Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Здравствуйте. Пишу с проблемой: увеличила губы гиалуроновой кислотой (1мл) 3 месяца назад. Отек сошёл за 2 дня, губы особо не беспокоили, даже наоборот очень понравился результат. Но недавно переболела сначала ОРВИ, затем какая то кишечная инфекция, последний день поднялась и держалась небольшая температура 37,2! Заметила что губы стали плотнее и немного болезненны, на следующий день утром опухла часть верхней губы. Выпила таблетку от аллергии, но затем нижняя отекла тоже. Что с этим делать? И что это за реакция? Неужели аллергия? Может кто то сталкивался...

Helen
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нефик колоть всякую дрянь в себя

Соня
#2

Быстренько к врачу, блин!!!

василина
#3

ну все, теперь ампутация всех губ

Гость
#4

Скорее всего вареники придётся обратно выкачивать.

Helen
#5

Спасибо, но у серых мышек я советов не просила

Гостья
#6

Поздно уже наверное писать. Но такое бывает. Пройдет орз и отек. Никаких специальных лечений не требуется

Женя
#7

У меня ни разу так не было даже при болезни. А вы где делали? Сертификат и дипломы у косметолога проверяли хотя бы? А то развелось. Я только у врачей делаю в Ретиноидах, там гарантия безопасности и того, что вколят как надо и куда надо

Гость
#8
Helen

Спасибо, но у серых мышек я советов не просила

Почему сразу серые мышки.Есть еще на земле натуральные красотки.У меня вот от природы губы пухлые и накачивать мне не надо.Я значит серая мышка?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: