Гость
Статьи
Имею ли я право на …

Имею ли я право на измену?

Моя первая большая любовь (и первые отношения в плане секса) закончилась спустя пол года отношений, я поняла что чувства есть только у меня, а у него только дружеские (чего он и не скрывал) но секс с ним был великолепный, поэтому мы встречались периодически в течении неск лет. потом я с мужем познакомилась, а он женился и общение свернулось. С мужем в начале отношений была история, он мне изменил: я уехала с мамой в санаторий по возвращению поняла что что-то не так, с горем пополам вытянула из него правду - влюбился в девушку с работы, несколько дней он жил у нее, пока я не вернулась. но она тоже ветренная, певицей работала так что ничего серьезного он и сам понимал. но я ушла конечно и почти сразу узнала что беременна, ему сказала и мы решили попробовать снова, жаль было прерывать и все такое. ну он клялся что больше такого не повторится, но конечно уже доверия такого нет как раньше, отношения очень хорошие, он неплохо зарабатывает, безумно любит ребенка, правда с интимной жизнью полная ж... , и вчера я встретила своего первого парня на мойке, машину мыла и в соседний бокс заехал он. разговорились, у меня конечно чувства вспыхнули, начали переписываться он зовет встретиться понятное дело без всяких обязательств, но пока сидели общались, между нами как будто огонь горел такое сильное влечение что мне хотелось прямо там с ним переспать. вот думаю я ведь имею право на измену? думаю об этом и днем и ночью, совсем потеряла покой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой человек по факту имеет право на что угодно в рамках уголовного кодекса.И так то по жизни никто никому ничего не должен.

Гость
#2

Конечно имеешь. Можешь даже в групповышке поучаствовать

Гость
#4

не имеешь. чужие грехи не дают индульгенцию.
сперва разводись, потом уже "встречайся" с кем угодно

Гость
#5

дак уж разводитесь да и все, какая разница после твоих и его походелок уже не семья, а так видимость будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: