Гость
Статьи
Как вести себя в такой …

Как вести себя в такой ситуации и прав ли парень

Через два года после расставания с бывшим со мной познакомился его друг.Мы были не знакомы. Он в меня влюбился,стали общаться и встречаться. С бывшим расстались плохо,по моей инициативе,он долго не мог завести другие отношения.У нас была с ним сильная влюблённость.Возможно от обиды он ещё тогда жаловался друзьям на меня,что он любит а я плохо веду себя ,девушки друзей его поддерживали.И сейчас дружат с его девушкой.Ко мне относятся прохладно и даже не приходят на общие мероприятия.Хотя лично им я ничего не сделала.Мой нынешний парень говорит что это странно ведь все в отношениях и все должны быть счатчливы.Но ко мне какая-то ненависть.я сказала парню что они даже не здороваются,он им сказал и в след раз девушки друзей мне на всю улицу проходя просто мимо кричали:Здравствуйте и в след кричали когда я уже прошла! Эти девушки - подруги нынешней девушки бывшего . Они ее поддерживают (хотя в чем? Я ее не трогала. Бывший сказал парню возможно она помнит как мы с ним ещё общались и я ему писала - они дружат с ней уже несколько лет и теперь она его девушка и не хочет поэтому со мной общаться).
Потом одна из девушек (кто кричал на улице) попала в больницу на операцию-киста яичников.Все это обсуждали и мне парень говорит давай сходим к ней в больницу проведаем,наладишь отношения.Я отказалась,меня терпеть не могут,не хочу я никого проведывать.Он говорит: вот ты сама вредничаешь а потом удивляешься,так бы сходила пообщаться сгладила бы ситуацию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведите себя так,как считаете нужным. Парень зачем вообще в это влезает? И вы не жалуйтесь ему. Вам действительно важно,что какие-то посторонние девушки с вами не здороваются? Предлагаю заняться собой и своей личной жизнью.

Сисястая одноклассница
#2

С×уядила ситуацию. Вы что то плохое сделали? Нет. Так чего же чувствовать себя виноватой? Бывший все уши своим нытьем всем обоссал какая вы плохая, и у его окружения мозгов видимо нет,раз непонимают какой он *** что грязь за спиной девушки льет. И нынешний видимо тряпка раз ему сгладить ситуацию надо

Гость
#3

Меняйте круг общения, ищите других подруг и друзей. Зачем вы зациклились на этой старой компании?

Гость
#4
Гость

Меняйте круг общения, ищите других подруг и друзей. Зачем вы зациклились на этой старой компании?

Это основная компания парня, он за них переживает , друзья мол близкие ,не может без них

Гость
#5
Гость

Меняйте круг общения, ищите других подруг и друзей. Зачем вы зациклились на этой старой компании?

Подруги у меня есть свои, но парень хочет именно чтоб с его компанией друзей общалась и чтоб они меня приняли поэтому предлагает «налаживать контакты» а мне жутко неприятно когда ко мне такое отношение

Гость
#6
Сисястая одноклассница

С×уядила ситуацию. Вы что то плохое сделали? Нет. Так чего же чувствовать себя виноватой? Бывший все уши своим нытьем всем обоссал какая вы плохая, и у его окружения мозгов видимо нет,раз непонимают какой он *** что грязь за спиной девушки льет. И нынешний видимо тряпка раз ему сгладить ситуацию надо

Они думают что он хороший , а я плохая. Я уж не знаю что там он говорил им, что они все так настроена против меня. Думаете это его рук дело ?

Гость
#7
Сисястая одноклассница

С×уядила ситуацию. Вы что то плохое сделали? Нет. Так чего же чувствовать себя виноватой? Бывший все уши своим нытьем всем обоссал какая вы плохая, и у его окружения мозгов видимо нет,раз непонимают какой он *** что грязь за спиной девушки льет. И нынешний видимо тряпка раз ему сгладить ситуацию надо

Хотя он всегда считал что он ничего не говорит ложного - все по делу . Значит якобы так я поступала что он так реагирует ... но это все было уже года два три назад .. а отношение ко мне сейчас

Сисястая одноклассница
#8
Гость

Хотя он всегда считал что он ничего не говорит ложного - все по делу . Значит якобы так я поступала что он так реагирует ... но это все было уже года два три назад .. а отношение ко мне сейчас

Не стоит налаживать с ними ничего,они будут относится врвждебно.парень ваш либо глупый и не понимает либо тюфяк податливый и своей головы нет. Ладно бы вы поступили подло,но вашей вины вообще ни в чём нет. Вот так и проверяются отношения..если он будет не с вами морально..то нужен ли такой человек рядом?

Гость
#9

Автор, каков возраст вашей компании? Это многое объяснит. Я тоже попадала в такие ситуации лет в 17-18, когда в компании моего бывшего я не пришлась по душе девушкам его приятелей, особенно одной. И игнор в мою сторону, и не здоровались, а встречаться приходилось часто в одной компании. Я просто говорила "Всем привет!" и все, дальше держалась своего парня. По натуре я тогда была скромнягой, и на фоне этих мадемуазелей, выглядела милашкой - со всеми поздоровалась, не выделывалась больно, а эти как первобытные дикарки)))
Просто принимайте эту ситуацию, как опыт, что в общении с людьми может быть и так. Парню не жалуйтесь, мужики не воспринимают это серьезно.

Гость
#10
Гость

Автор, каков возраст вашей компании? Это многое объяснит. Я тоже попадала в такие ситуации лет в 17-18, когда в компании моего бывшего я не пришлась по душе девушкам его приятелей, особенно одной. И игнор в мою сторону, и не здоровались, а встречаться приходилось часто в одной компании. Я просто говорила "Всем привет!" и все, дальше держалась своего парня. По натуре я тогда была скромнягой, и на фоне этих мадемуазелей, выглядела милашкой - со всеми поздоровалась, не выделывалась больно, а эти как первобытные дикарки)))
Просто принимайте эту ситуацию, как опыт, что в общении с людьми может быть и так. Парню не жалуйтесь, мужики не воспринимают это серьезно.

В среднем всем 21 год

Гость
#11
Сисястая одноклассница

Не стоит налаживать с ними ничего,они будут относится врвждебно.парень ваш либо глупый и не понимает либо тюфяк податливый и своей головы нет. Ладно бы вы поступили подло,но вашей вины вообще ни в чём нет. Вот так и проверяются отношения..если он будет не с вами морально..то нужен ли такой человек рядом?

Есть чувство незащещенности. Мерзкозти в душе. Он вроде на моей стороне, отстаивал перед друзьями своё право со мной встречаться, когда они говорили ему зачем он связался с бывшей их близкого друга,что это неправильно и тд. Они начали давить на него. А теперь он говорит что якобы я отворачиваю его от друзей что они тоже ему важны

Фадя
#12
Гость

Есть чувство незащещенности. Мерзкозти в душе. Он вроде на моей стороне, отстаивал перед друзьями своё право со мной встречаться, когда они говорили ему зачем он связался с бывшей их близкого друга,что это неправильно и тд. Они начали давить на него. А теперь он говорит что якобы я отворачиваю его от друзей что они тоже ему важны

Чем отворачиваете? Вы же не говорите ему не общаться с ними. Это они манипулируют им и лезут в ваши отношения, это уже не друзья. Вы ему изложите всё что об этом думаете ,факты их издевки,а он пусть делает вывод. Если будет плясать под их дудку то зачем такой ведомый нужен? Кроме обычной измены есть ещё и моральная к сведенью.

Mia
#13

Его девушка ревнует к его прошлому, так что не будет мира у вас с этой компанией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: