Гость
Статьи
Правилен ли тезис - …

Правилен ли тезис - если мужчина не помогает женщине никак и ничем, значит он ею пользуется?

Правилен ли тезис - если мужчина не помогает женщине никак и ничем, значит он ею пользуется?И если он ей помогает то значит у него серьезные намерения?Как проверить мужчину чтобы потом не было мучительно больно?

Nimfa
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотые слова: Чем больше Мч в тебя вкладывает, тем труднее стобой ему расстаться.

Не тратится, не учавствует, не заботится, не помогает, не интересуется=НЕ ЛЮБИТ!!

И за один день вы это не проверите и не выясните.

гость
#2

мужчина так устроен: если он действительно испытывает чувство (увлеченности, влюбленности, любви и пр.), он стремится помогать женщине и заботиться о ней. Это в них заложено природой. Если этого нет, что значит и чувств нет. Проверить очень легко по мелочам - провожает ли, интересуется ли тем, что происходит у вас в жизни, оплачивает ли все на свидании, дарит ли цветы и пр. Конечно, есть и ловеласы, которые все это делают, чтобы вас соблазнить. Тут уж только ваша интуиция вам поможет )

#3
Nimfa

Правилен ли тезис - если мужчина не помогает женщине никак и ничем, значит он ею пользуется?

Nimfa

И если он ей помогает то значит у него серьезные намерения?

Абс верно!

а вот это не факт, вполне может просто помочь по доброте душевной или наоборот, подкупить чтобы дала

Гость
#4

согласна с предыдущими ораторами!

однако многие женщины сами виноваты,что мужики им не помагают и не заботятся! сколько раз я видела как из-за своиx комплексов или чтобы особо не напрягать,не надавить отказываются САМИ от мужской помощи

если мужчина предлагает что-то...,прибить гвоздь,отвезти домой,оплатить покупки-никогда не отказывайтесь! им самим это нужно! им xочется чувствовать себя мужиками-нужными,полезными,необxодимыми

они сами от этого кайфуют,так не лишайте иx этой радости

Гость
#5

а я против этого *пользоватся*, мы че вещи какие-то,стол,стул,шкаф. думаю, это от человека зависит,как воспитан,как относится к ближнему.

Гость
#6
Nimfa

Правилен ли тезис - если мужчина не помогает женщине никак и ничем, значит он ею пользуется?И если он ей помогает то значит у него серьезные намерения?Как проверить мужчину чтобы потом не было мучительно больно?

да

Ирик
#7

да, это правда, я к своим 30 годам убедилась на собственном опыте, лишь в 28 узнав, как относится мужчина, заинтересованный в отношениях.

И Всем желаю это узнать.

Солнце
#8

Если есть секс - то да, пользуется. Потому что за секс надо платить, так или иначе

Гость
#9

Очень обидно, что очень редко от кого сейчас помощи дождешься(((

#10

С мужчиной надо быть, если это удобно, если это в удовольствие, если не создает проблем. А жить с надеждами - глупо.

Берите то, что есть СЕЙЧАС.

Если мужчина не помогает никак и ничем, а женщина продолжает с ним быть, значит она - дуура

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#11
Подруга

Если мужчина не помогает никак и ничем, а женщина продолжает с ним быть, значит она - дуура

а если ей с ним в постели хорошо??? может она кайф от общения и секса ловит? почему сразу ду*ра-то? ей хочется, она общается. Почему обязательно надо с кого-то тянуть деньги????

Элис
#12
Еще одна кисуля на Land Cruiser

Подруга

Если мужчина не помогает никак и ничем, а женщина продолжает с ним быть, значит она - дуура

а если ей с ним в постели хорошо??? может она кайф от общения и секса ловит? почему сразу ду*ра-то? ей хочется, она общается. Почему обязательно надо с кого-то тянуть деньги????

О деньгах речи не идет.

#13
Еще одна кисуля на Land Cruiser

Подруга

Если мужчина не помогает никак и ничем, а женщина продолжает с ним быть, значит она - дуура

а если ей с ним в постели хорошо??? может она кайф от общения и секса ловит? почему сразу ду*ра-то? ей хочется, она общается. Почему обязательно надо с кого-то тянуть деньги????

вот именно что деньги не при чем. А если ей в постели хорошо, а он ей никак и ничем и плевал на нее с высокой колокольни - она ЗАВИСИМАЯ дуура

мирена
#14

автор,первые 2 ваших тезиса совершенно справедливы,если убрать вопросительные знаки.а насчет того как проверить мужчину,нужно делать выводы из его поступков,причем не только по отношению к вам.

ЧелЛов
#15

Какой бред.

Помогают те кто подсознательно понимают что ничего кроме помощь женщине предложить не могут.

#16
ЧелЛов

Какой бред. Помогают те кто подсознательно понимают что ничего кроме помощь женщине предложить не могут.

Это о какой помощи идёт речь?

ЧелЛов
#17
кукла Маша

Это о какой помощи идёт речь?

Да о любой почти, кроме самой обыденной и не обременительной.

#18
ЧелЛов

кукла Маша

Это о какой помощи идёт речь?

Да о любой почти, кроме самой обыденной и не обременительной.

Так что за мужик должен быть , чтобы не помогать НИВЧЁМ ? )

ЧелЛов
#19
кукла Маша

ЧелЛовкукла Маша

Это о какой помощи идёт речь?

Да о любой почти, кроме самой обыденной и не обременительной.Так что за мужик должен быть , чтобы не помогать НИВЧЁМ ? )

Ну вот чем лучше мужик, тем меньше ему нужно теткам помогать.

Ну вот Ален Делон когда молодой был. Вот такой.

#20

Так чем круче мужик, тем круче тёлка с ним. А красивые самки сами редко чего делают...)) ОнЕ больше за самой собой ухаживают )

Жюли
#21

ни мой отец, ни мой муж своим женщинам не помогали на период знакомств и ухаживаний. но в браке проявляют себя защитниками и каменной стеной. разве что подарками не одаривают. но грош им цена по сравнению с первым.

ЧелЛов
#22
кукла Маша

Так чем круче мужик, тем круче тёлка с ним. А красивые самки сами редко чего делают...)) ОнЕ больше за самой собой ухаживают )

Конечно нет, чем тупее мужик, тем круче тетка. Это же все знают.

Или чем больше понтов у мужика, тем круче тетка.

Но не как не чем лучше мужиГ, тем круче тетка.

#23

22. НУ всё попутал.

Значит, жениться на красивой это понтЫ ? )

ЧелЛов
#24
кукла Маша

22. НУ всё попутал.

Значит, жениться на красивой это понтЫ ? )

Крутая и просто красивая не одно и тоже.

Короче нормальные мужики вообще на теток много времени не тратят, у них полно более важных и интересных дел.

ЧелЛов
#25
Жюли

ни мой отец, ни мой муж своим женщинам не помогали на период знакомств и ухаживаний. но в браке проявляют себя защитниками и каменной стеной. разве что подарками не одаривают. но грош им цена по сравнению с первым.

Да!!! Т.е. нет подаркам!!!! Главное чтоб мувжик был хорошим.

Во!

#26
ЧелЛов

кукла Маша

22. НУ всё попутал. Значит, жениться на красивой это понтЫ ? )

Крутая и просто красивая не одно и тоже. Короче нормальные мужики вообще на теток много времени не тратят, у них полно более важных и интересных дел.

Красивые, как правило - крутые. Я имею ввиду красоту, на которую все обращают внимание, что достойно восхищения, любования и ухода.

Просто красивые и не крутые - это скучно, не интересно, пресно и, в итоге, оказывается не красивым, а симпатичным.

Красивая женщина - показатель. НЕ имеешь красивой, значит не достоин и не достаточно крут. Довольствуйся серой и милой мышой :)

Гость
#27

Не обязательно. Есть просто щедрые мужчины, которые сорят деньгами направо и налево и им ничего не стоит помочь малознакомой девушке, не имея на неё серьёзных планов. А есть просто откровенные жмоты, которые будут экономить на своей невесте или жене.

ЧелЛов
#28
кукла Маша

ЧелЛовкукла Маша

22. НУ всё попутал. Значит, жениться на красивой это понтЫ ? )

Крутая и просто красивая не одно и тоже. Короче нормальные мужики вообще на теток много времени не тратят, у них полно более важных и интересных дел.Красивые, как правило - крутые. Я имею ввиду красоту, на которую все обращают внимание, что достойно восхищения, любования и ухода.

Просто красивые и не крутые - это скучно, не интересно, пресно и, в итоге, оказывается не красивым, а симпатичным.



Красивая женщина - показатель. НЕ имеешь красивой, значит не достоин и не достаточно крут. Довольствуйся серой и милой мышой :)

Да ладно, чем менее проблемная тетка и чем меньше у нее запросов тем лучше, не зависимо от того насколько "крут" еённый мувжиг.

ЧелЛов
#29
Гость

Не обязательно. Есть просто щедрые мужчины, которые сорят деньгами направо и налево и им ничего не стоит помочь малознакомой девушке, не имея на неё серьёзных планов. А есть просто откровенные жмоты, которые будут экономить на своей невесте или жене.

Угу, есть такое.

ЧелЛов
#30
ЧелЛов

кукла МашаЧелЛовкукла Маша

22. НУ всё попутал. Значит, жениться на красивой это понтЫ ? )

Крутая и просто красивая не одно и тоже. Короче нормальные мужики вообще на теток много времени не тратят, у них полно более важных и интересных дел.Красивые, как правило - крутые. Я имею ввиду красоту, на которую все обращают внимание, что достойно восхищения, любования и ухода.

Просто красивые и не крутые - это скучно, не интересно, пресно и, в итоге, оказывается не красивым, а симпатичным.



Красивая женщина - показатель. НЕ имеешь красивой, значит не достоин и не достаточно крут. Довольствуйся серой и милой мышой :)

Да ладно, чем менее проблемная тетка и чем меньше у нее запросов тем лучше, не зависимо от того насколько "крут" еённый мувжиг.

Кстати тетка вполне может быть не очень проблемной и очень красивой одновременно. Невероятно конечно, но факт есть факт.

Рожденная змеей
#31

Как-то у Вас уж больно примитивно. Мужчина может помогать женщине, даже не думая о серьезных отношениях. И наоборот, может как раз очень серьезно смотреть на тетку, которая ничего не требует, а только за ним ухаживает)) Смотря чего Вы хотите, и нуждаетесь ли в помощи. Некоторым женщинам ничья помощь не нужна, и они по таким критериям не оценивают

Гость
#32
Подруга

С мужчиной надо быть, если это удобно, если это в удовольствие, если не создает проблем. А жить с надеждами - глупо. Берите то, что есть СЕЙЧАС. Если мужчина не помогает никак и ничем, а женщина продолжает с ним быть, значит она - дуура

или у нее просто ситуация "на безрыбье и рак - рыба" или еще хуже "любовь зла"

Гость
#33
Подруга

Еще одна кисуля на Land Cruiser

Подруга Если мужчина не помогает никак и ничем, а женщина продолжает с ним быть, значит она - дуура а если ей с ним в постели хорошо??? может она кайф от общения и секса ловит? почему сразу ду*ра-то? ей хочется, она общается. Почему обязательно надо с кого-то тянуть деньги????

вот именно что деньги не при чем. А если ей в постели хорошо, а он ей никак и ничем и плевал на нее с высокой колокольни - она ЗАВИСИМАЯ дуура

Ну, не скажите! Если ей в постели хорошо, то уже нельзя сказать, что "он ей никак и ничем и плевал на нее с высокой колокольни". Он как минимум умеет доставить ей удовольствие, а это не пустой звук.

Гость
#35
ЧелЛов

Жюли

ни мой отец, ни мой муж своим женщинам не помогали на период знакомств и ухаживаний. но в браке проявляют себя защитниками и каменной стеной. разве что подарками не одаривают. но грош им цена по сравнению с первым.

Да!!! Т.е. нет подаркам!!!! Главное чтоб мувжик был хорошим. Во!

У него не отнять логики. Первосортным мужикам тетки готовы простить почти все, что угодно, особенно по первости. Будут сами еще ему помогать вдобавок, лишь бы приобщиться к прекрасному (но не только физически, конечно, человек должен быть достойным) :) Так что да, если вы - уникум и всем хороши, то вопросы помощи даже не успеют возникнуть. Вас разорвут на части :)

Гость
#36

34, крик отчаяния? Бедолага :) Такому, наверное, прийдется с помощью особенно постараться, чтобы не остаться одному. Везет не всем

#37
Солнце

Если есть секс - то да, пользуется. Потому что за секс надо платить, так или иначе

Скажите, это мнение у вас сформировалось уже после работы на панели?)))

Гость
#38
кукла Маша

ЧелЛов

кукла Маша 22. НУ всё попутал. Значит, жениться на красивой это понтЫ ? ) Крутая и просто красивая не одно и тоже. Короче нормальные мужики вообще на теток много времени не тратят, у них полно более важных и интересных дел.

Красивые, как правило - крутые. Я имею ввиду красоту, на которую все обращают внимание, что достойно восхищения, любования и ухода. Просто красивые и не крутые - это скучно, не интересно, пресно и, в итоге, оказывается не красивым, а симпатичным. Красивая женщина - показатель. НЕ имеешь красивой, значит не достоин и не достаточно крут. Довольствуйся серой и милой мышой :)

Не согласна! Быть "крутой" (чтобы все обращали внимание и восхищались), будучи некрасивой, куда как интереснее и нескучнее! Это надо еще суметь. С такой точно не заскучает мужик. И, как правило, красивые самцы такую самку и выбирают, не красавицу. А вот красавицы зачастую именно скучны, глупы, нелепы или еще что-то. Такое разочарование берет, когда бесподобную красоту омрачает открывшийся рот. Так, чтобы все совпало в одной особи, бывает крайне редко

капец коту ваське
#39
Наставляющий на путь истинный

Скажите, это мнение у вас сформировалось уже после работы на панели?)))

Убило ржу не могу.

Гость
#40
Наставляющий на путь истинный

Скажите, это мнение у вас сформировалось уже после работы на панели?)))

а вы давно такими услугами пользуетесь? в теме я смотрю

#41

Почему сразу "пользуется"?

Нет.

Это значит, что она ему просто безразлична.

Гостья
#42

Думаю, что так и есть. Лично мне бесполезный мужчина вообще не нужен.

Гостья
#43
Еще одна кисуля на Land Cruiser

Подруга

Если мужчина не помогает никак и ничем, а женщина продолжает с ним быть, значит она - дуура



а если ей с ним в постели хорошо??? может она кайф от общения и секса ловит? почему сразу ду*ра-то? ей хочется, она общается. Почему обязательно надо с кого-то тянуть деньги????

Все равно ду-ра, тратит время на секс с левым чуваком каким то.

Даже если она богата и ей не нужно ничего от мужчины - все равно ду-ра, потому что не может понять, что он ее использует.

Гостья
#44

Если мужчина испытывает чувства, он все равно что то да пытается сделать для женщины. Чтобы она в нем нуждалась, чтобы видеть ее благодарность, радоваться, что сделал ей приятное.

Если ему на женщину пох уй,то конечно ничего этого он делать не будет. Поэтому женщина и делает соответствующие выводы.

Гость
#45
Гость

Золотые слова: Чем больше Мч в тебя вкладывает, тем труднее стобой ему расстаться. Не тратится, не учавствует, не заботится, не помогает, не интересуется=НЕ ЛЮБИТ!! И за один день вы это не проверите и не выясните.

+1000

Гость
#46
Гость

Не обязательно. Есть просто щедрые мужчины, которые сорят деньгами направо и налево и им ничего не стоит помочь малознакомой девушке, не имея на неё серьёзных планов. А есть просто откровенные жмоты, которые будут экономить на своей невесте или жене.

Вспомнила случай,как я как-то летела из Афин в Москву.Еще в аэропорту познакомилась с мужчиной,разговорились о том,о сем,в самолете сели рядом.Когда была торговля товарами дьти фри этот дяденька решил меня порадовать,предложил что-нибудь выбрать.

Мужчина видел меня первый и последний раз,никаких планов на меня у него и быть не могло-он женат и живем мы в разных концах страны.

Маргарита
#47

Если мужчина помогает, это может быть как от щедрости (есть такие мужчины с широкой душой, но это тоже палка о двух концах, тау как помогающие без повода мужчины часто бывают растратчиками и потом начинаются другие проблемы), так и следствие серьезного и уважительного отношения к женщине, инвестиция. Если мужчина и женщина в отношениях, они близки и делят постель (неважно кто кого "использует", это уже устаревшее слово, сейчас женщине секс может быть важен так же или даже важнее, чем мужчине), то мужчина не сможет не инвестировать, природа его к этому подтолкнет. Кто НЕ помогает. Не столько тот, кто "использует", а тот, кто : 1) маменькин сынок, инфантильный, понятие женщины смещено в сторону матери , не способен к развитию отношений с женщиной и работе над ними 2) жадный 3) эгоист по жизни, не понимает, не чувствует потребности других, в том числе своей женщины 4) человек с низким уровнем интеллекта, узким мировоззрением, не умеет просчитывать ходы в отношениях, ставить приоритеты, вкладывать в будущее.
Все эти качества отрицательны ,так что при малейших признаках надо вырвать эту заразу с корнем и успокоиться.

Гость
#48
Гость

согласна с предыдущими ораторами!

однако многие женщины сами виноваты,что мужики им не помагают и не заботятся! сколько раз я видела как из-за своиx комплексов или чтобы особо не напрягать,не надавить отказываются САМИ от мужской помощи

если мужчина предлагает что-то...,прибить гвоздь,отвезти домой,оплатить покупки-никогда не отказывайтесь! им самим это нужно! им xочется чувствовать себя мужиками-нужными,полезными,необxодимыми

они сами от этого кайфуют,так не лишайте иx этой радости

А мне не предлагает. Ни какую помощь.Ни подарки.Я бы не отказалась. Говорит.что любит.Я это чувствую.3.5 мес.вместе.

Гость
#48

Что мне делать.Он мне нравится.

Слава
#49

Мда