Гость
Статьи
У женщин есть …

У женщин есть определённый типаж мужчин

Мужчины, вопрос к вам.
У женщин есть определённый типаж мужчин в голове которые им нравятся. Например светлокожий качок и т.д.(это просто пример). Вам также? Или любая девушка лижбы красивая была? Толстая, худая(утрирую конечно) светлая, тёмненькая, без разницы? Длинные волосы, короткие, макияж, без, даже не знаю брать ли во внимание, это мелочь наверное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

обязательно. так и есть. кому то блондинки, кому то рыжие нравятся.

Гость
#2

Типажи есть, причем они крайне разные - и пухлых тоже любят. Но при этом мужчины очень лояльны и выбирают даже не типажных.

Продавшица из Пятёрочки
#3

За всех баб не говори. Мне нравится один конкретный, а не разные похожие. Или даже не те которые на него похожи. А только один.
Клона бы его! Но ведь даже клон уже будет не он. Вот дело то в чем.
А у муж ла -им нравится любая, кто согласна. У баб -им нравятся все полряд
И толькл у высших существ, как к меня - нравится только один во всем Мире! Вот это Сила, согласитесь!

марсианин
#4
Гость

Типажи есть, причем они крайне разные - и пухлых тоже любят. Но при этом мужчины очень лояльны и выбирают даже не типажных.

как в армии - стойко переносить тяготы и лишения. вот и переносим. нет стройняшки имеем пухленькую. а кому щас легко? - говаривал когда то старшина. и ведь не возразишь, бл.

#5

Предпочитаемый типаж у всех есть, но это вовсе не значит, что другой тип девушек понравиться не может. Типаж означает, что мне нравятся не "только такие", а "по большей части такие". Скажем, если взять 1000 девушек и оценить их красоту по субъективным ощущениям, мол, кто тебе очень понравится, то девушек твоего типажа, допустим, блондинок, будет штук 20, а брюнеток, точно также очень нравящихся тебе, всего 5. Как-то так.

марсианин
#6
Продавшица из Пятёрочки

За всех баб не говори. Мне нравится один конкретный, а не разные похожие. Или даже не те которые на него похожи. А только один.
Клона бы его! Но ведь даже клон уже будет не он. Вот дело то в чем.
А у муж ла -им нравится любая, кто согласна. У баб -им нравятся все полряд
И толькл у высших существ, как к меня - нравится только один во всем Мире! Вот это Сила, согласитесь!

десятки миллионов бап выбрали гопников с оттянутыми трениками и с пуговицами от кальсон вместо глаз. высшие существа нашли свой идеал.
отлить в граните и внизу факсимиле - продавщица из пятерочки

Автор
#7
Гость

Типажи есть, причем они крайне разные - и пухлых тоже любят. Но при этом мужчины очень лояльны и выбирают даже не типажных.

Женятся наверно на своём типаже, остальных более менее симпотных просто ахают

марсианин
#8
Автор

Женятся наверно на своём типаже, остальных более менее симпотных просто ахают

не надо о женщинах, как о простигосподи. могли бы сказать "с ними ахаются"

#9

Худа и красивая. В остольном пофиг. Ну желательно грудь маленькая. А так пофиг. А вот по типажу личности большой запрос.

Продавшица из Пятёрочки
#10
марсианин

десятки миллионов бап выбрали гопников с оттянутыми трениками и с пуговицами от кальсон вместо глаз. высшие существа нашли свой идеал.
отлить в граните и внизу факсимиле - продавщица из пятерочки

Ты на пойдешь? Пинка дать?

Гость
#11

С чего ты взял, что женщинам нравятся качки? Это же фу 🤢

Яяя
#12

У меня нет типажа мужчин.
Есть сексуальные мужчины, а есть не сексуальные. И главное чтобы высокий.
Но мне кажется всё индивидуально в таких вопросах, на вкус и цвет товприщей нет)

Гость
#13

главное, чтобы человек был хороший и сисички

Автор
#14
Яяя

У меня нет типажа мужчин.
Есть сексуальные мужчины, а есть не сексуальные. И главное чтобы высокий.
Но мне кажется всё индивидуально в таких вопросах, на вкус и цвет товприщей нет)

Ну так секси это которые следят за физ формой, что ещё? Татуировки?(хотя это мимо). Просто так же не будет сексуальный. Вот и есть типаж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: