Гость
Статьи
Как смыть темный цвет …

Как смыть темный цвет волос????

Девочки,может у кого была подобная ситуация.Вышла из темного(черного цвета) волос на уровень5-6,убирали черный цвет в салоне,пудрой.волосы конечно пострадали,стали тонкие ,сухие,пористые. потом поддерживала исходный цвет 5-6 уровень в салоне.но это дорого.решила покраситься сама,взяла краску 6 тона профф.серия и затемнилась снова.(((( так обидно,хоть плачь .
Как можно подсмыть этот цвет народными средствами.больше не хочу химией волосы травить тк и так очень слабые стали. Пробовала и масло и кефир,толку почти ноль ((((
может у кого есть другой способ ???

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смысла но безаммиачную черную.Теплый кефир грамм 200 и чайная ложка соды ..продержала часа 2..неплохой результат..И для волос польза!

Гость
#2
Гость

Я смысла но безаммиачную черную.Теплый кефир грамм 200 и чайная ложка соды ..продержала часа 2..неплохой результат..И для волос польза!

спасибо попробую такой рецепт

#3

Кефир тоже сушит волосы. Ваш вариант это шампунь глубокой очистки (ШГО), у эстель весьма бюджетен он + у них же маска для окрашенных волос. Бытовые красители действительно долго вымываются и трудно. И волосы спасает только хороший уход.

Гость
#4

Аспирин. 10 таблетрк на литр воды. Пропитать волосы и держать 30 минут под шапкой. Смыть шампунем. Можно повтоить не больше 3х раз в 10 дней. Смывает до 2х уровней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: