Гость
Статьи
Имею ли право влюбится …

Имею ли право влюбится в занятую девушку

Отбить не пытаюсь, но мысли допускаю. Ее парень мой друг. Хорошо его знаю, он тот ещё козел, но я думал может с ней он другой, но нет. Он сегодня даже за руку не хотел с ней идти "потому что люди смотрят". И грубо себя с ней ведёт. А я был бы готов хоть на руках носить! Но мне все говорят "она же занята, ты не имеешь право ее любить". Что значит занята? Она не вещь, которую можно присвоить. Имею ли я право любить занятую женщину? Это ей решать с кем быть, разве не так?

Опрос
?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я как-то встречалась с парнем, а познакомилась с другим в общей компании. И нам было интересно общаться. А потом мой парень ушел к другой, а я стала встречаться с тем парнем, он сказал, что я ему сразу понравилась, но он не решался меня отбить, а тут я свободна оказалась.
Что скажу, что приказать себе любить или нет - нельзя. Наши отношения были лучше и продолжительнее предыдущих.

Гость
#2

можешь, но столько девушек вокруг
парни, неужели так сложно не смотреть на занятых?

Помадка
#3

Хе когда парень очередной раз скажет я не буду за руку держать тут люди смотрят. Берите ее за руку и скажите а мне по барабану что смотрят. Пусть смотрят и видят с какой я красавицей!
И конечно в морду вы получите. Но я думаю девушка тоже сделает свои выводы.
Пс давным давно встречалась с ухажером который не мог поцеловать на улице или за ручки держаться. Я терпела терпела. Но после почти более полугода отношений все высказала. Послала. Сейчас уже в отношениях с тем кто меня ценит зацеловывает и он как раз еще и смеется какая мы бесячая парочка. Даже в старости будем за ручки ходить)) Потому я на вашей стороне автор. Подхватите на руки и несите ее. Если она не *** сама поймет. Ладно в 16 еще важно чтоб друзья не обозвали неженкой или тили тестом, но если парню к 30 а ему важно что смотрят это уже идиотизм.

#4

Пока девушка не замужем, она не может быть "занята". Твой друг просто её ухажер, коих у девушки может быть много. Если найдешь в себе смелость, расскажи девушке о своих чувствах и попробуй тоже за ней поухаживать, а там пусть сама выбирает, кто ей больше нравится.

Игорь Одноглазый
#5

Сегодня участковому всея Земли звонил мягкий знак, плакал и жаловался на притеснения, категорически неучи не хотят его учитывать в глаголах, похоронили заживо и даже не помянули....Что думаешь об этом??

Гость
#6

Да, сердце - это не трофей. Его нельзя присвоить. Даже никакая свадьба не скрепит два сердца. Женщина - свободное существо и сама подсознательно решит кого любить. Поэтому у каждого парня есть шанс. Даже если женщина замужняя. Она выберет лучшего кандидата. Такова жизнь

Лавровый Лист
#7

Алень воинственный.

Любить то право ты имеешь
Вот только в корень ты не зришь.
Ведь что за женщина - не знаешь
Но я то вижу - ты тупишь.

Вокруг себя она желает
Собрать побольше дураков
Пока что - просто выжидает
Спугнуть боится клоунов.

А дальше будет тот сценарий
Который всем давно знаком
Супруг, останется при даме,
А ты с рогами - лопушок.

Лавровый Лист
#8
Гость

Да, сердце - это не трофей. Его нельзя присвоить. Даже никакая свадьба не скрепит два сердца. Женщина - свободное существо и сама подсознательно решит кого любить. Поэтому у каждого парня есть шанс. Даже если женщина замужняя. Она выберет лучшего кандидата. Такова жизнь

Даже, если женщина замужняя?
Так это бл..ща, а не женщина.

алененок
#9
Гость

Да, сердце - это не трофей. Его нельзя присвоить. Даже никакая свадьба не скрепит два сердца. Женщина - свободное существо и сама подсознательно решит кого любить. Поэтому у каждого парня есть шанс. Даже если женщина замужняя. Она выберет лучшего кандидата. Такова жизнь

😍

Царица и богиня
#10

Я даже советую уводить девушек и парней и своих друзей и подруг. Если получилось увести, значит у них ничего хорошего бы не получилось.

Царица и богиня
#11
Лавровый Лист

Даже, если женщина замужняя?
Так это бл..ща, а не женщина.

Мы вас поняли что вы бы хотели видеть женщину собственностью мужчины, у которой нет выбора, которая должна терпеть любое отношение. Так спокойнее, правда? Скажи что она обязана, а иначе Ш - и веди себя как хочешь. И не надо заморачиваться с уважением,заботой, верностью и т.д.

Лавровый Лист
#12
Царица и богиня

Мы вас поняли что вы бы хотели видеть женщину собственностью мужчины, у которой нет выбора, которая должна терпеть любое отношение. Так спокойнее, правда? Скажи что она обязана, а иначе Ш - и веди себя как хочешь. И не надо заморачиваться с уважением,заботой, верностью и т.д.

Так должно быть. Только покорность откроет ворота в рай.

Лавровый Лист
#13
Царица и богиня

Я даже советую уводить девушек и парней и своих друзей и подруг. Если получилось увести, значит у них ничего хорошего бы не получилось.

Если кого-то уводят, значит это общественная подстилка.
Знаю не одну такую ш..у.
Кто не позовет, туда и бегут.
Ии без разницы. Лишь бы жизнь играла красками яоркими.

И идиот, или дура себя не уважающая. Таких 90.3% людей. Сейчас цыфры изменились .

Но Лавровому Листу, как и всем собравшимся здесь - покуй, но с одним, единственным, но!.
Табличку аещацте на шею - чтобы я не галал с кем имею дело. И справку аенеролога с собой носите.
Я человек очень брезгливый.
У меня все!

Хорошего и чистого всем утричка.

Лавровый Лист
#14
Гость

Да, сердце - это не трофей. Его нельзя присвоить. Даже никакая свадьба не скрепит два сердца. Женщина - свободное существо и сама подсознательно решит кого любить. Поэтому у каждого парня есть шанс. Даже если женщина замужняя. Она выберет лучшего кандидата. Такова жизнь

Это текст пиздостор.а.

Единственное в чем вы правы, это в том, что женщина - сущестао.

Только вот не свободное.

Радует то, что люди смертны.
Плохо то, что появляются на свет новые. И как не странно из 3.14 езды. Бесконечный конвейер.

Автор
#15
Лавровый Лист

Так должно быть. Только покорность откроет ворота в рай.

Так будь покорным, ходи с табличкой на шее, вообщем применяй к себе все те советы которые ты пытаешся навязать женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: