Гость
Статьи
Если покрасить сухие, …

Если покрасить сухие, пористые волосы в черный цвет...

Будут ли они более гладкими и блестящими? Вот наблюдаю всех брюнеток и ни одной еще не увидела с черными тусклыми волосами... От своих уже просто устала: постоянно путаются, пушатся(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, черный цвет УЖАСНО старит и оченьмало кому идет. во-вторых, если свои волосы русые или светлее, то смотрится это ужасно, особенно на тонких волосах. примерив черный парик, вы увидите только то, что вас старит ЦВЕТ, но учтите еще и то, что если вы от природы не темно-каштановая как минимум, то волосы у вас тонкие. что в сочетании с черным будет просто убийственно жутко. сделайте лучше стрижку, лечите волосы и покрастесь в тон максимум на 2 тона темнее или сетлее родного. может, светлый каштан, если уж так охота в темный уйти. но умоляю вас, только не черный. он, по-моему, вообще никому не идет из славянок.

Нелли
#2

черный прикольный цвет, не гоните. А пористые волосы-это как?

беспечный ангел
#3

испорченные волосы на черном заметнее

:))
#4

О каком-нибудь шоколадном оттенке не думали? или только угольно-черный.......Не заню, иногда вижу хорошие черные волосы, главное найти свой цвет, померийте парик для начала.

гостья
#5

у меня такие были,как вы описали. Покрасила не в черный, а в темно-темно-коричневый,почти черный Веллой Колор Тач, волосы стали супер,гладкие и блестящие. Попробуйте, она профессиональная, без аммиака, волосы лечит и увлажняет. Не поверила бы,если б сама не попробовала. Тон 3.0

кошка
#6

Милая девушка

не экономьте пож-ста и сделайте окраску в салоне и ЭЛЛЮМИНИРОВАНИЕ,

вот оно родное и дает тот блеск волосам

ЭЛЛЮМЕН покрывает волос и скрывает его " пористость" как вы пишете.

потом купите спец шампунь для мытья волос с эллюминированым окрашиванием (в том же салоне предложат) и будете иметь прекрасный яркий блестящий цвет волос

Уже очень-очень многие этим пользуются

Рита
#7

Согласна с первым гостем.Не вздумайте черный цвет и тем более не хной и басмой.У меня была проблема с волосами как у вас автор.Пошла в хороший салон,я думаю можно и дома,но лучше не рисковать и меня покрасили в красивый русый цвет с оттенком молочного шоколада.Краска без аммиака-дорогая.Волосы стали лучше смотреться-благороднее,пушок спал и сами волосы стали как будто толще.Стала делать маски из репейного масла.Волосы стали немного шелковистее и естесственно хорошая маска.Мне нравится маска от Шисейдо для очень сухих и ломких волос-не утверждаю что она лучшая.Вобщем главное терпение.А еще сделала стрижку чуть ниже плеч сзади и все сухие концы состригли вокруг-не знаю как называется эта стрижка.Т.е. после мытья волос феном не сушу уже,наношу совсем немного мусса и как бы жакаю волосы.Получается прикольно и стильно.Конечно мне жалко было срезать мою длину,но это лучше чем каждый раз при расчесывании вырывать клоки волос.Стрижку делать у хорошего мастера,который знает как будет выглядеть стрижка даже если не укладывать феном после.Удачи автор и терпения!

Рита
#8

Кстати да эллюминирование тоже мастер настоятельно посоветовал сделать.Кошка а вы делали себе или только слышали об этом,потому что некоторые говорят,то это до одного места.

Гость
#9

краска наоборот сделает хуже вашим волосам, лучше полечите.

Эля
#10

да, краска это с одной стороны красиво, и можно и блестящие сделать

вот только нет ничего лучше, красивее здоровых, ухоженных некрашенных волос, чего бы там не говорили... сделайте лучше их блестящими!

Ольга
#11

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Лера
#12

во-первых, черный цвет УЖАСНО старит и оченьмало кому идет. во-вторых, если свои волосы русые или светлее, то смотрится это ужасно, особенно на тонких волосах. примерив черный парик, вы увидите только то, что вас старит ЦВЕТ, но учтите еще и то, что если вы от природы не темно-каштановая как минимум, то волосы у вас тонкие. что в сочетании с черным будет просто убийственно жутко. сделайте лучше стрижку, лечите волосы и покрастесь в тон максимум на 2 тона темнее или сетлее родного. может, светлый каштан, если уж так охота в темный уйти. но умоляю вас, только не черный. он, по-моему, вообще никому не идет из славянок.

почему вы так против чёрного цвета? вы случайно не блондинка?)))))

Гость
#13

Да, волосы от тёмных оттенков становятся толще и более гладкими и блестящими. Для пористый волос это самое то! Три раза пробовала отрастить свой цвет, до растают до плеч и все, лальше ломаются и ходишь как общипанная(, как только опять в тёмный каштан ухожу, то волосы до пояса дорастают, становятся гладкими и блестящими хотя от природы у меня волос пористый и плюс торчащий во все стороны, поверьте, это поможет и не слушайте тех кто говорит, что чёрный(тёмный) старит, это абсолютно не так, просто темно-каштановый цвет смотрится более естественно и благородно, а чисто чёрный не советую, все-таки игра оттенков должна быть и естественность. Крастесь и потом помните меня добрым словом)

Гость
#14

Помогает 100%

земфира
#15
Гость

во-первых, черный цвет УЖАСНО старит и оченьмало кому идет. во-вторых, если свои волосы русые или светлее, то смотрится это ужасно, особенно на тонких волосах. примерив черный парик, вы увидите только то, что вас старит ЦВЕТ, но учтите еще и то, что если вы от природы не темно-каштановая как минимум, то волосы у вас тонкие. что в сочетании с черным будет просто убийственно жутко. сделайте лучше стрижку, лечите волосы и покрастесь в тон максимум на 2 тона темнее или сетлее родного. может, светлый каштан, если уж так охота в темный уйти. но умоляю вас, только не черный. он, по-моему, вообще никому не идет из славянок.

во первых, про то что черный цвет мало кому идет решать не вам, во вторых ,человек хочет пусть красится и убеждать его в том что это смотрится ужасно, старит, и он вам не пойдет это не правильно. Больше не пишите сюда такие советы.

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем
Предыдущая тема