Гость
Статьи
Рано ли мне делать …

Рано ли мне делать пластические омолаживающие операции?

Мне скоро 28.. грудь сделана.. всякие уколы .. вижу что стала
Резко выглядеть на 27 свои .. раньше всегда меньше давали .. фигура стройная , ухаживаю за собой.. хочу пойти на кардинальные методы .. и подтянуть глаза сделав более миндалевидными ( мои обычные деревенские круглые ) .. и хочу сделать скулы и убрать комки биша.. чтобы подтянуть овал лица ..
Слышала есть кто сделали это в 25.. есть ли люди связанные по професси с этой сферой ?? Или кто на себе опробовал !? Что думаете ?? В 28 лет начинать прибегать к операциям на лице ??? Не кардинальные изменения , а именно омоложение ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комки не делайте, у меня резко к 30 осунулось лицо, щеки впали некрасиво, добавляет лет

Гость
#2

Слушайте, а что же вы в 40 будете делать?

#3
Гость

Слушайте, а что же вы в 40 будете делать?

круговую подтяжку .. конечно )

Хость
#4

Рановато вы начали делать уколы,поэтому эффект не такой заметный.Еще через пару лет захотите липофилинг если биши уберёте..

#5
Хость

Рановато вы начали делать уколы,поэтому эффект не такой заметный.Еще через пару лет захотите липофилинг если биши уберёте..

какже все эти
Бузовы и Шишковы имеют такие точёные черты )?

Гость
#6

Комки Биша удалять нельзя, это говорила ведущий пластический хирург. Лицо потом обвисает. На таких как вы зарабатывают деньги, наглым образом. Наживаются на ваших комплексах. Какое старение у вас? Все себе придумываете. Включайте голову и выбрасывайте дурь из головы.

Фам фаталь
#7

парадокс, что все, кто делает эти уколы, выглядят только старше, хоть и лицо гладкое..

Хость
#8
Saladus

какже все эти Бузовы и Шишковы имеют такие точёные черты )?

Но выглядят они явно не на 20)

Гость
#9

В 28 лет нет никакой старости! В этом возрасте можно только какие- нибудь врожденные уродства исправлять или после аварии лицо восстанавливать. Это чем надо заниматься, чтобы в 28 лет - стареть?

Гость
#10

Психиатрическая клиника ждет Вас!

#11
Гость

Психиатрическая клиника ждет Вас!

я обращалась .. меня не взяли на лечение .. Сказали я полностью здорова , даже депрессии нет .. как диагноза

#12
Хость

Но выглядят они явно не на 20)

на 25.. так я и не хочу на 20.. 25 в 30.. мне подойдёт )))

Лол
#13

Мадемуазель, да вы на голову больны! Что вы там себе в 28 колите?
Я в 30 сделала себе губы только потому что зубы сделала (коронки киутые) и их увеличила длину сдуру получилось тетя лошадь и проше было губы уколоть чем все переделывать. Уколы в лицо? Биоревитадизация галимая разводка для лохов, потом все отекшие ходят как шариковы из подворотни бухавшие. Не хотмте быть русской? Хотите себя искрамсать чтобы стать *монгльским хомячком* это такие которые качают и губы и скулы и подбородок и глаза миндаль... Шишкова и Бузова в жизни писец какие страхолюдины без фильтров и фотошопа! Про Семенович вообще молчу с Лопырихой. В начале 2000 все девки в рейбенах сидели днем в кафе... с челками и отутюжеными патлами. Так не раз видела смешную ситуацию- мужики выйдя поссать возвращаясь путали куда и к кому им садиться если это была не давняя своя, а свежепознакомленная девица! Вы хотите быть клоном чьим-то?

#14
Лол

Мадемуазель, да вы на голову больны! Что вы там себе в 28 колите? Я в 30 сделала себе губы только потому что зубы сделала (коронки киутые) и их увеличила длину сдуру получилось тетя лошадь и проше было губы уколоть чем все переделывать. Уколы в лицо? Биоревитадизация галимая разводка для лохов, потом все отекшие ходят как шариковы из подворотни бухавшие. Не хотмте быть русской? Хотите себя искрамсать чтобы стать *монгльским хомячком* это такие которые качают и губы и скулы и подбородок и глаза миндаль... Шишкова и Бузова в жизни писец какие страхолюдины без фильтров и фотошопа! Про Семенович вообще молчу с Лопырихой. В начале 2000 все девки в рейбенах сидели днем в кафе... с челками и отутюжеными патлами. Так не раз видела смешную ситуацию- мужики выйдя поссать возвращаясь путали куда и к кому им садиться если это была не давняя своя, а свежепознакомленная девица! Вы хотите быть клоном чьим-то?

ну я бы хотела
Быть улучшенной версии себя самой )

Гость
#15
Фам фаталь

парадокс, что все, кто делает эти уколы, выглядят только старше, хоть и лицо гладкое..

Тоже заметила, что все, кто что-то себе подтягивает и колет, особенно в молодом возрасте, выглядят старше. Лучше ничего не делать лет до 50, а потом резко подтянуть и подколоть, тогда реально лет 10 сбросишь. А если с 25 лет уже колоть, то к 50 уже либо всё обвиснет, либо будет лицо, как у Мадонны или Бабкиной.

вокруг
#16

автор, у вас совсем беда с лицом? сильно плохо с морщинами или какие еще проблемы?
у меня в 29 пока ничего нет, ни морщин, ни усталой кожи, только в холодную погоду немного шелушиться кожа и все...
как-то рано, если сейчас все сделать, то потом хуже будет. Истощенное, уставшее, переколотое лицо.

#17
вокруг

автор, у вас совсем беда с лицом? сильно плохо с морщинами или какие еще проблемы? у меня в 29 пока ничего нет, ни морщин, ни усталой кожи, только в холодную погоду немного шелушиться кожа и все... как-то рано, если сейчас все сделать, то потом хуже будет. Истощенное, уставшее, переколотое лицо.

ничего нету такого ужасного ... хочу просто стать абсолютно идеальной .. даже
Нос Аккуратный .. прямой и маленький

Гость
#18

Или люди и правда с ума сходят или кто-то сидит и темы придумывает наобум.Авось,кто-нибудь отзовется.

Гость
#19
Saladus

я обращалась .. меня не взяли на лечение .. Сказали я полностью здорова , даже депрессии нет .. как диагноза

))))))))))))))))Ну говорю же темы придумывают.Разводка!!!

Гость
#20
Saladus

какже все эти Бузовы и Шишковы имеют такие точёные черты )?

после удаления биша сносно смотрятся только лица примерно одинаковые по длине и ширине коим и обладает шишкова насчет бузовой не уверена что удаляла.но однозначно себя изуродовали этим наталья орейро седакова боня хуже стала

вокруг
#21
Saladus

ничего нету такого ужасного ... хочу просто стать абсолютно идеальной .. даже Нос Аккуратный .. прямой и маленький

вы наверно просто пересмотрели инсты или других красивых картинок, вам кажется, что все звезды или ухоженные деввушки-модели идеальны, но в реале у всех что-то не так. У кого прыщи (как у Седоковой в недавнем видео), у кого волос нет, цепляют чужие, кто без сисек (как Бузова). Имеет ли смысл делать то, что вас не сильно приблизит к идеалу, а на долгосрочный период ухудшит состояние.

Окcи
#22

Не совсем поняла, что вы имеете в виду под выражением «подтянуть глаза», если сделать блефаропластику, то в вашем возрасте уже можно, ее и раньше делают, причем независимо нижние или верхние веки...если брови подтянуть, то слышала, что до 30 эту операцию многие проводят, я даже как-то у пластического хирурга консультировалась, у Максима Нестеренко, может слышали про такого...он мне показывал результат эндоскопической подтяжки бровей у девушки 20 лет, или 22 ей было, точно не помню, но ей для модельного бизнеса надо было! Веки я бы сама себе сделала, они у меня с детства нависают и из-за это глаза кажутся маленькие, уставшие и разного размера...может у Нестеренко и буду делать. А вот форму глаз я бы менять не стала, это уже перебор. Удалять комки Биша тоже многие хирурги не советуют, от этой операции больше вреда, чем пользы. Если хотите скулы, то лучше филлеры себе в эту область вколите, вот и станет у вас точенное лицо и овал лица подтянется...еще носогубки могут уйти от филлеров в скулы.

Света
#23

Ну комки Биша не для овала убирают, это же совсем разные трети лица..
Имхо, лучше идите к опытному хирургу, попробуйте записаться к профессору Блохину, он отказывает, если не надо операция и рано еще делать.
Я бы на Вашем месте подумала, имхо хотя бы после 30 лет.

Таня
#25

Прошел возраст, когда хочется выглядеть взрослее и начался тот возраст когда хочешь выглядеть моложе)
Какими омолаживающими процедурами вы пользуетесь, уважаемые форумчанки?) Может есть что-нибудь из рода пластической хирургии?)
Я в этом деле профан и максимум позволяю себе делать подтяжки для лица в Своей Клинике, чтоб уж совсем не запускать себя)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: