Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота в …

Гиалуроновая кислота в таблетках (Япония)

Девчата, КТО ПРИНИМАЛ такие таблетки, расскажите, пожалуйста, был ли какой-нибудь эффект от них? Мне 36 лет, последнее время не нравится моя кожа, какая-то вялая и суховатая, шелушинки всякие... Посоветовали вот этот препарат, хочу попробовать... Стоит ли?

01 апреля 2009, 07:14
Авторица
283 ответа
Последний — 02 ноября 2018, 08:59 Перейти
Венди Тестабургер
01 апреля 2009, 08:59

Я работала консультантом по этим БАДам. О гиал. положительных отзывов не слышала, зато аллергические реакции были. Вообще, не жалко вам полторы штуки тратить на какой-то типа японский БАД? Я к людям, берущим "это", всегда относилась как к наивным простачкам.

Натальчик!
01 апреля 2009, 09:56

Пройдите курс парафиновых масок, не дорого и эффект положительный. Только смотрите, что вам в виде основы кладут, если просто жирный крем, то лучше свою сыворотку принесите, будет потрясающий эффект. Проверено :))

Авторица
01 апреля 2009, 10:11

3, мне нельзя парафин- склонность к куперозу, к сожалению

Авторица
01 апреля 2009, 10:12

2, 60 капсул на месяц стоит 260р

Венди Тестабургер
01 апреля 2009, 10:18

5, надо брать большую упаковку-1 мес. это мало, толку не будет. Ибо сначала г.к-та "расходуется" на суставы, и только потом на кожу.

Гость
01 апреля 2009, 10:37

2-о гиалуроновой кислоте не может быть плохих отзывов.Она подходит абсолютно всем.Другое дело что там ещё помимо гиалуронки было.Препарат "рестилайн"-это гиалуроновая кислота,кстати.

Ченто Перченто
01 апреля 2009, 11:02

7 только не надо тут все в одну кашу мешать. таблетки - эффект сомнительный, а уколы это совсем другое дело и другие деньги!

Леди
01 апреля 2009, 12:06

Я принимаю, купила сдуру, пока эффекта нет, ноя всего лишь недели 2 пью

Лиса Алиса
01 апреля 2009, 12:55

"60 капсул на месяц стоит 260р" - подозрительно дешево. Гиалуроновая кислота очень дорогой компонент. Или в этих таблетках гиал. к-ты вообще нет или совсем ничтожное кол-во и эффект вы не заметите.

Леди
01 апреля 2009, 13:24

я покупала 450 табл за 1300

Авторица
01 апреля 2009, 14:08

Леди, я тоже за 1300 собираюсь купить. Сколько месяцев планируете пить? Хотелось бы получить Ваш отзыв через месяц-другой. Темки этой, конечно же, уже не будет, может быть, создатите потом, поделитесь впечатлением:))

Авторица
01 апреля 2009, 14:08

Гость 9, спасибо за ссылку.

Леди
01 апреля 2009, 14:48

Авторица,я вот решила, что кожу свою питать еще и изнутри нужно. Аптекарь заверила, что в этом препарате оч хорошая формула этой кислоты, но сказала, что нужно пить минимум месяца 2 сначала, тк первым делом эта кислота идет на поддержание костной ткани.., а потом в глубокие слои кожи уже. Пока видимого эффекта не наблюдаю

Леди
01 апреля 2009, 14:49

Хорошо, создам темку, обещаю)

Авторица
01 апреля 2009, 14:59

ага, увидимся:)) Я завтра или послезавтра начну, как поставщик привезет. Тоже потом поделюсь...

Леди
01 апреля 2009, 15:25

увидимся))

К.
02 апреля 2009, 20:00

Я принимала эти витамины 1 мес. - кожа выглядела более свежей и цвет лица улучшился, из серо-зеленого стал нормальным. Еще принимала Q10 этой же компании. 2мес. Все 3 месяца лицом была довольна. Сейчас не принимаю - все вернулось, надо еще купить.

Вообщем, это работает!!!

Авторица
03 апреля 2009, 04:35

К., я планирую пить 2 месяца. Купили с мамой напополам банку 450таб. А вы по сколько штук в день принимали ?

Леди
03 апреля 2009, 13:58

я по 4 принимаю-2 уром-2 вечером

К.
03 апреля 2009, 16:51

уже не помню))

Гость
04 апреля 2009, 02:26

может лучше рыбий жир??

Катя
02 мая 2009, 01:17
Авторица

Девчата, КТО ПРИНИМАЛ такие таблетки, расскажите, пожалуйста, был ли какой-нибудь эффект от них? Мне 36 лет, последнее время не нравится моя кожа, какая-то вялая и суховатая, шелушинки всякие... Посоветовали вот этот препарат, хочу попробовать... Стоит ли?

Я пробовала,на суставы оказывает хорошее действие,колени перестали хрустеть!Кожа тоже заметно подтянулась,морщинок стало меньше,но эффект на коже я ощутила только на 3 месяц приема!

Настя
04 мая 2009, 03:41

Здравствуйте девочки, я не принимала (ещё рановато), но моя знакомая хороший мезотерапевт объяснила мне, что KINKO является реальной альтернативой рестилайну и.т.д., а не афишируют это, потому что тогда много клиентов потеряют! А пить её надо 3 месяца, а затем 3 месяца перерыв.

Арина Давоская
04 мая 2009, 03:52

А мне почему то кажется что толку от нее никакого...ну или по крайней мере глубокого увлажнения коже она не придаст

Я оч много литературы заруб прочла на эту тему, ни один из дерматологов докторов-консультантов не писал о приеме гиалурона во внутрь..Писали об антиоксидантах, витаминах, минералах но не об гиалуроне

Те кто пишет что помогает, посмотрите что еще в состав входит помимо гиалурона?? Возможно там еще есть др компонетны, вот они и могут давать эффект

Авторица
04 мая 2009, 09:50

Катя, спасибо за отзыв. Я уже месяц пью по 3 шт в день, пока не вижу никакого результата. Таблеток у меня на 2 месяца и несколько дней. Посмотрю еще через месяц.

Stani
29 мая 2009, 11:45

Я выпила почти всю банку КИНКО. Эффект точно есть! Сначала себя чувствуют хорошо суставы, а потом - и до кожи доходит.

Но автору я бы посоветовала для видимого сразу эффекта поколоть ial-system (там тоже гиалуронка в составе), а потом, как поддержание - КИНКО пить.

Самое главное, в КИНКО гиалуронка идет вмсте с витамином С, что помогает ей усваиваться, и с эласт-коллагеном.

Парафиновые маски и все прочее, что рассчитано лишь на дерму, будет давать краткосрочны эффект, это - лишь профилактика.

Автор, если жалеете денег на инъекции, пропейте хоть КИНКО курсом. Он подорожал, кажется, но я уже настраиваюсь покупать после отпуска. Ведь солнце и т.п. не способствуют удержанию влаги в коже.

Авторица
04 июня 2009, 07:56

Stani, спасибо, что написали. Я делаю мезо с гиалуронкой, не ИАЛ, какой-то другой коктейль. КИНКО пью уже 2 месяца. Про суставы ничего не могу сказать- они меня не беспокоят, а кожа моя мне нравится. Сделаю перерыв и еще куплю банку.

Гость
04 июня 2009, 08:00
Венди Тестабургер

Я работала консультантом по этим БАДам. О гиал. положительных отзывов не слышала, зато аллергические реакции были. Вообще, не жалко вам полторы штуки тратить на какой-то типа японский БАД? Я к людям, берущим "это", всегда относилась как к наивным простачкам.

Прелестно! Вот оно - истинное лицо продавалки БАДов! Лицемерка!

катерина
23 июня 2009, 17:39

С какого возраста можно принимать гиалуроновую кислоту для профилактики, курсом?

Гость
23 июня 2009, 17:41
катерина

С какого возраста можно принимать гиалуроновую кислоту для профилактики, курсом?

При чем тут возраст? Вы бы хоть про показания почитали, прежде чем задавать глупые вопросы.

Елена
03 июля 2009, 13:03

Скажите пожалуйста, а почему в аннотации написано, что курс 1 месяц?

Второй вопрос, есть ли побочные эфекты??? Спасибо!

Гость
04 июля 2009, 15:50
Гость

катерина

При чем тут возраст? Вы бы хоть про показания почитали, прежде чем задавать глупые вопросы.

Хорошо, что Вы такая умная))))

Гость
05 июля 2009, 18:32

Так почему ,действительно,на упаковке написано про 1 месяц? Они что, семейные банки продают,чтоб все выпили? Но тогда как добиться накопительного эффекта-и в суставы, и в кожу? А если не месяц,то.....зачем писать и сколько пить-то? Купила нынче-давно искала подобное-подруге прямо из Японии возят аналогичное нечто....и вот растерялась прямо...

оля
14 августа 2009, 21:03

болят колени ступни тазобедрен сустав поможет гиалурин или нет

Аня
16 сентября 2009, 22:19

Меня в них очень смущает то, что на упаковке про производителя написано только то, что сделано в Японии: ни адреса, ни телефона, ничего, а вообще такое обязательно должно быть написано

Stani
17 сентября 2009, 12:21
Аня

Меня в них очень смущает то, что на упаковке про производителя написано только то, что сделано в Японии: ни адреса, ни телефона, ничего, а вообще такое обязательно должно быть написано

А вы внимательно изучили упаковку? На моей все есть, и адрес-телефон изготовителя, и адрес-телефон импортера...)))

Таня
18 сентября 2009, 23:36

Если кому интересно - вот здесь есть и гиалуроновая кислота в таблетках из Японии, и коллаген, и коэнзим Q10 и рассказывают о том, как подействовало, с фотографиями.

http://japan-beauty.ucoz.ru/

Набокова Эля
08 октября 2009, 22:09

В Компании Форевер Ливинг Продактс (www.foreverliving.com) есть пищевая добавка актив НА - это активная гиалуроновая кислота . причем не синтетическая, а природная. Если кому интересно пишите. Очень хорошо помогает и при проблемах с суставами, и кожей

Гость
09 октября 2009, 10:08

мне интересно. Скажите, где на русско подробную инфу получить.

Алина
12 октября 2009, 05:06

эффекта как в сказке за две недели никакого не будет, даже после пластики нужно время для изменения!! эффект приходит после месяца приема, после двух результат уже явный, кожа и общее состояние улучшается в разы. Япония и Сингапур живут этим, как русские алкоголем, и в 50 выглядят на 25-30 лет..

http://www.collagen.lact.ru/e/112562-amino-collagen-premium-​meiji-yaponiya

Nika
13 октября 2009, 19:19

У меня возникла прблема с коленным суставом - врач порекомендовал пропить курсом гиалуронку. Когда пришла в аптеку и узнала, что баночка из 30 таблеток(расчитано на месяц по одной в день)стоит 56евро (я живу зарубежом)-хотела отказаться! Но, аптекарь, с которой я в приятельских отношениях, порекомендовала все же попробовать, говоря, что если на, что и тратить деньги, то в первую очередь на гиалуронку! Взяла. Пью второй месяц. Боль в колене прошла+ бонусом подтянулась кожа лица. У меня гиалуронка компании SOLGAR.

Гость
13 октября 2009, 19:23
Nika

У меня возникла прблема с коленным суставом - врач порекомендовал пропить курсом гиалуронку. Когда пришла в аптеку и узнала, что баночка из 30 таблеток(расчитано на месяц по одной в день)стоит 56евро (я живу зарубежом)-хотела отказаться! Но, аптекарь, с которой я в приятельских отношениях, порекомендовала все же попробовать, говоря, что если на, что и тратить деньги, то в первую очередь на гиалуронку! Взяла. Пью второй месяц. Боль в колене прошла+ бонусом подтянулась кожа лица. У меня гиалуронка компании SOLGAR.

да ладно заливать!)))))))

Lavanda
17 ноября 2009, 03:21
Аня

Правильно Аня заметили ! Я удивляюсь что люди так охотно позволяют себя обманывать.За такую цену в Японии можно купить только ушные палочки :)А если говорить о таких серьезных препаратах как Коллаген и Гиалуроновая кислота, то дешевле чем за тысячи полторы вы едва ли найдете.Живу в Японии и покупаю в магазине Коллаген с Гиалуронкой за 3000иен(на месяц), а это на русские деньги 990руб.Да и поищите в интернете сайт японской компании KINKO - не найдете !Потому что такой компании нет.

Lavanda
17 ноября 2009, 03:31
оля

болят колени ступни тазобедрен сустав поможет гиалурин или нет

При проблемах с суставами хорошо помогают препараты с Хондроитином.Хондроитин вырабатывается их хрящей акул и при приеме внутрь укрепляет хрящевые ткани суставов.А если принимать препарат содержащий и Коллаген и Гиалуроновую кислоту и Хондроитин - будет еще лучше.http://molotok.ru/item816362506_nano_kollagen_tabl_pro​izv_vo_yaponiya.html

Гость
24 января 2010, 18:14
Lavanda

Аня

Правильно Аня заметили ! Я удивляюсь что люди так охотно позволяют себя обманывать.За такую цену в Японии можно купить только ушные палочки :)А если говорить о таких серьезных препаратах как Коллаген и Гиалуроновая кислота, то дешевле чем за тысячи полторы вы едва ли найдете.Живу в Японии и покупаю в магазине Коллаген с Гиалуронкой за 3000иен(на месяц), а это на русские деньги 990руб.Да и поищите в интернете сайт японской компании KINKO - не найдете !Потому что такой компании нет.

Lavanda, KINKO - это не компания, а бренд. А компания, выпускающая данный продукт называется Yunako Company.

Елена
28 января 2010, 12:03

Мне может кто-нибудь ответить, почему написано, что продолжительность приема 1 месяц? А в упаковке 450 таблеток???

Заранее благодарю за разъяснение.

Гость
28 января 2010, 12:12

48- потому что не будет эффекта за месяц! Видимый и стойкий эффект появится спустя 3 месяца регулярного приёма)

Гость
28 января 2010, 12:22

посмотрите здесь гиалуронку

http://www.paradeigma.ru/content/view/16/36/