Гость
Статьи
Вы писали бывшиму …

Вы писали бывшиму после расстования?

Здравствуйте, расстались с парнем почти год назад, после этого ещё несколько раз встретились, видно что любит, что есть чувства, я решила отпустить и не писала 2 месяца в последние два дня, до истерики хочу увидеть его. Знаю что если обниму его мне станет легче, но пишу ему он не прочитал сообщение, даже, боюсь что заблокировал не судите строго, очень тяжело мне.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Культурный Басмач
#1

для расставания не надо понимания

Сисястая одноклассница
#2

Писала и не раз. И это моя самая большая ошибка,которую больше никогда не повторю. Сдохло значит сдохло и ненадо раскапывать.

Вася
#3

Нового нет бывший вспоминается...

Гость
#5

Жизнь у тебя одна! Ты что то теряешь если напишешь ему что хочешь его увидеть и обнять? Послушайте стариков о чем они жалеют в старости. О гордыни, о том что жили не так как хотели, об упущенном.

Гость
#6
Вася

Нового нет бывший вспоминается...

Не всегда. Есть такие бывшие которых под которых никакие новые не подстроятся. Опять же привычка

Гость
#7
Сисястая одноклассница

Писала и не раз. И это моя самая большая ошибка,которую больше никогда не повторю. Сдохло значит сдохло и ненадо раскапывать.

Можно написать в том случае если мужчина делал поступки ради тебя и тебя саму неоднократно возвращал. Был против расставания и материально и душевно вкладывался. В случае автора с ее слов он ее еще любит. А когда тебя бросил какой то мудэк погоревать и перешагнуть!

Гость
#8
Гость

Жизнь у тебя одна! Ты что то теряешь если напишешь ему что хочешь его увидеть и обнять? Послушайте стариков о чем они жалеют в старости. О гордыни, о том что жили не так как хотели, об упущенном.

К тому же он ее любит. Зачем мучаться

Гость
#9

ппц
хочу, но не пишу!
женская логика
вы кроме как страдать еще любите что нибудь?

Гость
#10

Конечно писала, максимум через неделю. Ваша ошибка в том что вы видя что он любит вас, ждали два месяца чтобы написать. в человеке играет эго, обида. Он свое перегоревал и сделал свои выводы. Если вы можете без человека 2 месяца зная что он не в порядке, лучше оставьте его в покое. Вы сможете без него целую жизнь

Гость
#11
Гость

Конечно писала, максимум через неделю. Ваша ошибка в том что вы видя что он любит вас, ждали два месяца чтобы написать. в человеке играет эго, обида. Он свое перегоревал и сделал свои выводы. Если вы можете без человека 2 месяца зная что он не в порядке, лучше оставьте его в покое. Вы сможете без него целую жизнь

Любит? Я тоже была уверена что люблю, но я пишу уже 3 день он не читает даже сообщения, что с этим делать.? Позвонить не могу номера нет..

Гость
#12

Хочу ещё раз по пробовать написать, так сказать, сделать этот шаг,, но терплю. Хоть и тяжело, рыдаю по ночам. Боюсь что не ответит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: