Гость
Статьи
Девчата, отзовитесь, …

Девчата, отзовитесь, без вас не разобраться

Дорогие, дайте обратную связь) интересует самая интересная тема, тема женской измены.

1.) правда ли, что женщина идет на измену тогда, когда своего мужчину считает слабым и она в нем разочаровалась, т.е. разочаровалась в своем выборе? Бытует мнение, мол женщина сначала изменяет головой, а потом уже п...й. Еще говорят в таких случаях, что женщина уходит не к кому-то а от кого-то, т.е. по сути не Васек соблазнил, а свой мужчина оттолкнул поведением, аленизмом и т.д., а васек просто вовремя замаячил на горизонте. Оптом, в целом, такая картина? или вы тоже любите как и мужики просто разнообразить свою половую жизнь, поймать что-то новенького, даже когда свой мужчина устраивает?

2.) есть утверждение, что если женщина изменила своему мужчине намеренно и осознанно (по причине того, что она его как мужчину уже списала) , то она от этого мужчины уже не будет рожать ребенка (по крайней мере хотеть родить и планировать рожать).

хорошо, если на примере своих случаев ответите

P.S. кто с читкой морали, пожалуйста мимо, тема не для вас.
Антибабщикам тоже не сюда, здуйте на свой абф (девочек надо уметь любить, тогда и рожек у вас не будет)

социолог
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Второе похоже на правду, первое - ерунда.

Карина
#2

Изменяла всем своим мужчинам, которых не любила.
Чувства вины не ощущала и не ощущаю, то что изменяла - не жалею.
Полюбила мужчину, ни разу ему не изменила, желания такого нет.

Гость
#3

Сначала расстаешься с одним, потом ищешь другого.
Так правильно

#4

Как правило, да...женщина изменяет, тогда, когда хвост уже отвалился (отношения изжили себя)...ну есть и исключения, когда женщина по натуре своей - б..л..я..д..ь. В этом случае, как и с мужиком...одного партнера, таким всегда мало.

Гость
#5

Иногда измена для женщины служит как поднятие самооценки, получить ощущение что она ещё может кому то нравится, часто такое бывает в отношениях с абьюзерами например.

Гость
#6

Время то идет, мы не молодеем, чтобы какашками на форуме кидаться.
Ладно еще те тетки, которые неудачно замужем- ипотеки, дети. Им ничего не остается.

А нам, свободным, нужно вплотную заниматься этим вопросом.
А у меня даже одежды не осталось никакой, все с нуля надо закупать.
Тотальное обнуление.

Петровская
#7

В вашем изложении есть доля правды, но не у всех так. Приведу пример нашей семьи: Я периодически "изменяю" если так можно назвать с мужчиной, он мой любовник. Но дело не в том, что мне не хватает мужа, его чувств ко мне, ласки, нет, всё это присутствует в нём. Просто я по своей натуре женщина с сильной половой констииуцией и мне хочется иметь двоих мужчин. Аналогичная ситуация и у моего мужа, он тоже может после работы развлечься со своей люброницей. Мы прекрасно понимаем всё это, у нас схожий темперамент, во многом похожи. Иногда можем объединиться и устроить МЖМЖ, нас это абсолютно устраивает, мы по-прежнему любим друг друга и секс между собой разумеется есть. Но, если бы у кого-то из нас был разные темперамент, то и не было бы любовников/любовниц. Вот как раз-таки вы описали ситуации, в которых между партнёрами есть весомые различия и предпочтения.

Гость
#8

Уважение у женщины после измены к своему мужчине пропадёт однозначно, я бы ещё основную причину женских измен назвала месть

Гость
#9

Я не изменяла, но с Вашими выводами соглашусь. Есть примеры подруг. Удивлюсь, если у кого-то окажется иное мнение.

Гость
#10

Нет ни сил, ни яркой одежды, ни настроения, чтобы инициировать общение с противоположным полом.
Спасибо девчонкам, они меня реально держат на плаву.
Подруга вернулась в мою жизнь, видно, что скучалп и рада восмоединению, а у нее муж нероано дышит к машинам и сам проявляет инициативу в ремонте моей .
Смотрю на его характер, энергетику, понимаю с каким типажом мужчины я была бы счастлива.

Гость
#11
Петровская

В вашем изложении есть доля правды, но не у всех так. Приведу пример нашей семьи: Я периодически "изменяю" если так можно назвать с мужчиной, он мой любовник. Но дело не в том, что мне не хватает мужа, его чувств ко мне, ласки, нет, всё это присутствует в нём. Просто я по своей натуре женщина с сильной половой констииуцией и мне хочется иметь двоих мужчин. Аналогичная ситуация и у моего мужа, он тоже может после работы развлечься со своей люброницей. Мы прекрасно понимаем всё это, у нас схожий темперамент, во многом похожи. Иногда можем объединиться и устроить МЖМЖ, нас это абсолютно устраивает, мы по-прежнему любим друг друга и секс между собой разумеется есть. Но, если бы у кого-то из нас был разные темперамент, то и не было бы любовников/любовниц. Вот как раз-таки вы описали ситуации, в которых между партнёрами есть весомые различия и предпочтения.

Лера, у тебя с мужем нет комплексов и тебе повезло, что вы с ним похожи. Но так очень далеко не у всех. Твой случай наверное 1/500

Гость
#12
Гость

Уважение у женщины после измены к своему мужчине пропадёт однозначно, я бы ещё основную причину женских измен назвала месть

Значит он вам стал неинтересен, это начало конца

социолог
#13
Гость

Иногда измена для женщины служит как поднятие самооценки, получить ощущение что она ещё может кому то нравится, часто такое бывает в отношениях с абьюзерами например.

ну так женщина в этом случае любит абьюзера, считает своим мужчиной, или уже нет?

Цветочик Добра
#14
Петровская

В вашем изложении есть доля правды, но не у всех так. Приведу пример нашей семьи: Я периодически "изменяю" если так можно назвать с мужчиной, он мой любовник. Но дело не в том, что мне не хватает мужа, его чувств ко мне, ласки, нет, всё это присутствует в нём. Просто я по своей натуре женщина с сильной половой констииуцией и мне хочется иметь двоих мужчин. Аналогичная ситуация и у моего мужа, он тоже может после работы развлечься со своей люброницей. Мы прекрасно понимаем всё это, у нас схожий темперамент, во многом похожи. Иногда можем объединиться и устроить МЖМЖ, нас это абсолютно устраивает, мы по-прежнему любим друг друга и секс между собой разумеется есть. Но, если бы у кого-то из нас был разные темперамент, то и не было бы любовников/любовниц. Вот как раз-таки вы описали ситуации, в которых между партнёрами есть весомые различия и предпочтения.

Согласна полностью. Но нашим гражданам многим этого не понять, на западе такое конечно тоже не часто, но по крайней мере не редко. В России все привыкли к стереотипам)

Катерина
#15

1. Человек поступает согласно своим внутренним устоям и правилам.
2. Если человека со строгими принципами довести "до белого колена", то человек (в данном примере - она) изменит - месть, презрение и отвращение к супругу; унижения, издевательства, предательства и измены направят в сторону "довели до белого колена".
3. Если это норма для женщины- развлечение и тп, то пойдет разбавлять скуку.
Все, что могу сказать - мне противно было бы изменять, не из-за того, что супругу будет не приятен этот факт, а потому что я сама себя перестану уважать. Ибо - если даешь обещание, то держи - в данном случае, верность.
Так что мое расставание с мужем прошло без измен с моей стороны.

социолог
#16
Петровская

В вашем изложении есть доля правды, но не у всех так. Приведу пример нашей семьи: Я периодически "изменяю" если так можно назвать с мужчиной, он мой любовник. Но дело не в том, что мне не хватает мужа, его чувств ко мне, ласки, нет, всё это присутствует в нём. Просто я по своей натуре женщина с сильной половой констииуцией и мне хочется иметь двоих мужчин. Аналогичная ситуация и у моего мужа, он тоже может после работы развлечься со своей люброницей. Мы прекрасно понимаем всё это, у нас схожий темперамент, во многом похожи. Иногда можем объединиться и устроить МЖМЖ, нас это абсолютно устраивает, мы по-прежнему любим друг друга и секс между собой разумеется есть. Но, если бы у кого-то из нас был разные темперамент, то и не было бы любовников/любовниц. Вот как раз-таки вы описали ситуации, в которых между партнёрами есть весомые различия и предпочтения.

у вас скорее исключение) но случай понятный, спасибо)

социолог
#17
Гость

Уважение у женщины после измены к своему мужчине пропадёт однозначно, я бы ещё основную причину женских измен назвала месть

женщина может (как правило) изменить из мести мужчине, которого именно любит? разве она будет себя нормально чувствовать при этом?

социолог
#18
Гость

Сначала расстаешься с одним, потом ищешь другого.
Так правильно

согласен, но не все так делают, есть много причин для этого)

Петровская
#19
Гость

Лера, у тебя с мужем нет комплексов и тебе повезло, что вы с ним похожи. Но так очень далеко не у всех. Твой случай наверное 1/500

У некоторых это со временем происходит.

#20
социолог

ну так женщина в этом случае любит абьюзера, считает своим мужчиной, или уже нет?

Не знаю, могу по себе предположить. Я бы так сделала если бы это были уже крайние меры поставить точку, ну то есть выходит что всё уже как мужчину для будущего я бы своего спутника уже не видела

#21
социолог

женщина может (как правило) изменить из мести мужчине, которого именно любит? разве она будет себя нормально чувствовать при этом?

Как можно себя при этом нормально чувствовать, нет конечно. Причиняя боль другим мы себе так же делаем больно, но не все это понимают

социолог
#22
harmony778

Как можно себя при этом нормально чувствовать, нет конечно. Причиняя боль другим мы себе так же делаем больно, но не все это понимают

зачем идти на месть, если понимаешь, что тебе от этого только хуже?

#23
Карина

Изменяла всем своим мужчинам, которых не любила.
Чувства вины не ощущала и не ощущаю, то что изменяла - не жалею.
Полюбила мужчину, ни разу ему не изменила, желания такого нет.

И добавить нечего 👌
Плюсуюсь )

Гость
#24

Расстанься и *** на все 4 стороны

Гость
#25

Изменила, потому что он меня ни о что не ставил, постоянно унижал, оскорблял и даже позволял оскорблять меня своим друзьям. Я думала что реально во всём виновата и наивно верила что все изменится) Конечно не изменилось. После каждого оскорбления, после каждого унижения я шла в объятия к другому человеку, который считал и говорил, что я самая лучшая на свете.
Рожать детей от него не перехотела =) до момента пока я не достигла пика своего терпения глядя на то как он самоутверждался. Да и кстати не стыдно что я ему изменила)

социолог
#26
Гость

Изменила, потому что он меня ни о что не ставил, постоянно унижал, оскорблял и даже позволял оскорблять меня своим друзьям. Я думала что реально во всём виновата и наивно верила что все изменится) Конечно не изменилось. После каждого оскорбления, после каждого унижения я шла в объятия к другому человеку, который считал и говорил, что я самая лучшая на свете.
Рожать детей от него не перехотела =) до момента пока я не достигла пика своего терпения глядя на то как он самоутверждался. Да и кстати не стыдно что я ему изменила)

скажите пожалуйста, т.е вы скорее из мести изменяли? и второе: вы продолжали рожать от этого человека? если да, то почему? спасибо

Гость
#27
социолог

скажите пожалуйста, т.е вы скорее из мести изменяли? и второе: вы продолжали рожать от этого человека? если да, то почему? спасибо

Не из мести. Мне хотелось почувствовать себя любимой, желанной женщиной, а не подушкой для морального битья. Я хотела чтобы ко мне относились так как я этого заслуживаю, а не как он постоянно унижал меня. Мне приходилось спрашивать чего он такой не ласковый со мной и не нежный, почему вместо комплимента постоянно унижает и позволяет друзьям мне грубить, почему он меня не защищает.
Слава богу я тогда не смогла забеременеть, но мы готовились и разговаривали об этом. Я хотела ребенка от него, он мне казался очень надёжным, постоянно говорил мне "Вот когда ты мне родишь...") Была уверена, что он ребенка не бросит, что он не будет одним из этих оленей-алиментщиков, что он будет заботливый отец.

Гость
#28
Гость

Не из мести. Мне хотелось почувствовать себя любимой, желанной женщиной, а не подушкой для морального битья. Я хотела чтобы ко мне относились так как я этого заслуживаю, а не как он постоянно унижал меня. Мне приходилось спрашивать чего он такой не ласковый со мной и не нежный, почему вместо комплимента постоянно унижает и позволяет друзьям мне грубить, почему он меня не защищает.
Слава богу я тогда не смогла забеременеть, но мы готовились и разговаривали об этом. Я хотела ребенка от него, он мне казался очень надёжным, постоянно говорил мне "Вот когда ты мне родишь...") Была уверена, что он ребенка не бросит, что он не будет одним из этих оленей-алиментщиков, что он будет заботливый отец.

Запала на альфача и прос рала уважение будущего ( если будет конечно такой Алень) мужа и свою жизнь 😕

социолог
#29

девушки, пишите, не стесняйтесь))) я знаю, вас здесь много)))
и мужикам читать полезно, чтобы понимать как себя не надо вести, чтобы не допустить ветвистых рогов

социолог
#30
Гость

Не из мести. Мне хотелось почувствовать себя любимой, желанной женщиной, а не подушкой для морального битья. Я хотела чтобы ко мне относились так как я этого заслуживаю, а не как он постоянно унижал меня. Мне приходилось спрашивать чего он такой не ласковый со мной и не нежный, почему вместо комплимента постоянно унижает и позволяет друзьям мне грубить, почему он меня не защищает.
Слава богу я тогда не смогла забеременеть, но мы готовились и разговаривали об этом. Я хотела ребенка от него, он мне казался очень надёжным, постоянно говорил мне "Вот когда ты мне родишь...") Была уверена, что он ребенка не бросит, что он не будет одним из этих оленей-алиментщиков, что он будет заботливый отец.

спасибо за откровенность 😊

Гость
#31

Да и да

Гость
#32

Никогда не изменяла мужу. В браке более 25 лет. И в мыслях не было. У подружек аналогичная ситуация. Все хранят верность супругам ( дружим сто лет). Но мы все в молодости нагулялись. У нас молодость на 90-е пришлась. Круто было. Из кабаков не вылезали. Жили красиво. Сейчас все почтенные матери семейств.

Гость
#33

В большинстве случаев, просто внимания ей не хватает от своего мужика, вот и всё. Лично по моим собственным наблюдениям, могу сказать, что женщины не от хорошей жизни изменяют, а мужчины, наоборот, когда у них всё слишком хорошо

Гость
#34
Гость

Запала на альфача и прос рала уважение будущего ( если будет конечно такой Алень) мужа и свою жизнь 😕

Фу как грубо и тупо)) Вы знаете часть истории и уже пытаетесь так жирно тролить. Совершенствуйте сарказм, общаться будет намного интересней.
И кстати на счёт мужа: откровенно нacpaть, я после такого чуток курс сменила =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: