Гость
Статьи
Девочки, кто - нибудь …

Девочки, кто - нибудь напивался после увеличения губ???

За 3 дня перед Новым годом увеличила губы, на Новый год напилась, сама не знаю, как так получилось) 100 лет такого не было), да и на следующий день "веселье" продолжилось.) У кого- нибудь было также? Кто- нибудь напивался после увеличения губ гиалуроновой кислотой? Будут ли теперь какие- нибудь последствия? Или филлер будет меньше держаться?

nineli
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же не в тот же день, когда увеличивали губы, напивались, а через 3 дня. Что случится-то? В тот же день после многих косметических процедур не рекомендуют употреблять алкоголь, а на следующий и позже - не хуже, чем напиться без всяких филлеров. То есть перебирать неполезно, конечно, но на губы и на общее состояние повлиять не должно.

мира
#2

на будущее - никогда не оправдывайся за свои поступки. по теме - ничего не будет.

Ольга
#3

Когда ты рыгала, то вся гилауронка вытекла.

Гость
#4

Ниче не будет. Норм время прошло.

#6
Гость

Автор, мозги лучше бы увеличила, а не губы!

Чем хамить, лучше б вообще не отвечали.

Гостья
#8

Алкоголь не рекомендуется при уколах, потому что повышается риск образования синяков и сильного отека... через три дня это точно не актуально.

Фигулька
#9

Пила. Никаких осложнений не было.

Оксана
#10

последствий не будет просто временный отек сильнее будет

#11

Алкоголь никак не влияет на гиалуронку... она боиться только высоких температур и УФ лучей . Так что пейте на здоровье 😘

Гость
#12
Dolce _vita

Алкоголь никак не влияет на гиалуронку... она боиться только высоких температур и УФ лучей . Так что пейте на здоровье 😘

Спасибо😊я тоже боялась)) надеюсь все будет хорошо

Елена Г.
#12

А Губы не сдулись?а то пишут , что все уйдёт

Гость
#13

У меня три дня прошло,не че на будет если бутылка пива выпью?

Гость
#14
Гость

У меня три дня прошло,не че на будет если бутылка пива выпью?

Мой косметолог сказала -можешь пить хоть сразу, только будет отёк и синяки страшнее, поэтому решать Вам 😉 а в целом алкоголь и процедуры ...лучше не мешать)

Гость
#15
Dolce _vita

Алкоголь никак не влияет на гиалуронку... она боиться только высоких температур и УФ лучей . Так что пейте на здоровье 😘

Здравствуйте! Учитывая Ваш ответ , я полагаю , Вы профи в знаниях о гиолкронке . Мне 49, я каждый день после работы в вечернее время расслабляюсь ( так скажу ))) В расслабление входит пару , или три бокала вина красного или просеко , и несколько сигарет 🤔 Ответье пожалуйста, рационально ли пить капсулы гиолуронки , коллагена и прочие , если вести такой образ жизни ? БАДы дадут действие какое-либо или абсолютно нерационально ? Как говорится « пить не брошу , курить не прекращу , хочу оставаться молодой 😂Смешно , не скрою . Но все же ... Пить и курить -это плохо , но принимать БАДы , витамины лучше , чем совсем ничего ? Спасибо !

Гость
#16

Я скулы сделала 5 дней назад, щас на др пью виски+кола, но очкую🤣

Гость
#17
Гость

Я скулы сделала 5 дней назад, щас на др пью виски+кола, но очкую🤣

Одни алкаши собрались))))) я тоже щас пойду напьюсь🤣🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Так вы же не в тот же день, когда увеличивали губы, напивались, а через 3 дня. Что случится-то? В тот же день после многих косметических процедур не рекомендуют употреблять алкоголь, а на следующий и позже - не хуже, чем напиться без всяких филлеров. То есть перебирать неполезно, конечно, но на губы и на общее состояние повлиять не должно.

А в тренажерке попотеть можно?? А то тоже с кровотоком убежит весь филлер на ***))))

Гость
#19

Заинтересовалась этим же вопросом))илу на инъекцию,а после на день рождения,вот и думаю гадаю как пить😆

Гость
#20
Гость

Заинтересовалась этим же вопросом))илу на инъекцию,а после на день рождения,вот и думаю гадаю как пить😆

Девочки ,не волнуйтесь вы так
Я Губы делаю на протяжении трёх лет
И хочу вам сказать,никакой алкоголь не выводить гиалуронку ))
И пить можно
Только если времени мало прошло,могут синяки проявиться,но ничего более.Не придумывайте )

Гость
#21
Гость

Одни алкаши собрались))))) я тоже щас пойду напьюсь🤣🤣🤣🤣

🤣🤣😅

Гость
#23
Гость

Девочки ,не волнуйтесь вы так
Я Губы делаю на протяжении трёх лет
И хочу вам сказать,никакой алкоголь не выводить гиалуронку ))
И пить можно
Только если времени мало прошло,могут синяки проявиться,но ничего более.Не придумывайте )

А если вчера пила и сегодня идти на коррекцию?

Гость
#24
Гость

А если вчера пила и сегодня идти на коррекцию?

Меня тоже этот момент интересует. Косметолог сказала, что если пару бокалов, то норм. Но я не уверена, что ограничусь парой)

Гость
#25

наебенилась в первый же день после увеличения,что в первый раз ,что во второй и все вроде нормально,
только после пьянки лучше много воды пить и увлажнять губы)

Гость
#26
Гость

наебенилась в первый же день после увеличения,что в первый раз ,что во второй и все вроде нормально,
только после пьянки лучше много воды пить и увлажнять губы)

А каким филером делали?

Гость
#27
Гость

наебенилась в первый же день после увеличения,что в первый раз ,что во второй и все вроде нормально,
только после пьянки лучше много воды пить и увлажнять губы)

Ржу не могу 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#28

Ну и правильно, хyли, чем больше наебенишься, тем больше воды потом выпьешь)) Логично!)

Гость
#29

Только вчера сразу прям от врача поехала к подруге пить пиво. Отёк утром меньше чем в разы, когда не бухала 😂 Так что, пейте водичку, увлажняйте губы бальзамном и бухайте себе на здоровье

Гость
#30
Гость

Я скулы сделала 5 дней назад, щас на др пью виски+кола, но очкую🤣

Тоже 3 дня как сделала губы😂😂😂тоже пью очкуя

Гость
#31
Гость

Только вчера сразу прям от врача поехала к подруге пить пиво. Отёк утром меньше чем в разы, когда не бухала 😂 Так что, пейте водичку, увлажняйте губы бальзамном и бухайте себе на здоровье

Я только сделала губы, *** как хочу пиво, ну ладно, *** с ним, завтра бахну🤣🤣🤣🤣 а вообще то же лет 8 назад когда колола, вышла и сказала пох мне надо бахнуть🤣❤️

Гость
#32
Гость

А каким филером делали?

Филлер для нас алкашек 😅😂🤣

Гость
#33

Тоже стало интересно, хочу пивасика, почитала на сайтах, че только не пишут…. Я сразу подумала …. НАДО ЛУЧШЕ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ ПОЧИТАТЬ!!! И вот наконец попала в общество нормальных людей😂😂 я за пивом!

Гость
#34
Гость

Тоже стало интересно, хочу пивасика, почитала на сайтах, че только не пишут…. Я сразу подумала …. НАДО ЛУЧШЕ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ ПОЧИТАТЬ!!! И вот наконец попала в общество нормальных людей😂😂 я за пивом!

Я 3 дня назад увеличила губы, а сегодня прям пиваса с рыбой захотелось 😁И блин рискнула. Думаю ничего не будет 😆

Гость
#35

Тоже хочу бахнуть! Но боюсь че то что эффект так быстрее пройдет. Три дня назад коррекцию подбородка сделала и ботокс. Хотя бы покурю точно теперь, успокоили немного😂

Гость
#36

тоже сделала гыбы, пришла домой, опа гости, и даже забыла про губы и бахнула бокал красненького 😄 сижу вот читаю отзывы, та ниче не будет, забейте

Гость
#37
Гость

тоже сделала гыбы, пришла домой, опа гости, и даже забыла про губы и бахнула бокал красненького 😄 сижу вот читаю отзывы, та ниче не будет, забейте

Сразу на душе легче стало как то 😀пойду за красным в погреб 🤣

Гость
#38
Гость

Тоже стало интересно, хочу пивасика, почитала на сайтах, че только не пишут…. Я сразу подумала …. НАДО ЛУЧШЕ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ ПОЧИТАТЬ!!! И вот наконец попала в общество нормальных людей😂😂 я за пивом!

Я тоже увеличила губы два дня назад ,сижу и думаю,пиваса бахнуть охота. Ниче девки не бкдит ,не ссыте.

Гость
#39
Ольга

Когда ты рыгала, то вся гилауронка вытекла.

😂😂😂😂😂

Гость
#40
Гость

Одни алкаши собрались))))) я тоже щас пойду напьюсь🤣🤣🤣🤣

Ой не могу точно😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂от радости хочется же 🍻🍻🍻

Гость
#41

Я на следующий день выпила бутылку вина точно 🤣 нифига не произошло, даже отёка не было! Когда ничего не пила после уколов, хуже было 😆 теперь думаю, что после каждой процедуры пить буду 🤣

Ольга
#42

Я сегодня сделала губы.. Ну оказался сегодня праздник.. Выпила 2 бутылки шампанского и грамм 100 виски.. Синяки вылезли,ну и хрен с ними.. Отека нет.. Посмотрим что будет утром..

Гость
#43
Ольга

Я сегодня сделала губы.. Ну оказался сегодня праздник.. Выпила 2 бутылки шампанского и грамм 100 виски.. Синяки вылезли,ну и хрен с ними.. Отека нет.. Посмотрим что будет утром..

Ой девочки, вы такие клевые! Вчера сделала губы, вчера сдержалась не пила! Но сегодня подруги опять пьют, я тоже хочу!!! Зашла на форум и аж так хорошо на душе стало!!! Поржала от души 😂🤣

Гость
#44

Сегодня сделала губы пью пиво , ниче страшного не будет 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Сегодня сделала губы пью пиво , ниче страшного не будет 🤣🤣🤣🤣🤣

Я тоже сегодня сделала и так пива охото

Гость
#46

Делаю губы уже лет 7, убирала их дважды, переделывала форму… в общем имею богатый опыт ) бывало что из кабинета косметолога ехала на мероприятия и выпивала бутылку вина . Никак это на губы не повлияет, разве что отек будет сильнее, но и это не точно 😄 Пейте на здоровье! 🥂

Гость
#47

Блин зашла случайно ,и почитала отзывы девочки 😘😘😘😂прям от души спасибо)))хоть настроение поднялось .Я тоже думаю что не будет хуже )кто не рискует тот не пьет .. шампанское🤣💋💋💋

Гость
#48

Вот и я вчера делала носослездную борозду, а сегодня 23 февраля. Бакал косметолог разрешил, а я то захочу больше. Вот и думаю что случится с моими глазами, отекут или нет🤞

Гость
#49
Гость

Меня тоже этот момент интересует. Косметолог сказала, что если пару бокалов, то норм. Но я не уверена, что ограничусь парой)

Я была после банкета , на следующий день была процедура увеличения …… кровит больше обычного и все

Гость
#50
Гость

Делаю губы уже лет 7, убирала их дважды, переделывала форму… в общем имею богатый опыт ) бывало что из кабинета косметолога ехала на мероприятия и выпивала бутылку вина . Никак это на губы не повлияет, разве что отек будет сильнее, но и это не точно 😄 Пейте на здоровье! 🥂

Здравствуйте! А у Вас после увеличения губы на третий день герпес был? У меня герпес капец и 2 бутылки пиво выпила вообще опухли и ноет. Невозможно прям.