Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый цвет?

И какой вы предпочитает в одежде?

Радуга
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ujke,jq

Гость
#2

Все люблю, почти) Кроме зеленых и коричневых. Главное насыщенные краски и правильное сочетание!

катаклизма
#3

глупый вопрос, много очень оттенков,выбираю всегда серый чтобы сливаться с погодой.

Гость
#4

зеленый, оранжевый, фиолетовый.

Гость
#5

Любимый цвет - синий, все оттенки. В одежде - серый.

Радуга
#6
Гость

Любимый цвет - синий, все оттенки. В одежде - серый.

Поздравляю, вы первый Гость ответивший по существу, а самое главное по вопросу

Радуга
#7
катаклизма

глупый вопрос, много очень оттенков,выбираю всегда серый чтобы сливаться с погодой.

Чем же он глупый? Простой вопрос о предпочтении цвета. Или вам надо вопрос "Че мне делать, муж меня не хочет?" Достали уже такие "важные и умные" темы

Гость
#8

В одежде черный(я стройная, здорово смотрятся черногоцвета джинсы чуть расклешенные, шпилька с острым носом и черный свитер в облипку :)). Так в остальном, наверное ярко синий, голубой, фиолетовый.

Катарина
#9

Любимый- сиреневый, синий, фиолетовый.

гость
#10

в одежде чёрный,да и вообще в целом люблю этот цвет.еще серый,белый и красный

гость
#11

любимый- сиреневый, пастельные оттенки. сочетание синего и фиолетового, пурпурный, баклажановый, лиловый,оттенки фиолетового, синего

в интерьере - теплый коричневый!

вообще обожаю цвета сами по себе-придают настроение какое то определенной !

в одежде - черный, сочетание черного и белого, серый, бежевый,вроде блеклые тона, но смотрится действительно ярко и стильно

яркие цвета типа бирюзы, голубой,розовый мне идут,т.к. темненькая, но не люблю их в одежде.

Гость
#12

Мне идёт чёрный. Люблю цвет морской волны,этакий полусиний-полузелёный. Люблю жёлто-кремовый,т.е. неяркий.

Нюта в подвенечном
#13

Люблю все цвета, даже выбрать трудно))) С удивлением отметила недавно, что у меня вдруг в шкафу накопилось много красных, оранжевых и отчего-то зелёных вещей. Мерзну что ли? А вот в зимней и осенней верхней одежде уже давно все предпочтения - к яркому, лишь бы шло. И так всё серо и уныло, особенно осенью. Хоть я немножко расцвечу окружающую действительность.

Дубинушка
#14

Коричневый, зеленый и фиолетовый в одежде. В интерьере красный, темно-зеленый, черный и белый. А так не знаю нравится вообще сочетание красного и белого.

Гость
#15

чёрный, голубой, серый

Гостья с иронией
#16

Сейчас туальденоровый возлюбила что-то))) У меня много украшений с топазами, они с серым здорово сочетаются.

Гостья с иронией
#17
Катарина

Любимый- сиреневый, синий, фиолетовый.

Обожаю эти цвета, но мне совсем не идут - кожа светлая.

Sandra
#18

Любимый цвет - оранжевый, в одежде - белый, коралловый.

#19
Радуга

И какой вы предпочитает в одежде?

в одежде - черный, белый, красный.. в интерьере - дерево вишня, натуральные оттенки... желтый, но не яркий, а оттенки камня...

Гость
#20

белый и черный

Гость
#21

люблю стальной металлический цвет (такой приятный глазу) ну и все оттенки голубого, бирюзовый мне очень идет (он вообще всем идет, молодит, а на загорелой коже выглядит просто блеск)

#22

Фиолетовый,серый,зеленый,белый

Камера Обскура
#23

черный и фиолетовый-любимые цвета

не люблю коричневый и серый

#24

Самый любимый во всем - белый. И все его оттенки.

Лиса
#25

У меня 2 цвета любимых и именно их я и предпочитаю в одежде - серый и белый

Катя
#26

Чёрный

Правда
#27

черный,серый.

Сатанистка 666
#28

Чёрный, синий, красный, изумрудно-зелёный, мокрый асфальт, морской волны.

Асашай
#29

фиолет мой любимый цвет! )

серый, синий, голубой

Гость
#30

Разные оттенки голубого и синего (только не ядовитые), белый, серебристо-серый, нежно-розовый (холодных тонов), черный низ (брюки,юбки). Сейчас захотелось красное платье в облипку, но чтобы красный был без примеси оранжевого.

Гость
#31

А я люблю красный, в интерьере особенно, в одежде - только в качастве аксессуаров. Очень люблю сочетать карасный с черным или белым или все вместе.

Гость
#32

любимый цвет синий, все оттенки кроме кислотых. очень идут ярко-голубые тени, которые на коже смотрятся бирюзовыми. прикупила на зиму ярко-голубую ушанку. была блондинкой шли пастельные оттенки, сейчас покрасилась в черный, идут яркие чистые насыщенные цвета с голубым подтоном(холодные). в одежде предпочитаю белый, черный, серый, серебристый, сиреневый, синий, розовый, бордо, нежно-голубой, бирюзовый, изумрудный, лиловый, нейтральный беж, летом могу позволить коралловый, изредка красный. категорически не люблю горчичный и коричневый. оранжевый выглядит отвратительно, больше всего бесит сочетание зеленый+красный. самое удивительное в детстве любимым цветом был желтый.

Гость
#33

коричневый с медовым оттенком. Золотистый. Голубой, белый, сиреневый.

В одежде предпочитаю черный, сиреневый и синий. Синий под глаза, черный стройнит, сиреневый нравится.

Коричневый и золотистый - скорее для домашнего интерьера, давно мечтаю себе кабинет в этих тонах оборудовать, да места не хватает.

Я
#34

Люблю всё цвета в зеленой гамме, в одежде предпочитаю синюю гамму(от голубого до синего\фиолетового).

Слоновье спокойствие
#35

какой люблю, такой и предпочитаю - чёрный, цвет чернослива, светлый хаки.

гость 735
#36

черный, только черный. иногда серый. ВСЁ!

Пушистое Облачко
#37

голубой и красный цвет в одежде люблю

настоящая
#38

черный, белый, бежевый, нежно-розовый

Кактус
#39

Оранжевый, сочно-коричневый,беж,зеленый.Ну, и белый, конечно.

Гость
#40

Бежевый, зеленый и его оттенки, например, оливковый.

Aga
#41

Я студентка 5 курса филфака. Я полька, в этом году пишу магистерскую работу . У меня к вам несколько вопросов :) Прошу ответить только коренных русских.

1/ Пожалуйста, напишите первые ассоциации с цветом:

белый

черный

красный

зеленый

синий

желтый

фиолетовый

оранжевый

коричневый

2/Ваш любимый цвет?

Пожалуйста, отправьте ответы на адрес электронной почты:

agnieszkao17@wp.pl

СПАСИБО!!!!!!

#42

бирюзовый,белый и фуксия!

фываолдж
#43

периодически меняется любимый цвет
А так: фиолетовый, зеленый, красный, бордовый

Гость
#43

Синий мой цвет любимый. Ну и черный тоже нравится.

Незабудка
#44

Любимыц цвет - синий (все оттенки).
В одежде предпочитаю - белый, черный, темный серый, синий, нежно-розовый и вишневый.

ЮЛИЯ
#46

Я люблю жёлтый и коралловый

Варька
#47

Любимые цвета в принципе - сиреневый и золотой
Любимые цвета в одежде - белый, светло-зелёный, светло-голубой, светло-жёлтый, сиреневый и можно ещё щепотку розового. Не люблю черноты, максимум чёрная обувь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: