Гость
Статьи
Успешных мужчин …
Обсуждение закрыто

Успешных мужчин привлекает определённый тип женщин

Это даже не красота, не фигура стройная, что то другое.... Понять не могу. Есть одна знакомая, не красавица, вроде бы обычная, но что то в ней такое, что влечёт мужчин интересных и состоятельных. Пытаюсь разгадать, понять и не могу. Может у вас есть какие нибудь наблюдения? У меня же всё наоборот - вроде не дура и не уродина, но липнут либо бедные студенты, либо те, на кого и смотреть то жалко. Может дело в самооценке? Тогда как её повысить, реально?

не назовусь
242 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Повысить самооценку ради чужих денег?Вот и ответ на твой вопрос-работай сама и корми себя тоже сама и цацки покупай себе САМА.На кой черт мыслящему и состоятельному мужчине такое ничтожество?

Ника
#2

у меня тоже есть подруга..проще говоря без косметики она : нос кривой, кожа бледная, но рост 180 и грудь 4 размерЮ блондинка...она эгоистичная, думает всегда о себе.за ней ухаживают очень богатые мужчины, подарили машину, намечается квартира... гляда на нее я думаю почему одним все, а другим своим друдом надо всего добиваться!наверное это самооценка, я достойна только лучшего!!!

Белочка
#3

а может они в постели их сильно ублажают и любой каприз за их деньги исполняют!

странный
#4

Ника, своим трудом интереснее и полезнее..

margo
#5

Мне один мужчина объяснял,что у таких девушек блеск в глазах и душа.Сейчас успешные мужчины стали ценить душу,а красоту они себе могут позволить любую.

МММадам
#6

эх девушки зависть до добра не доведет(( успех к успеху, деньги к деньгам, давно известный закон притяжения.... а еще природная харизма и яркая индивидуальность - вот что на самом деле привлекает, а не цацки и титьки...тьфу...

Крыса
#7

Ну, насчет самооценки в данном вопросе я бы поспорила. У меня много знакомых дам, которые замужем за оооочень успешными и состоятельными мужчинами. И что? Все прогибаются под мужиков, частенько молчат в тряпочку. Может, это широкой публике незаметно, но это так. Также у меня много знакомых успешных и состоятельных дам, которые имеют в поклонниках исключительно альфонсов или каких-то недоделанных неудачников. Выводы делайте сами.

Булавка+
#8

А вам непременно тожА так надА? Да? Что за бредовые темы пошли. Авитаминоз?

Продуманка
#9

А мне кажется, что их привлекает самостоятельность и пофигизм с женской стороны......... Состоятельные мужчины привыкли к тому, что на них все вешаются и тут появляется она..........стервозина))))) И ведет себя по отношению к нему безразлично, конечно он ей безусловно нравится но она не показывает этого. Он в недоумении, не понимает, что с ним происходит! Ведь все же ведутся на его бабло, машину, ухоженную внешность, дорогие шмотки, а ей "пофигу". вот именно это их и цепляет!!!! Больше шарма девочки и загадки и все будет пучком!!!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!!

Булавка+
#10

Все поголовно в России до сих пор верят в сказку про Золушку. Потом укак вон у них-Та получилось, на мырседесах ездют, а чем я хуже ))) А остаются вечной царевной несмеяной на бобах со своими воздушными замками.

странный
#11

если женщина увлекается игрой в стервозку- это клиника.. вы поосторожнее , ладно? про золотую рыбку помните!!..

Anonymous
#12

Возможно, они просто интересные личности. Просто предположение. Есть у меня одна такая - с ней просто рядом находиться уже отдых, несмотря на то, что по стандартам красоты она не дотягивает.

Виталий
#13

Будучи мужчиной, этот констраст очень заметен с женской стороны. Если девушка красивая - ту у нее нос задран в космос, самомнение - выше крыши, все вокруг мужчины для нее червяки, она прЫнцесса, просто абсолютно неуправляемая, истерики на каждом шагу. Никаких позитивных эмоций от ее долгого наличия рядом - нет. Обычная же девушку, не уродина, не красивая - не создает проблем, вокруг нее не надо прыгать козлом, она принимает тебя таким, какой ты есть и она отдает тебя в свою власть. В итоге с обычной девушкой ты чуствуешь себя настоящим мужчиной с большой буквы - человеком, который несет ответственность за жизнь и близких. С обычной девушкой просто комфортно и хорошо жить, а добиться на разовый перепихон интересно красивую. Но повторюсь - с красивой жить совершенно нереально, это постоянная война.

Виталий
#14

ПО этой причине, красивой девушке сложней выйти замуж и завести детей. А так как ей сложней выйти замуж - количество красивых со временем не увеличивается.

некрасивая девушка
#15

вот и славненько! ) а то ж шансов никаких!

странный
#16

Сейчас мужик опять стал душевность искать.. нагулялся уже- скучно это..

Продуманка
#17

Я согласна с Виталием.......... К сожалению мужчины измельчали!!!!! Даже рассылка была в одноклассниках, что то там было про яблоки. Разумеется в точности произвести не смогу, но постораюсь........ Вообщем смысл таков: мужчины не лезут на гору яблок за самым красивым и сочным, так как в лом им. а подбирают полувялые яблочки снизу, потому что легче. ведь красивой и успешной нужно доказывать, что ты "мужчина", а не очередной альфонс к примеру. А яблочку снизу ничего доказывать не надо, она и ак не набалована мужским внимание, я ей и такой понравлюсь. Все это мужская лень!!!!!! И с кем бы вы там не жили, все равно когда идет красивая стройная девушка и успешная в жизни в том числе( работает, ездиет на собственной машине, дорого одета и.т.д.) вы смотрите ей вслед и облизываетесь идя со своими подгнившими яблочками.

Anonymous
#18

полный бред, вот я например не красавица и не фотомодель! Но с гнилым яблоком себя сравнить не могу! а вот эти типа гламурные красотки, со мной рядом просто отдыхают!

Anonymous
#19

Виталий , а Вы успешный?))

Булавка+
#20

Продуманка Какое вы еще дите по сути )))

Зимний Орел
#21

17 Продуманка, старый анекдот приобретает новый смысл... "в крынку не лезет? Нет, за яблоками не лезет!"

Булавка+
#22

одну присказку "прА яблАкЕ" выучила и теперь цитирует примеряя на все жизненные истории )) Забавно ))

Anonymous
#23

Мне кажется, что успешных мужчин привлекают женщины, которые знают себе цену и любят себя.

Нежность
#24

9, думаю ты права. я тоже так пробовала получилось. но не со всеми. И не такие крайности. Успешных цепляет то, что как это все вешаются, а ей пофигу. Но при этом фальш и снобизм они тоже видят. Можно быть простенькой, общаться на равных, без лишних понтов и при этом показывать, что как мужчина он тебя не прикалует и ты вешаться на него не будешь. И про яблоки согласна, но это уже не успешные мужчины ( хотя и здесь критерии разные), а простые мужички не хотят тратить время и возможно деньги на завоевание успешных.

Локси
#25

Вот я симпотичная девушка, самооценка не завышена, всегда искреннее отношусь к парням, но у меня ничего с ними не получается.. максимум свидания 2-3, а потом общаемся просто по тел или вообще прекоащаем.Я не пойму в чем дело?

Anonymous
#26

"А если нет разницы - зачем платить больше?" (с) реклама стирального порошка. На самом деле разница есть - за бОльшие усилия мужчина получает бОльший геммор. А это не всем нужно :)

Anonymous
#27

Все равно все хотят красивую, или хотя бы более красивую. Смотришь, такая любовь была, потом попалась может не красавица, а просто более красивая и он уже к ней, если ему еще повезло и она на него клюнула(( Есть знакомый состоятельный мужик, у него сын от первого брака (когда он еще не был сост. от страшненькой жены) сын весь в нее копия только еще хуже. Второй раз он женился на красивой, ума хватило, сынишка родился чудо, умненький, красивенький. Но вторая жена еще и человек хороший

Нежность
#28

А еще я заметила, что все мужчины тянутся ко мне, им интересно со мной и вижу реальное восхищение с их глазах, но то ли я не тех вибираю или как. Стоит только показать, что он мне нужен сразу меняется отношение и блеск в глазах пропадает. Вот у меня есть подруга внешность супермодели, но особа довольна таки глупая и не совсем уверенная в себе. По всей теории вероятности все мужчины должны в первую очередь обращать на неё внимание, но как ни странно обращают внимание на меня и меня считают намного красивее, про дальнейшее общение и говорить нечего. и мне кажется, что дело все в том как себя девушка держит. Уверенная походка, никогда "не стреляю" по сторонам глазками, в упор не вижу восхищенных взглядов, в то время как она начинает сразу по сторонам смотреть и глупо улыбаться в ответ на такие взгляды. Выходит, что мужчин привлекает моя самостоятельность, уверенность и пофигизм, а когда я привыкаю и становлюсь "домашней" интерес пропадает. Влюблялись они в другую девушку, а не в спокойную и ласковую девочку.

Ася
#29

Госпидяяя! Да кто же определит, почему нравится одна, а не другая? Тот, а не этот? Инстинкт еще никто не отменял! Сначала понравится женщина (мужчина), а ужпотом начинают мудрствовать придумывать, почему именно та, а не эта! Если человек может объяснить причины, значит - это просто сознательный выбор товара.

Леньчик
#30

Э-эХ! Должна быть в женщине какая-то загадка... Точно знаю, что если на лбу написано "хочу замуж", ничего не получится. Обычно получается у независимых что-то из себя представляющих женщин. А съездить на Мальдивы и подарить машину - это ж можно с любой красоткой, это ж любой более или менее состоятельный мужик может себе позволить, только дальше дело не пойдет.

герл
#31

МОЗГ НУЖЕН

Anonymous
#32

Ну вот я такая женщина: привлекла успешного мужчину. Внешне достаточно яркая (высокая, брюнетка, фигура неплохая, никогда ничего силиконом не накачивала и наверное не буду), но красавицей я себя никогда не считала да и объективно вижу, что модели из меня не получится. Но я начитана, за словом в карман не лезу, со мной интересно, у меня хорошее чувство юмора, легкий характер, я легко уживаюсь и лажу с людьми, я хороший собеседник (внимательно слушаю человека, а не просто жду своей очереди высказаться), со мной не стыдно "выйти в свет", так как я умею себя вести и могу беседовать с разными людьми на разные темы (политика, философия, литература, кулинария - мне все интересно). Я не претенциозна, если чего-то не знаю или не умею, спокойно в этом признаюсь. Я самодостаточна и мне бывает одинаково хорошо и среди людей и в одиночестве. Недостатков конечно куча, но раз тема о том, чем привлекают, то перечислять их здесь нет смысла.

Anonymous
#33

Насчет красоты и задранного носа, бывают такие, без слез не взглянешь, но самомнение...

Сопляк с дубинкой
#34

9: "Он в недоумении, не понимает, что с ним происходит! Ведь все же ведутся на его бабло, машину, ухоженную внешность, дорогие шмотки, а ей "пофигу". вот именно это их и цепляет!!!!" - Вот и идиоты. Данный "недоуменец" начинает думать, что, дескать, девушке нравится не бабло. машина, внешность, а какие-то внутренние качества, и, как идиот, влюбляется. На самом деле, это все фигня. Нужно быть на сто процентов уверенным, что женщина не подозревает о твоем положении, чтобы начать ее добиваться.

Сопляк с дубинкой
#35

17: "Вообщем смысл таков: мужчины не лезут на гору яблок за самым красивым и сочным, так как в лом им. а подбирают полувялые яблочки снизу, потому что легче. ведь красивой и успешной нужно доказывать, что ты "мужчина", а не очередной альфонс к примеру." - Это не яблоки. Это соевая колбаса: обертка красивая, а жрать даже собаки отказываются.

Сопляк с дубинкой
#36

Примером, кстати, может послужить Наоми Кемпбелл. Не факт, что она такая на самом деле, но: она красивая, богатая, успешная, модель и все такое, а с другой стороны - истеричка, неуравновешенная, агрресивная... Спрашивается, какой мужчина, если он не безумно влюблен, станет строить с ней нормальные отношения? - Яблочко-то, судя по всему, офигительно красивое. Но ест его пускай кто-нибудь другой.

Килька
#37

мужчины любят нежных кошечек, которые будут за ними ухаживать, вкусно готовить, делать им минет, наконец! Среднестатистический мужчина лишь похвалит успешную умницу, возможно, промелькнет мысль трахнуть эту суку, которая ездит на машине, лучшей, чем у него, но все равно она для него не как женщина, а как соперник. Не секрет ведь, что женщина, которая пашет на работе - дома способна максимум приготовить полуфабрикаты, да и на секс сил не остается, та энергия сублимируется во что-то другое. Поверьте, во многих мужчинах еще живы домостроевские принципы.

крысильда
#38

Конечно, автор, есть закономерность. Масса примеров и из истории, и по жизни подтвержает , что успешным мужчинам выбирают успешных женщиных, ну типа известным поликам - известные спорсмэнки, олигархам 0 модели и так далее. Просто это круг общения определяет выбор женщины. Иногда бывают и исключения, которые подтвержают правило.

Нежность
#39

37, еще одна сторонница ДХ, да еще и минет. Не сказала бы что на секс сил не хватает. Вот именно, что СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ мужчина подумает что успешная женщина соперница, потому что ему до неё далеко. Это он так от зависти. И трахнуть себя она ему не даст, это так и останется его мечтой, а дома будет трахать свою неуспешную ДХ и представлять на её месте ту другую.

Anonymous
#40

О блин, что хоть за ники, Крыса, Крысильда, Мышь скуластая... лучше быть анонимусом

Anonymous
#41

А я слышала, что про Советском Союзе у подавляющего числа наших дипломатов, внешторговцев и пр. жены были медсестры или воспитательницы в детском саду. Кто что думает по этому поводу????

Fly
#42

41 Они в подавляющем большинстве были домохозяйки, а трудовые книжки лежали в каких-нибудь "теплых" местах. Т.к. за тунеядство (т.е. отсутствие места постоянной работы) могли и посадить. И "облавы" проводились в рабочее время в тех же магазинах - кто в отпуске или выходной, а кто просто так болтается.

Виталий
#43

19. Вряд ли я успешный. У меня всего 150 тысяч месячного дохода, что на фоне моих знакомых - достаточно слабо.

Anonymous
#44

42, я не только про место работы, но еще и про их ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!!!!

Anna
#45

мне кажется, что сейчас мужчины ишат в женшинах индивидуалность и необычность. Все мои мужчины были и есть успешные. Да и меня привлекают только лидеры. Конечно, все безумно индивидуально, но со всеми своими бывшими я до сих пор обшаюсь, нам вместе интересно (хотя муж, чесно говоря, не в восторге).Я не красавица, но меня необычная внешност:смесь европейского с азиатским. Все мужчины всегда отмечали, что я "другая". Мне кажется в основном это и привлекает: индивидуальность и необычность. А насчет нравятся ли нагловатые стервочки или ласковые домашние кошечки- это дело вкуса.

Ми-Ми
#46

43 222-33-22 позвони мне, милый! буду твоим яблочком молодильным)))))

Anonymous
#47

Ой, какой мОЗГ, у многих этих мужУков и даже успешных, оного у самих то нет. Амбиции только и пафос.Что касается интересных девушек, все ищут себе подобных. Мужчине слушающему шансон неинтересна девушка интересующ. клсс музыкой. Ему с ней скучно.А ей с ним. Но если даже она на время будет делать вид что без ума от всего что ему нравится, жить дальше будет невозможно. Нужны схожие интересы и схожое развитие во всем______Я как-то в молодости познакомилась с коммерсантом)))(богатый был))))Он мне в конце концов с отвращением:)))сказал:"ты какая-то КУЛЬТУРНАЯ (с ударением и на это слово))):))))))Разошлись Пришлось мне найти культурного.... до сих пор смешно от его слов.

Ми-Ми
#48

а у меня проблемма в другом: со мной знакомятся успешные мужчины, но все длиться очень не долго. раньше думала что потому что я сразу с ними сплю, но последнее время я сминила тактику и не даю теперь. а итог один: повозят по всяким заведениям, наговорят кучу комплиментов, и всеравно пропадают! прямо бесит!

Anonymous
#49

32, вы так красочно описали свои достоинства, что нет смысла даже упоминать недостатки. Достоинства, не сомневаюсь, перевешивают. Скажите, а вас, такую приближенную к идеалу, мужчины (или один, ваш мужчина) оценивают по достоинству?

Anna
#50

Ми-ми, значит всетаки не хватает чегото, чотбы надолго заинтересовать. Как я уже говорила со мной мои мужчины даже после разрыва отношений поддерживают дружбы. Один уже был женат (да и я замужем), развелся, 10 лет мы с ним знакомы, а все тянет "поболтать" со мной. Другой, очень состоятельный испанский бизесмен (у него даже свой самолет есть. Это я к тому что здес некоторые требуют уточнить уровень блгосостоятельности) тоже хоть раз в 3 месяца звонит или смс присылает, говорит, не хочу тебя терять. Я сама никогда не звоню, лень и дорого. Тоже с ним знакомы лет 11.