Гость
Статьи
У вас есть идеальный …

У вас есть идеальный типаж мужчины/женщины?

Не в плане внешности, а вообще.
То есть влюбиться можете только в этот типаж мужчины или женщины.
Или же вы не знаете, что вам нравится и любите "вопреки" а не "за" что-то? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и даже в живом прототипе.

Гость
#2

Есть. У меня бзик на росте, нравятся только женщины ростом от 180 и выше, остальных в принципе не замечаю.

Гость
#3

Есть типаж, на который я западаю с большей вероятностью. А так влюбиться могу в кого угодно, если чел чем-то смог зацепить (кругозором, необычным чувством юмора).

#4

Да, мне очень нравится авторитарные мужчины, строгие такие)) как батя 😂
Да и внешне часто нравятся похожие на него.

#5

Конкретно типаж не нравится. Нужно чтоб и внешность и характер и остальное. Это уже не типаж, а идеал))
А он если нашелся, то это чудо )

Мигель
#6

внешность моделей Виктории Секрет/танцовщицы/стриптизерши
поведение Харли Квин Bad Girl то есть любила секс в разных позах, под коктели кальянчик, со своими интересами, характером, плева на мнение общества, любила свободу
+ грин карта или гражданство США, чтобы вместе переехать во Флориду :D

Гость
#7
Мигель

внешность моделей Виктории Секрет/танцовщицы/стриптизерши
поведение Харли Квин Bad Girl то есть любила секс в разных позах, под коктели кальянчик, со своими интересами, характером, плева на мнение общества, любила свободу
+ грин карта или гражданство США, чтобы вместе переехать во Флориду :D

Алкоголь, курево...фу

Гость
#8

Я влюбилась в героя Советского Союза, офицера).

ПрактичнаяРомантичная
#9

Мужчина должен обо мне заботиться постоянно. Такой сильный, большой, заботливый, умный и добрый. Идеально.

Гость
#10

Любить за что-то нельзя, так как это не любовь. Не ту и никогда не будет! Ну это же бред! Проще сделать себе биоробота идеального, но вам он быстро надоест!

Гость
#11
Гость

Есть. У меня бзик на росте, нравятся только женщины ростом от 180 и выше, остальных в принципе не замечаю.

А чо мужику минусы ставите, нельзя женщин высоких любить? Это зависть или лукизм?

#12

блондинки в очках, о да!

Гость
#13
Гость

Любить за что-то нельзя, так как это не любовь. Не ту и никогда не будет! Ну это же бред! Проще сделать себе биоробота идеального, но вам он быстро надоест!

Очень даже можно. Может возбуждать поведение или восхищать характер настолько, что появляется влюбленность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: