Гость
Статьи
Каким цветом волос …

Каким цветом волос подчеркнуть красоту зеленых глаз?

Я от природы брюнетка,кожа светлая у меня темнозеленые глаза , хочу сменить цвет волос ,только не знаю какой , посоветуйте пожалуйста какой цвет мне может подойти.

77 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

рыжий...

Матильда Петровна
#2

каштан, молочный шоколад

Фэя
#3

Я подчеркиваю бордовым __ очень эффектно!

Фэя
#4

да, и брови таким же подкрашиваю!

Кареглазка
#5

Я тоже за рыжий...Вот только желательно, чтобы при этом кожа не бледная была, а с загаром лёгким..

Леньчик
#6

Ваш цвет лучше всего подчеркивает ваш цвет глаз

#7

5, наоборот, кожа бледная должна быть)

Фелисия
#8

Хоть Каря и говорит,что у меня глаза цвета зимнего неба))) Но я-то уверена ,шо они зеленые. Рыжий цвет (насыщенный) самое то!

малинка
#9

Рыжий однозначно!!! Это очень красиво!)))
А вообще, автор, если вы брюнетка и зеленые глаза, должно быть, вы очень эффектны)
Может вам попробовать эффект выгоревших волос у лица(несколько прядей на несколько тонов светлее ваших волос)?) Кардинально вас это не изменит, но подчеркнет глаза)))

#10

если глаза красивые, то пофиг какой цвет волос)

Хмм
#11

Я брюнетка с зеленими глазами :) , но рижий мне нейдет, т.к. слишком кожа бледная, согласна с 5. Я подкрашиваю тоников волоси в гранатовий цвет-очень классно !!!

Кареглазка
#12

Зараза, 7, ну, мне не нравится сочетание бледной кожи и рыжих волос. Белая кожа хороша только в сочетании либо с абсолютно блондинчатыми волосами, либо с абсолютно брюнетчатыми) Опять же - на мой вкус.

Кареглазка
#13

Фелька наконец-то появилась) Фель, да там такое освещение было, что фиг разберёшь) Но одно я запомнила чётко - цвет глаз - офигительный у тебя. Мои карие даже рядом не валялись))

#14

рыжий то разный бывает какой надо темный или светлый .

Кареглазка
#15

11, вот и я о том же..Я ж тоже брюнетка с бледной кожей, пробовала как-то в рыжий покраситься - ужость вышёл)) Пришлось лицо затемнять бронзатом, чтобы более-менее приличный вид заиметь.

#16

12, белая кожа и блондин- это кажется вообще перебор) как моль..ну да, в принципе, каждому свое) Вот брюнетки с белой кожей- это да...особенно в сочетании с синими глазами)

Кареглазка
#17

14, это Вы лучше уже со стилистом (парикмахером) обсудите, прикладывая к своему лицу "прядки-пробники"... Но по-моему лучше всего медный.

#18

а мне в рыжем с бледной кожей классно было) Сама парикмахер мне сказала, что у тебя кожа светлая, рыжий хорошо будет...Но потом я конечно подзагорела от постоянного солнца)

#19

Так что кроме рыжего больше нет вариантов, а еще бордовым это вообще ужас у меня соседка 60 летняя таким красится полная деревенщина получается

#20

да еще вопрос, если я покрашусь в рыжий , то с бровями ,что делать????????

Фелисия
#21

Я тоже бледнятина. Более белокожей не существует))))Убеждалась неоднократно. и рыжие волосы нормально,но надо красить лицо- глаза,губы.

Фелисия
#22

Кареглазка,Зараза- приветы с дикого Севера! )))

#23

у меня есть подружка с бледной кожей, рыжими волосами и ярко голубыми глазами....супер сочетание...)

#24

Фелисия, приветик))

#25

я брови коричневым карандашом немного подкрашивала...как родные были)

Кареглазка
#26

20, брови также в салоне красоты попросите подрехтовать под новый образ, они Вам сделают, как надо, цвет в цвет)

Кареглазка
#27

Привет, Фелюнь) Ты куда пропала-то?

Фелисия
#28

А я бежевый карандашик для бровей использую.

Карик,не хотелось больше писАть,да и сейчас неохота..Если б ага не позвонил и не поругал,и не появилась бы)))

Эгоистка
#29

цвет волос не менять а купить голубые линзы...будет вообще бомба

ева
#30

Автор,я оттеняю темные волосы тоном "коньяк" ,так как ярко-рыжий не всем идет.

Фелисия
#31

А мой цвет называется Флоренция

Кареглазка
#32

28, да, я видела, как он тут анонимно страдал по тебе)

Маша Одесса
#33

Не видела никогда ни у кого темно-зеленых глаз. Обычно так говорят про свои глаза, у кого они каре-ореховые или близкого к фисташкам , это не зеленый.
Природный зеленый, светлый прозрачный. может быть с примесью серой или голубой.
Вобщем темно-зеленых глаз в природе не существует

#34

33 умная !!!!!! у меня глаза зелено- серые

Кошка Марта
#35

пепельно - русый усилит зеленый цвет глаз. рыжие волосы будут хорошо смотреться если только сами по себе очень ярко зеленый цвет глаз, но они его не усилят. Надо контраст. либо бордовый цвет (как выше написали. красноватый). либо русый. При рыжем цвете будут смореться ярче голубые глаза.

Кошка Марта
#36

33, Маша у меня не свтлые зеленые глаза, например! У меня глаза, как бы сказать, цвета хаки, причем яркие, без коричневого. Светлые, как трава, только если на солнце очень ярком, и то не водянистые. Поэтому темно-зеленые глаза существуют

#37

Рыжий или темно-каштановый.

Лиса-Алиса
#38

Конечно, рыжий... Какие сомнения!))

Кэтти
#39

а у меня зеленые глаза, серо-зеленые так сказать. и волосы светлые от природы, русые. кожа очень светлая. Хочу покрасится, т.к. невыразительная, но в темный не хочу, это не мое. в какой посоветуете? русо -пепельный? или золотисто -рыжеватый блондин?

Кошка Марта
#40

русо-пепельный. холодный цвет подчеркнет зеленые глаза.

Ирина
#41

У меня волосы тоже русо-пепельные,глаза зеленые и светлая кожа,но я не выгляжу бледной молью....

Оля
#42

У меня оливковый цвет глаз и бледная кожа с лёгкой желтизной... Очень хорошо смотрится шоколадный цвет волос ( природный цвет у меня был близок к чёрному), он делает глаза очень тёплыми. Чёрный, хоть и даёт контраст, но делает глаза холодными и "убивает" их цвет ( для меня глаза- это самое важное, поэтому выбираю цвет волос исключительно для подчеркивания глаз). Рыжий мне не понравился. Может быть медный тебе подойдёт ещё.

Близняшка
#43

Я сама от природы светло-русая,но мне не нравиться свой цвет волос-скучный,поэтому крашу волосы.Обычно крашу в шоколадный,т.к. он подчеркивает цвет глаз(у меня они темно зеленые),можно подобрать коричневый с красноватым оттенком смотрится очень красиво,от рыжего стоит отказаться,т.к. чтобы он смотрелся красиво должна быть идеальная кожа,иначе этот цвет просто подчеркнет ваши недостатки,да и с макияжем мороки много тем более Вы от природы брюнетка,не факт что он вам подойдет.Ну вот и все наверное.Удачи Вам.)

Инга
#44
jadeitee

Я от природы брюнетка,кожа светлая у меня темнозеленые глаза , хочу сменить цвет волос ,только не знаю какой , посоветуйте пожалуйста какой цвет мне может подойти.

Природа сама определила самый подходящий цвет волос....так как Вы брюнетка, относитесь к зимнему цветовому типу...Вам рыжий навряд ли пойдет. Серо-зеленные глаза- холодный тон, разве, что попробуете как советовали темно-русый, пепельно-русый. Но мне кажется, что темный каштан, самое оно. У меня самой глаза карие-зеленые, волос натуральный пепельный каштан, не знаю точно, так как и не черный и не русый, и не каштан...имеет характерный пепельный оттенок. Пробывала и светлые тона- русые волосы получались с зеленоватым отливом, сливались с глазами...сейчас у меня темный шатен- я довольна, но идет очень еще темный каштан))я периодически меняю цвет. А лучше всего пойдите и примерьте парики при дневном цвете и без макияжа, чтобы понять, какой цвет делает вас ярче....Удачи!!!

БЭЛАДОННА
#45

Только чёрный-игра на контрасте-беспроигрышный вариант. С рыжими будет пошло и вульгарно.

елена
#46

я блондинка от природы,у меня светло зелёные глаза,но крашусь в чёрный цвет очень даже красива,и все говорят что мне чёрный лучше уже пол года хожу с чёрным цветом,но скоро буду перекрашиваться в рыжий цвет))

Мария
#47

Знаете, у меня от природы рыжевато-золотистые волосы и изумрудно-зеленые глаза, причем очень светлая кожа...смотрится все это эффектно!))

#48

У меня зеленые и у мамы. Автор, хоть каким. Мама блондинка. Я перепробовала все цвета от черного до орехового. Без разницы для глаз. Правда с черным эффектно,конечно,смотрелось, но он старит.

Юля
#49

У меня зеленый цвет глаз, черные ресницы и брови, не белая кожа. В сочетании с чисто рыжими оттенками зеленый цвет блекнет и теряется, глаза становятся неопределенного цвета. Для эффектной игры цвета нужно именно контрастное, непривычное, невозможное на первый взгляд сочетание - зеленый с красным. Но не стоит понимать буквально!!! :) Это может быть в основе своей коричневый (выражаясь немудреными определениями) или рыжий цвет, но с красноватым оттенком. Проверено на собственном опыте - цвет волос был темный, но с разумным, естественным красноватым оттенком.

А от мечты стать рыжей отказалась - все-таки, когда глаза горят :), чувствуешь себя совсем по-другому!

Я
#50

У меня глаза ярко зеленый,а волосы тёмный шоколад,очень мне нравиться,на фоне темных волос глаза ярче становяться,и выделяються,ну кому как впринципе а мне вот нравиться...