Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота в …

Гиалуроновая кислота в таблетках, есть ли эффект?

Видела в аптеке гиалуроновую кислоту в таблетках японского производства, стоила порядка 800-900 руб, не помню уже точно. Вопрос к тем, кто знает или кто пробовал принимать: есть ли эффект и стоит ли тратить такие деньги?

ната
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ната

Видела в аптеке гиалуроновую кислоту в таблетках японского производства, стоила порядка 800-900 руб, не помню уже точно. Вопрос к тем, кто знает или кто пробовал принимать: есть ли эффект и стоит ли тратить такие деньги?

А для чего она в таблетках? Первый раз слышу.

ната
#2

1 это БАД для красоты и молодости кожи. Более того, там не только ГК в ассортименте, но и коллаген и прочее всяко разно полезное именно в таблетках для приема внутрь

Хенде хох!
#3

Автор, вам несказанно повезло. В былые времена я занималась продажей этой серии БАДов. Могу сказать, что хорош только зеленый чай в таблетках, остальное брать не стоит.

#4

Не понимаю, какая польза от приема внутрь. Все переварится, а уж тем более коллаген - белок. Думаю, гиалуроновая кислота тоже изменится химически.

Гость
#5

По моему, делают уколы этой кислоты прямо в сустав при артрозе. А для красоты, не знаю.

Гость
#6
Гость

По моему, делают уколы этой кислоты прямо в сустав при артрозе. А для красоты, не знаю.

впервые слышу.....

Гость
#7

лучше уколите лицо гилуаронкой, цена чуть выше, но эффекта больше

Андромеда
#8

я принимала, эффекта никакого не заметила

Карга, стара и нееплива
#9

гиалуроновая кислота, та, которая настоящая, способна впитать в себя огромное количество влаги. Для справки-в организме среднестатистического человека этого вещетсва грамм 15-18, и эти 15 граммов удерживают в себе пару литров воды.

Так вот. Если б в таблетках была гиалуроновая кислота, то вас, мадам, раздуло бы до неимоверных размеров :)

Гость
#10

Карга, вы умнее химиков?

Гость
#11

poveselili

OLENK@
#12

я слышала что гиалуроновая кислота в таблетках помогает при сухости глаз!так ли это?кто принимал напишите.есть ли эффект?

lisaalisa
#13

Принимаю препарат гиалуроновой кислоты японской фирмы Kinko уже три месяца-не раздуло,но и эффекта-0%!А вот брала мужу "Коллаген"-поверьте,состояние кожи улучшилось(ичезли мелкие сухие прыщики)на предплечьях,а были много лет.

николай
#14

Таблетки стоят порядком от 2000 и до 2500руб. Эфект есть!!! Советую!!!