Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Недавно обратила внимание на состав крема, а там эта кислота. Что за штука.Девочки, покупал кто нибудь косметику, в состав котрой входит гиалуроновая кислота.
Как эффект. Что посоветуете.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

омолаживающий. это очень хорошо, что она в составе крема!!!!!!!!

Гость
#2

Я не просто кремами пользовалась... я в клинике ее подкожно вкалавала в лицо и в зону декольте. 4 сеанса сделала, причем очень недешевых, каждый сеанс по 2 часа и это много-много маленьких уколов и впрыскивается подкожно гилауроновая кислота. Это-увлажняющая внутрення подпитка кожи.

Таня
#3

Лучше пить гиалуроновую кислоту в таблетках. Это эффективней, чем в кремах, и дешевле, чем уколы. А эффект хороший.

Вот здесь можно посмотреть про это:

http://japan-beauty.ucoz.ru/

Красотуля
#4

Гиалуриновая кислота притягивает к себе влаги в 1000 раз больше, чем ее собственный удельный вес, поэтому является очень мощным увлажнителем. А увлажнение очень важно для упругости кожи. Пользуюсь кремом для глаз с комплексом Таймвайз от Мэри Кэй, в кот. содержится гиалуроновая кислота, очень довольна

http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_fighting.html

Sana
#5

Если она низкомолекулярная,то это один из четырех основных компонентов питания клетки.

Кря
#6

у Гербалайф есть крема в составе которых хета самая кислота,говорят что крема оочень хорошие и эффект виден через 5 дней уже...

Sana
#7
Кря

у Гербалайф есть крема в составе которых хета самая кислота,говорят что крема оочень хорошие и эффект виден через 5 дней уже...

Но дело в том ,что на бочку меда одна ложка дегтя все портит. Нефть + полезности= работает на уровне эпидермиса, забивая поры.Пока пользуешься хорошо ,перестал и кожа становится хуже.

ТАТИАНЭЛЛА
#8

Я ПОЛЬЗУЮСЬ КРЕМАМИ РОССИЙСКОЙ ФИРМЫ -ПЛАЗАН-. УДИВИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

галюсик
#9

начала пользоваться кремами плазан, кожу пощипывает, потом эффект стянутой кожи.. это пройдет или надо бросать ? подскажите ..плииизззз.....

ТАТИАНЭЛЛА
#10

У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО, ДУМАЛА БРОСАТЬ ЭТО ДЕЛО. ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ. КОЖА СТАЛА ЛУЧШЕ, СВЕЖЕЕ. А ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕШЛА НА ПЛАЗАН. У НИХ ТОЛЬКО ШАМПУНИ ГАДОСТЬ.

А ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ТАК И ДОЛЖНА ДЕЙСТВОВАТЬ,Я ЧИТАЛА НА ИХ САЙТЕ, ДЕВУШКА ОДНА ЗАДАВАЛА ВОПРОС ПО ПОВОДУ ПОЩИПЫВАНИЯ. ОТВЕТИЛИ ЧТО ЕСЛИ НЕТ ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ ИЛИ АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ ТО ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

галюсик
#11

спасибо, ТАТИАНЭЛЛА, вы меня успокоили.

лида
#12
гость

Недавно обратила внимание на состав крема, а там эта кислота. Что за штука.Девочки, покупал кто нибудь косметику, в состав котрой входит гиалуроновая кислота.Как эффект. Что посоветуете.

ОЖИВЛЯЕТ ЛИЦО, ОСВЕЖАЕТ. СМОТРЯ СКОЛЬКО ЕЕ В КРЕМЕ. ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ КРЕМА, ЛИЦО УВЛАЖНИТЕ ТОНИКОМ. НО ЛУЧШЕ МЕЗОТЕРАПИЯ ИЛИ ТАБЛЕТКИ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ. ПРАВДА ПОСЛЕ УКОЛОВ МЕЗОТЕРАПИИ, ОТ УКОЛЬЧИКОВ СИНИЕ ПЯТНЫШКИ, ПО ВСЕМУ ЛИЦУ И ТАК НЕДЕЛЯ.

лида
#13

ПОСЛЕ УКОЛОВ МЕЗОТЕРАПИИ, ОТ УКОЛЬЧИКОВ СИНИЕ ПЯТНЫШКИ, ПО ВСЕМУ ЛИЦУ И ТАК НЕДЕЛЯ.НО ЛИЦО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СТАНОВИТСЯ СВЕЖИМ. хОЧУ ПЕРЕЙТИ НА ТАБЛЕТКИ, НЕУДОБНО С СИНЯКАМИ ХОДИТЬ. кАЖДОМУ ОБЬЯСНЯТЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ПОБИЛИ.

evgeniya
#14
гость

Недавно обратила внимание на состав крема, а там эта кислота. Что за штука.Девочки, покупал кто нибудь косметику, в состав котрой входит гиалуроновая кислота.Как эффект. Что посоветуете.

Будьте осторожны! У нас достаточно препаратов с гиалуроновая кислотой (например "сыворотка гиалуроновый бустер", 20 мл, 2600 руб.) и у нас также присутствует понимание, с какой огромной наценкой работают косметические салоны...

Будьте КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ! Красоты не требует жертв, это миф. Красота требует вдумчивого и внимательного к себе отношения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения.

P.S.

Остальные подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком. Попытки ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Приходите - аккуратно, осторожно и вдумчиво индивидуально подберём правильные НАСТОЯЩИЕ швейцарские косметические препараты класса ЛЮКС (без натяжки!) по очень и очень адекватной цене

#15

Пользуюсь лосьонами с гиалуроновой кислотой http://atr24.ru/loson-s-gialuaronovoi-kislotoi-dlja-3-h-sloe​v-kozhi.html, нравится, раз в неделю его использую как маску, он вязкий достаточно. Мне мои 40 никто не дает

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема