Гость
Статьи
Мужчины, которые любят …

Мужчины, которые любят слабых женщин, зайдите сюда

Если бы вы познакомились с девушкой- тренером по художественной гимнастике (раньше сама занималась), то сочли бы ее за слабую или сильную? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от конкретного человека и его состояния в текущий момент.
Тренер по худ.гимнастике обычно сильный человек. Он как минимум мастер спорта , а это большой труд, выносливость, терпение, настойчивость. Если просто как любитель позанималась пару лет , то может быть и другое.

Гость
#2

это надо на характер посмотреть ,причем тут профессия ?...

Гость
#3

мне нрав когда девушка слушаеться меня ,это проявление слабости ,

Гость
#4

Я бы не познакомился , что мне больше надо ? Сама пускай знакомится.

Гость
#5

Тренер смотря где. Ну вообще средняя точно

Август
#6

Уважаемый автор, профессия тут не при чем. Сильная женщина, это та, которая не изображает маленькую девочку в отношениях, типа "заботьтесь обо мне, восхищайтесь мной". От профессии это не зависит. Есть полно офисных оторв, никому не нужных, и по этому сделавших карьеру и оставшихся по прежнему не нужными. Так вот у них, в редкие попытки отношатся, тоже маленькая девочка включается как миленькая.

Бубен
#7
Гость

это надо на характер посмотреть ,причем тут профессия ?...

Ну профессия тоже имеет значения. Часто профессии формируют характер.

Бубен
#8

Автор слабая девушка это больше о поведении с мужчиной. Хотя профессия конечно влияет на характер. В данном случае я бы не назвал профессию звоночком к непригодности. Хорошая женская профессия. Значит и грация есть и чувство такта должно быть. А в целом слабая женщина это женщина с няшным поведением. Но не все внутри такие и сыграть это очень не просто если в душе ты сильная и независимая))

Гость
#9

В раш...ке никто не любит слабых женщин,потому что их надо содержать и еще церемониться с ними. Востребованы только рабочие лошади и с богатым папой,остальные это уже редкие варианты.

Гость
#10

А художественная гимнастика и слабая женщина не совместимы. Музыка, театр, дизайн но не физическая адская пахота.

Гость
#11

??!?!? Вопрос лишён логики и логической цепочки. Мужской мозг взорван. Причём тут художественная гимнастика и слабость?! это как сравнивать самолёт и петрушку. И в итоге спросить что круче. Женщины.... вы прекрасны.

Гость
#12

Сравнивать профессию и характер как-то глупо.

Гость
#13

Я тоже люблю сильных дам. Не путать с быдлло из деревни

Гость
#14
Гость

В раш...ке никто не любит слабых женщин,потому что их надо содержать и еще церемониться с ними. Востребованы только рабочие лошади и с богатым папой,остальные это уже редкие варианты.

Это вопрос приличия а не так силы

Гость
#15
Гость

мне нрав когда девушка слушаеться меня ,это проявление слабости ,

Ну это пока ты не заденешь ее принципы. В этот момент характер проявится во всей красе

Гость
#16
Гость

это надо на характер посмотреть ,причем тут профессия ?...

При том, что именно она повлияет на ее характер

Гость
#17
Август

Уважаемый автор, профессия тут не при чем. Сильная женщина, это та, которая не изображает маленькую девочку в отношениях, типа "заботьтесь обо мне, восхищайтесь мной". От профессии это не зависит. Есть полно офисных оторв, никому не нужных, и по этому сделавших карьеру и оставшихся по прежнему не нужными. Так вот у них, в редкие попытки отношатся, тоже маленькая девочка включается как миленькая.

Профессия влияет на характер

Гость
#18
Бубен

Автор слабая девушка это больше о поведении с мужчиной. Хотя профессия конечно влияет на характер. В данном случае я бы не назвал профессию звоночком к непригодности. Хорошая женская профессия. Значит и грация есть и чувство такта должно быть. А в целом слабая женщина это женщина с няшным поведением. Но не все внутри такие и сыграть это очень не просто если в душе ты сильная и независимая))

Так и знала. Для вас это грациозные фифы, но на самом деле художественные гимнастки обладают более мужественным характером, чем мужчины борцы.

Гость
#19
Бубен

Ну профессия тоже имеет значения. Часто профессии формируют характер.

Скорее наоборот

Бубен
#20
Гость

Скорее наоборот

Конечно и профессию можно выбирать по характеру. Но бывает человек не со зла попадает в неподготовленную для него среду по не знанию. А потом уже работа его трамбует)) Бухгалтерша тоже сначала идет думая что на работе будет сидеть чаечек попивать. А потом как сталкивается с проверяющими органами где нужно жестко отстаивать позицию. Сталкивается с безразличием и наплевательским отношением сотрудников к учету предприятия. А ведь тумаки на нее сыпятся)) И много чего еще. И характер по тихоньку грубеет.
Разные бывают жизненные ситуации.

Бубен
#21
Гость

Так и знала. Для вас это грациозные фифы, но на самом деле художественные гимнастки обладают более мужественным характером, чем мужчины борцы.

Ну конечно. Я ж не варюсь во внутренней кухне. Вижу только внешний блеск) А можно расшифровать как и почему у художественных гимнасток становится жосче чем у борцов?

Гость
#22
Гость

А художественная гимнастика и слабая женщина не совместимы. Музыка, театр, дизайн но не физическая адская пахота.

Театр, если речь об игре, тоже требует характера и выносливости

Гость
#23
Бубен

Ну конечно. Я ж не варюсь во внутренней кухне. Вижу только внешний блеск) А можно расшифровать как и почему у художественных гимнасток становится жосче чем у борцов?

Тренер на каждой тренировке делает им больно. При этом орет на них, если они халтурят, отказываются что то делать, боятся, у них что то не получается так, как надо. Они выступают с травмами. При том, что на соревновании все такие и все хотят победить. Процент тех, кто побеждает очень мал, поэтому они очень много тренируются, у них постоянный дух соперничества, которым они хвастаются. Они до конца жизни пытаются всем доказать, что они лучшие. Соревнования, особенно большие, крайне ответственное мероприятие, поэтому они очень нервничают. Им надо постоянно тренироваться, становиться сильнее в физическом плане и морально, чтобы не обращать внимание на страх и травмы.

Гость
#24
Гость

Театр, если речь об игре, тоже требует характера и выносливости

Теперь вы расшифруйте, почему)

Гость
#25
Гость

Теперь вы расшифруйте, почему)

Как минимум, потому что актерская игра - это нелегко и очень энергозатратно. Репетиции, выступления, работа с режиссером, коллегами.
Не могу себе представить слабую морально актрису ))
Это же постоянная работа над собой, постоянное стремление к славе идет в напряжении, в основном куча дополнительных проектов и подработок только затем, чтобы была возможность оставаться в профессии и театре, ибо там не заоблачные гонорары)
Плюс в форме себя держать всегда.
Я не смогу все описать и даже главное упомянуть ))
Знаю одно, чтобы быть актрисой точно нужно иметь характер и силу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: