Гость
Статьи
Макияж для тёмненьких

Макияж для тёмненьких

Девчонки, я бы хотела узнать насчёт макияжа. У меня карие глаза и почти чёрные волосы, цвет лица не очень смуглый, но и не белый, вобщем, внешность близка к восточной. У кого похожий типаж, какой у вас любимый макияж, какие цвета используете? Как наиболее выгодно подчеркнуть наши внешние данные?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

черный карандаш темная тушь, бронзрвые румяна, бежевая помада, ах да и золотистые тени... а так кому что идет

киви
#2

скорее всего Вы холодный тип внешности, я такая же, в макияже нужно использовать холодные цвета, я люблю использовать тени сиренево-серого цвета и помаду сиреневого цвета (натуральный к цвету губ)

Гость
#3

Использую тёмно-коричневые тени холодного оттенка(что-то между чёрным и коричневым)+светлые тени до бровей. Чёрная подводка+светлая подводка(кремовая, почти белая). Тушь, тональник, блеск для губ светло розовый или вообще прозрачный.

У многих сейчас такой макияж...

Стелла
#4

серые, золотистые, зеленые и коричневые тени. тональный крем. помада от розовых, бежевых, до красных и коричневых.

#5

У меня похожий тип внешности, что и у вас. Я использую светло-коричневые тени, тени золотистого оттенка, также мне идут тени темно-зеленого цвета и оливкового.
Ни фиолетовые, ни серые цвета мне не идут. Подводку для глаз использую черную или темно-коричневую. Помаду или блеск-розовый, бежевый или золотистый. Яркие оттенки мне не идут.

Ромашк@
#6

Да да да у меня тоже самое.Только темно-коричневые волосы.Мне идет почти всё.Я и рада этому.

Карга, стара и нееплива
#7

У меня похожий типаж. Правда крашусь я осторожно, в основном светлые полупрозрачные тени и бесцветный гель фиксатор на ресницы + гигиеническая помада. Вечером можно что нибудь поэкстравагантнее, тени немного темнее, карандаш для глаз + бордово-вишнёвая помада. Правда у меня кожа светлая давольно.

Гость
#9

франь пшла нах.....

Карга, стара и нееплива
#10

Франя, с чего ты взяла что я еврейка? :) Не всем ж быть лысой trailer trash .

Танка
#11

и у меня внешность похожая. оливковые тени идут сто пудов, а также белые и розовые (блестящие), только глаза подведите по четче, а то будут стмотреться залаканными. а вот помады яркие мне не идут. :)))

~angel~
#12
Автор

Девчонки, я бы хотела узнать насчёт макияжа. У меня карие глаза и почти чёрные волосы, цвет лица не очень смуглый, но и не белый, вобщем, внешность близка к восточной. У кого похожий типаж, какой у вас любимый макияж, какие цвета используете? Как наиболее выгодно подчеркнуть наши внешние данные?

~angel~
#13

У меня похожий типаж)я наношу тональный крем потемнее своего натурального цвета кожи.если честно,люблю тени нежно-розовые(и подруги говорят они мне идут:-))люблю светло-коричневые с более тёмным вместе.так же сиреневые!все более светлые тени я наношу с чёрным карандашом.его я подвожу восновном только во внешних уголках глаз(сверху и снизу)перед тем как красить губы я на них наношу пудру или тон.крем!крашу губы я только восновном нежно-розовым блеском!и сверху можно ещё немного блеска с блёстками!

Мне нравиться как я крашусь!и подруги всегда просят,чтоб я их накрасила:-)

Буся
#14

у меня похожий типаж. кожа светлая.

я тоже думала что это холодный тип и нужны холодные оттенки в косметики. пока один раз визажизт мне не сказала: ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ! иначе ваша светлая кожа с оттенком синевы будет с фиолетовым и сереневым смотреться ужасно.

сейчас у меня теплые тона: золото, бронза, топленое молоко. губы темно бежевые, коричневатый (но теплые). и так намного лучше.

а вот тем, у кого кожа теплая (веснушки - явный признак) нужны холодные оттенки в косметике.

так мне она сказала)

#15

выше это я! )

#16

тональником редко пользуюсь,сейчса беру матирующие салфетки поры не закрывают эффект класс,чуть блеска прозрачного на губы,так же нам идут бледно розовые,светло коричневые блески,люблю зелёные тени,а по бокам у глаз делаю маленькие стрелочки для эффекта хитрых глазок) ну и тушь,сейчас ресницы наращиваю и вообще не крашусь)

на макияж уходило минут 15) на брови наношу просто чёрный бальзам для бровей продаётся в профессиональных магазинах)

#17

вот примерно так)

татьяна
#18

Я тоже темненькая,пользусь светлыми тенями коричневыми-золотистыми тенями,розовыми и сиреневыми.Темными тенями не пользуюсь так как взгляд будет глубокий.Тушь черная,подводку-ненавижу.Тон крем под цвет кожи.румяна золотистые.Помады-блеско розово-коричневые с блеском-или перламутром.матовые не люблю.

Diva
#19

Темные тени, блески естественных оттенков, помадами не пользуюсь.тушью не пользуюсь, так как в этом нет необходимости, тон и пудра средние, то есть не очень темные , но и не очень светлые

Гость
#20

youtube.com/user/krasotaTV

вот темненькая девочка офигенно красится

paletka
#21

каждую неделю новое видео от брюнетки miss Ash

недавно она перевоплотилась в Меган Фокс. мне очень понравилось

www.missash.com

Гость
#22

посмотрите макияж для себя. после него никаких подобных вопрсов возникать не будет.

Гость
#23

у марины янгильдиной отличные варианты есть макияжа для брюнеток и не только

+ на их сайте видела уроки по макияжу глаз. там 22 варианта на все случаи жизни! советую посмотреть)

Ника
#24

посмотрите курс макияж для себя. там есть замечательные уроки по цветотипу и типу внешности. когда я их прошла, все мои вопросы отпали сами собой)

Гость
#25

Посмотрите уроки под холодный тип внешности. У Янгильдиной хорошее описание

Гость
#26

я не запариваюсь. просто беру различные варианты из группы моего любимого визажиста))

http://vk.com/club12740397#/album-12740397_166063346

Гость
#27

тут очень хорошие видео из студии Марины Янгильдиной по анализу лиц. посмотрите, проблем с макияже не будет

на ютубе все

https://www.youtube.com/watch?v=njSi2mACEpg

https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo

https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#28

надоело искать. решила на мастер-класс записаться

Подробности тут можете глянуть,если интересно http://yangildina.com/nachnyom-s-nulya-master-klass-s-lixach​​yovoj/

кто со мной-пишите

Гость
#29

пользуюсь криолановской косметикой. она просто великолепна. если иду к мастеру-она подбирает мне оттенки нужные всегда. лихачева светлана просто молодец в этом плане)

#35

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#38

Услуги визажиста www.lusinemakeup.ru

Гость
#39

Я очень много читала на форумах. Поняла, что в итоге это просто какие-то слова, которыми я даже пользоваться не умею)
Поэтому решила пойти на курсы. Правда курс взяла не общий,а как раз для себя. И мне очень понравилось! Я думала, что это будут деньги на ветер, но нет. Спасибо Марине Янгильдиной И тане Шнайдер)

Гость
#40

Я ходила для индивидуального обучения в авансцену. Ужасно! Мне сказали накраситься так,как мне не идет. Только смоки нормально вышло

Гость
#41

А я осталась недовольна после обучения у Ксении Никитиной!
Имя раскрутили, а руки не выпрямили. Пунктуальности никакой. Разочарована.
Но соглашусь,что посетить такие уроки стоит тем, кто хочет выглядеть на все 100. Главное, выбирайте хорошую школу

Гость
#42

Айконфейс тоже не очень
Так что может и не стоит обучаться у мастеров. Ну или выбирать очень тщательно

Гость
#43
Гость

А я осталась недовольна после обучения у Ксении Никитиной! Имя раскрутили, а руки не выпрямили. Пунктуальности никакой. Разочарована. Но соглашусь,что посетить такие уроки стоит тем, кто хочет выглядеть на все 100. Главное, выбирайте хорошую школу

Я тоже слышала от знакомой, что обучение в школе упало. Много рекламы

Гость
#43
Гость

Айконфейс тоже не очень Так что может и не стоит обучаться у мастеров. Ну или выбирать очень тщательно

Не знаю. я бы только у какого-нибудь мастера училась. Но у кого-нибудь поскромнее

Гость
#45

а я думаю, что с потенциальным учителем надо общаться. Почувствовать, есть ли контакт между вами. А потом уже записываться на уроки

Гость
#48

Согласна! Это очень важно. Нужно понять,есть ли у вас контакт с учителем