскажите как вы выглядите осенью.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пальто ношу оверсайз

Скорп
#2

У меня нет новой куртки на осень. А обувь есть- лакированные ботинки на ребристой подошве
Я хочу себе черную разлетайку, . Пока даже не нашла.😐 примерно представляю только

Гость
#3
Скорп

У меня нет новой куртки на осень. А обувь есть- лакированные ботинки на ребристой подошве Я хочу себе черную разлетайку, . Пока даже не нашла.😐 примерно представляю только

Как это черная разлетайка?)

Гость
#4
гость

пальто ношу оверсайз

А я вот не могу постоянно в пальто, не удобно + когда дожди моросящие раздражает что капюшона нет и что вечно какая то мокренькая в нем)

#5

А у меня 2-3 куртки на осень)) Тонкая, потолще и толстая)) смотря какая погода будет))

Гость
#6

А я даже не знаю что это за одежка такая- оверсайз, разлетайка.
Есть два кожаных плаща, разного цвета, недавно купила куртку, типа косухи и бежевый плащ. И белая тоже куртка типа ветровки на раннюю осень. А и синий плащик, такой восточных мотивов.

Лето 🌴
#7

У меня 7 курток, и ещё 3 пальто, в этом году конечно же что-то новое куплю опять.

Гость
#8

У меря четыре плаща, один из них с утеплителем. Два пальто - оверсайз и плащевка с подстежкой, плюс парка. А вот короткие куртки не ношу почему то. Неуютно. Были короткие кожаные, но неактуальны уже.

Гость
#9
Гость

А я вот не могу постоянно в пальто, не удобно + когда дожди моросящие раздражает что капюшона нет и что вечно какая то мокренькая в нем)

А я обожаю осенью носить пальто, разных цветов и моделей, от дождя спасают зонты, тоже разные. Вообще осенью можно очень интересно выглядеть.

Гость
#10

У меня кашемировое пальто для работы и туча спортивных курток для прогулок, спорта, всяких развлекательных поездок.

Гость
#11

У меня пальто, полупальто, куртка кожаная, болоньевая. В общем на все случаи

гость
#12
Гость

А я вот не могу постоянно в пальто, не удобно + когда дожди моросящие раздражает что капюшона нет и что вечно какая то мокренькая в нем)

а зонт на что?

Гость
#13

косуха замшевая, темно серая. две классические парки , черная и хаки(разборная), два пальто темносинее и темносерое. живу в теплом климате, это и осень и зима.

Ёлка
#14

На прошлой неделе купила кожаный серебристый бомбер, есть плащ бежевый , чёрный, ветровка , стильный кардиган муж купил светло бежевый , на плохую погоду чёрный тонкий пуховик ( но он старый ему 4 года , но люблю его) , и кашемировое светлое пальто на холод

Гость
#15

Короткая ветровка, ей 8 лет, до сих пор как новая, еще пальто есть, ему года два

Гость
#16
Автор

У меня только обычная серая куртка из болоньи, типо ветровки и пальто дафлкот черное. Не знаю что носить осенью вообще, может у кого то есть интересные идеи образов, а то просто неприлично скучно выгляжу. На дорогие кашемировые пальто денег нет. Вообщем расскажите как вы выглядите осенью.

У меня красная парка, ношу ее осенью, еще есть розовая куртка но она потолще и наверное в этом году уже не буду носить, в прошлом сезоне приелась, есть жилет дутый под джемперы, худи, очень удобно с джинсами и кросовками и тепло и движения не стесняет, в машине, с ребенком на детс площадке и рюкзак, есть кожанная типа косухи...ну и пальто трикотажное тонкое на сентябрь апрель май, да барахла полно, только походу опять нечего надеть, тож что то новенькое хочется, а пока не знаю что....посижу рядом послушаю....

Гость
#17
Valeri

А у меня 2-3 куртки на осень)) Тонкая, потолще и толстая)) смотря какая погода будет))

а еще, судя по твоей насыщенной личной жизни, три елдака, тонкий, потолще и совсем толстый, что только в хорошо разработанное ведро влезает.

Гость
#18

Пальто тонкое шерстяное светло-серое, черная шерстяная куртка-бушлат, 2 тренча (красный и беж), дубленка бежевая тоненькая с запахом, анорак бледно-зеленый, кожанка классическая черная и косуха, несколько штук обычных курток из разряда "в парке с собакой погулять".

Гость
#19

Бл@дь,как же меня бесят эти новомодные словечки-бомбер,оверсайз,лоферы,лонгсливы,дафлкот,слипоны-хуены и т.п.Почему нельзя тот же бомбер назвать курткой,лонгслив-футболкой с длинным рукавом?Нет,понавыдумывали всякой хуеты и сиди думай про что речь идет,да язык ломай.

Алена
#20
Гость

Бл@дь,как же меня бесят эти новомодные словечки-бомбер,оверсайз,лоферы,лонгсливы,дафлкот,слипоны-хуены и т.п.Почему нельзя тот же бомбер назвать курткой,лонгслив-футболкой с длинным рукавом?Нет,понавыдумывали всякой хуеты и сиди думай про что речь идет,да язык ломай.

++++ только сейчас из вашего поста я узнала что такое лонгслив 😂

Гость
#21
Гость

Бл@дь,как же меня бесят эти новомодные словечки-бомбер,оверсайз,лоферы,лонгсливы,дафлкот,слипоны-хуены и т.п.Почему нельзя тот же бомбер назвать курткой,лонгслив-футболкой с длинным рукавом?Нет,понавыдумывали всякой хуеты и сиди думай про что речь идет,да язык ломай.

😂😂 ну не злитесь, хотя мне понравился Ваш пост. Я тоже написала «оверсайз», можно конечно, пальто(плащ,куртка) на размеры больше, чем надо. Свободный покрой короче. Так долго ж писать.

Гость
#22
гость

пальто ношу оверсайз

Оверзайз, это такая огромная, бесформенная хламида, в которую можно завернуться пять раз и она висит, как на вешалке? А сверху, до кучи, еще страшный, толстый шарф намотать обязательно :-) Да уж, ни красоты, ни изящества, одно сплошное уродство...

Гость
#23

У меня два пальто из 100% шерсти: прямое темно-синее по середину бедра и приталенное цвета горького шоколада с широкими лайканами по колено. Когда холодает, пододеваю под первое ультралегкий короткий пуховик того же цвета на кнопках без воротника (его вообще не видно, он толщиной, как свитер).
Два ультралегких, приталенных, пуховых пальто бирюзового и темно-синего цветов на кнопках без воротников; бордовый и темно-синий ультралегкие, приталенные, короткие пуховики тоже на кнопках и без воротников.
Парка по середину бедра из хлопка кукурузно-желтого цвета.

Гость
#24

Купила себе на выходных пару отличных курток в магазине luhta

Гость
#25

У меня несколько верхней одежды на осень
одна типа парка,цвета хаки ,у нее можно подкладку отстегнуть теплую купила в манго ,бежевый тренч - купила в баон ,клетчатое пальто из зары ,таскаю его уже много лет и сносу нет,спортивная жилетка дутая коричневая не помню от кого ,а еще не достала ,косуха от инсити ,сейчас еще кейп шерстяной купила до середины бедра ,с капюшоном от sessun

ТАаня
#26

Интересно, а где в Хабаровске можно посмотреть, выбрать, примерить и купить dixi coat, да так, чтобы и размеры были, и ассортимент и все в наличии?

Мария
#26
ТАаня

Интересно, а где в Хабаровске можно посмотреть, выбрать, примерить и купить dixi coat, да так, чтобы и размеры были, и ассортимент и все в наличии?

Точно есть в магазине Большая Мода на Карла Маркса 65. Да с современными тенденциями скоро вообще будем только в дикси ходить, ибо китайский дрек сейчас в страну не ввозится, поставки приостановили.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: