Гость
Статьи
Человек, где ты?

Человек, где ты?

Нет рядом родного человека, с которым бы хотелось прожить всю жизнь. Я сама не жадная, а мне попадаются мужчины жадные. К чему бы это? Может это намек на то, что я должна помочь мужчине стать лучше?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Становиться лучше за счёт женщины Не смеши))

Гость
#2

Или не судьбе?

Гость
#3
Эсмеральда

Становиться лучше за счёт женщины Не смеши))

Нет, за счет любимого человека.

Эсмеральда
#4
Гость

Нет, за счет любимого человека.

Сарказм что ли?

Эсмеральда
#5
Гость

Нет, за счет любимого человека.

А мужчина что любимому человеку?)

Гость
#6

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕ**МО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

Гость
#7
Эсмеральда

А мужчина что любимому человеку?)

Всё на что способен.Общение, любовь, физическая помощь.. мурр.

Гость
#8
Гость

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕ**МО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

Как скажите. Это ваше право не подбирать второсортных мужчин.

Гость
#9

Нет.

Эсмеральда
#10
Гость

Всё на что способен.Общение, любовь, физическая помощь.. мурр.

И денежки с подарочками Муррр ))

Гость
#11

Это потомучто вы сама не богатая. На богатых они любят тратится. Не стоит переживать, мужская жадность это сейчас глобальная беда. У всех почти женщин жадные мужики. Они ещё тратят когда от вас какая то выгода. Например у вас квартира.. Или папа директор. Или ещё что то.

#12

У вас приятная аура, думаю, все у вас получится. Ну, в крайнем случае, в следующей инкарнации так точно.

гость как в горле кость
#13

не жадный это какой позвольте?
тот кто по простоте душевной ринется закрывать бабьи хотелки,кредиты,ипотеки,ебибты и турляндии ,шубы ,брюллы,бизнесы шоб не скучно дома сиделось?
ну его нафиг такое родство

Чиполлино
#14

А в чём они жадные? Розу на свидании не подарили или в кафе кофе и пирожное девушке зажали?

Гость
#15
Черный принц

У вас приятная аура, думаю, все у вас получится. Ну, в крайнем случае, в следующей инкарнации так точно.

Вау спасибо на доброе слово)Желаю и вам того же)

Гость
#16

Все люди по своей сути одиноки и человечество в целом тоже потому ,что в галактике нет нам похожих

Гость
#17

"Нет рядом родного человека, с которым бы хотелось прожить всю жизнь"
Сыночка себе родите.
Вообще вместо любимого и любящего - родной, вместо всего остального - всю жисть штоб вместе. А что если будет родной но отстойный алкаш на всю жизнь или принц из сказки, но не на всю? Почему ваши пожелания именно такие?

Гость
#18
Чиполлино

А в чём они жадные? Розу на свидании не подарили или в кафе кофе и пирожное девушке зажали?

Одну бы розу и я счастлива))

Гость
#19
Чиполлино

А в чём они жадные? Розу на свидании не подарили или в кафе кофе и пирожное девушке зажали?

Это какой то студенческий уровень делить розу с пирожком.

Гость
#20
Гость

Одну бы розу и я счастлива))

А ну хм кхе

Гость
#21
Чиполлино

А в чём они жадные? Розу на свидании не подарили или в кафе кофе и пирожное девушке зажали?

С женатым сидела в летнем кафе. Он меня пледом укрыл. Приятно такие знаки внимания получать. А холостые какие-то не такие. Может им помочь надо?

Гость
#22
Гость

А ну хм кхе

Доброе слово и кошке приятно.. 😑

Гость
#23

Hello Ben? Ben i need help. It's Danila. Ben i need help! :D

Гость
#24
Гость

Одну бы розу и я счастлива))

А вы кстати им цветы дарите? А то вы написали что вы нежадная (по вашим же словам если не даришь подарки значет жадный) что вы им дарили?

Гость
#25

Почему всё измеряется деньгами...богатый-бедный, жадный-щедрый

Гость
#26
Гость

Одну бы розу и я счастлива))

🌹

Гость
#27

Девушка, давайте разбирать ситуацию! Вы пишете, не жадная я, а в чем это заключается?! Ни слова об вашей доброте и щедрости! Зато следует утверждение что мужчины жадные! А родной я так понимаю это тот, кто не жадный?! Понимаете девушка, с 2014 года в стране попа большая и время тяжелое! Все думают как бы выжить и не тратят такие деньги на серьезные подарки. А прежде чем что-то получить, надо сначала дать! Дайте мужчине, любовь, ласку, поддержку и вам воздаться! А как в старой поговорке: И на сук сесть, и рыбку съесть уже не прокатывает! Наоборот сейчас все сплачиваются, держатся друг за друга, чтобы выжить!

Гость
#28
Гость

Девушка, давайте разбирать ситуацию! Вы пишете, не жадная я, а в чем это заключается?! Ни слова об вашей доброте и щедрости! Зато следует утверждение что мужчины жадные! А родной я так понимаю это тот, кто не жадный?! Понимаете девушка, с 2014 года в стране попа большая и время тяжелое! Все думают как бы выжить и не тратят такие деньги на серьезные подарки. А прежде чем что-то получить, надо сначала дать! Дайте мужчине, любовь, ласку, поддержку и вам воздаться! А как в старой поговорке: И на сук сесть, и рыбку съесть уже не прокатывает! Наоборот сейчас все сплачиваются, держатся друг за друга, чтобы выжить!

Или просто "дайте" по-братски))

Гость
#29

А может ты не щедрая, а голожпая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: