Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Девушки, подскажите, кто применял гиалуроновую кислоту?
Мне 31 год, стала замечать не значительные, но все же, возрастные изменения кожи на лице. Хочу попробовать поколоть гиалуроновую кислоту.

В самый раз ставить в этом возрасте такой препарат, есть какие-то побочные действия, и как сразу виден результат?

Косметолог говорит, что пора и неочем беспокоится, но хотела бы послушать мнение народных экспертов.
Спасибо!

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это ж не ботокс чтобы морщины им лечить

это классное средство питать кожу . как витаминки. кожа светится. ничем не вредно. правда раз в год-полгода хорошо делать курсами

зы... кстати для глаз есть крем вроде как лечебный 60 рэ, но там гиалуронка в чистом виде. мне офтальмолог советовал пользоваться просто так

Ксения
#2
Гость

да это ж не ботокс чтобы морщины им лечить это классное средство питать кожу . как витаминки. кожа светится. ничем не вредно. правда раз в год-полгода хорошо делать курсами зы... кстати для глаз есть крем вроде как лечебный 60 рэ, но там гиалуронка в чистом виде. мне офтальмолог советовал пользоваться просто так

Большое спасибо!

Гость
#3

мне очень нравится гиалуронка ювидерм гидрэйт. очень заметно делает кожу лучше! делаю в проверенном месте, в восторге!

Ксения
#4
Гость

мне очень нравится гиалуронка ювидерм гидрэйт. очень заметно делает кожу лучше! делаю в проверенном месте, в восторге!

А может дадите адрес, это в Москве?

Гость
#5

гиалуронку колят когда глубокие морщины, носогубные складки

если морщинки мелкие, то не стоит пока, автор)

Гость
#6
Гость

да это ж не ботокс чтобы морщины им лечить

это классное средство питать кожу . как витаминки. кожа светится. ничем не вредно. правда раз в год-полгода хорошо делать курсами



зы... кстати для глаз есть крем вроде как лечебный 60 рэ, но там гиалуронка в чистом виде. мне офтальмолог советовал пользоваться просто так

да ладно иллюзиями себя тешить)

всем давно известно, что молекула гиалуронки очень большая, в кожу не проникает, и в виде кремов бесполезна))польза только инъекции!

Алла
#7
Гость

гиалуронку колят когда глубокие морщины, носогубные складки

если морщинки мелкие, то не стоит пока, автор)

----------------------------------------------​-------------------гиалуронку колят для улучшения кровообращения,она активирует выработку собственого коллагена,результат-розоватые щечки и более четкий овал лица.от морщин колят ботокс.

Гость
#8

У меня подруга в 25 начала колоть, чтобы щеки не опустились и лицо не поплыло. У них наследственность такая,к 30 плывет лицо

А
#9

А синяки и папулы долго держаться?

Ксения
#10
А

А синяки и папулы долго держаться?

говорят 3 дня, все индивидуально.

гость
#11

Вы прикалываетесь? какие синяки три дня? там мелкие дырки как от комара , замазать тоналкой на раз

Гость
#12
Алла

Гостьгиалуронку колят когда глубокие морщины, носогубные складки

если морщинки мелкие, то не стоит пока, автор)----------------------------------------------​-​------------------гиалуронку колят для улучшения кровообращения,она активирует выработку собственого коллагена,результат-розоватые щечки и более четкий овал лица.от морщин колят ботокс.

Ну надо же, какие мифы про гиалуронку ходят:)

Девушка, гиалуронка вообще никакого отношения к коллагену не имеет, и еще дальше она от кровообращения.

Гиалуронка имеет единственное свойство: связывает воду в межклеточных пространствах, тем самым препятствуя сжатию тканей.

Гиалуронка только удерживает воду, питая кожу, и ею наполняют морщины. ВСЕ.

#13

Добрый день!

Я занимаюсь продажей японской косметики Lebel, Forlled, Shiseido в том числе продукции для ламинирования, декоративной косметики и косметики для ухода. У меня Вы можете приобрести любые средства Lebel, косметику Forlle'd, крема и добавки (в т.ч. коллаген) Shiseido и сотни других наименований японской косметики.

Благодаря прямой поставке из Японии, цена, включающая курьерскую доставку, - ниже чем у конкурентов, и тем более, ниже чем в салонах.

Ламинат Lebel Luquias (150г.) стоит 900 руб.

Всю информацию можно уточнить в клубе http://vkontakte.ru/japanshop

или в ЖЖ http://japanshop.livejournal.com/

или можете писать мне на мейл japanshop@bk.ru

Возможна отправка в любой регион.

Татьяна
#14

Тоже планирую вколоть глауронку, но безумно боюсь...скажите есть ли осложнения после не? сколько дней восстанавливались?

Владислав
#15

интернет магазин японской косметики www.japanmagazin.ru

evgenia
#16

у нас имеется отличный швейцарский гиалуроновый бустер, 2600

Настоящий и качественный.

На сайте отдельные позиции выложены. Это далеко не весь ассортимент.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Марина
#18

День добрый! Мои лучшие рекомендации Козыревой Елене,врач-косметолог талантливый во всём,что касается контурной инъекционной пластики лица.Я уже пять лет пользуюсь её услугами,делаю биоревитализацию, ботокс, мезо, биоармирование нитями,в общем всё связанное с глубоким увлажнением и подтягиванием кожи лица,шеи,декольте. А скулы и губы она делает филигранно,гармонично,не отличить от естественных своих. Тел.+7 925 488 88 13,принимает в мед центре на Варшавском шоссе 23,недалеко от метро Тульская. У неё ещё и цены очень комфортные и гуманные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: