Гость
Статьи
Как перекрыть красный …

Как перекрыть красный цвет волос?

Всем привет, нужен совет кто действительно сталкивался или уверен на 💯 процентов, покрасила волосы(нарощенные -натуральные блонд) свои мелированые тоником bad girl( красным) в итоге потом поняла что натворила 😟 не знаю как его теперь смыть, немного смыла шампунем hair secta , которые были не окрашенные смылись хорошо-остальные розово-красные , вопрос такой: возьмет ли краска если покрасить волосы в каштановый цвет,получится ли темно русый или нет? #окрашивание

8 ответов
Последний — Перейти
#1

я ходила с фуксией. Перекрывала меллированием блондом

Гость
#2

Да, добавьте в этот краситель немного зеленого. Зеленый нейтрализует красный. Я колорист

#3
Гость

Да, добавьте в этот краситель немного зеленого. Зеленый нейтрализует красный. Я колорист

Если не сложно,напишите пожалуйста какой краситель взять и в каких пропорциях смешать, волосы до поясницы, не встречала зеленых красителей и боюсь лишнего намешать,не разбираюсь в этом :( в салон нет возможности сходить,ребенок маленький, не с кем оставить, придется дома эксперименты проводить 🥲

Гость
#4
Svetlana

Если не сложно,напишите пожалуйста какой краситель взять и в каких пропорциях смешать, волосы до поясницы, не встречала зеленых красителей и боюсь лишнего намешать,не разбираюсь в этом :( в салон нет возможности сходить,ребенок маленький, не с кем оставить, придется дома эксперименты проводить 🥲

У вас сейчас волосы светлые? Хотите темнее? Насколько темнее? Если русый, а сейчас они обесцвеченные, купите в проф магазине корректор ( микстон), добавить 1-2 гр

Гость
#5
Svetlana

Если не сложно,напишите пожалуйста какой краситель взять и в каких пропорциях смешать, волосы до поясницы, не встречала зеленых красителей и боюсь лишнего намешать,не разбираюсь в этом :( в салон нет возможности сходить,ребенок маленький, не с кем оставить, придется дома эксперименты проводить 🥲

Посмотрите цветовой круг Освальда, цвета, стоящие друг напротив друга нейтрализуют друг друга, только не переборщите. ну и при закрашивании в более темный цвет ваше мелирование скорее всего будет светлее основного цвета, лучше идти конечно к мастеру делать репегментацию на светлые участки, чтобы цвет получился равномерным.

Гость
#6
Гость

У вас сейчас волосы светлые? Хотите темнее? Насколько темнее? Если русый, а сейчас они обесцвеченные, купите в проф магазине корректор ( микстон), добавить 1-2 гр

Пропорции не могу сказать, так как не вижу сейчас вживую, что у вас на голове, также не знаю густоту ваших волос и предисторию окрашиваний и других манипуляций. Ну ориентировочно возьмите краситель 6.0 + 2гр зеленого корректора. Опять же это заочно. В каком городе вы проживаете?

#7
Гость

У вас сейчас волосы светлые? Хотите темнее? Насколько темнее? Если русый, а сейчас они обесцвеченные, купите в проф магазине корректор ( микстон), добавить 1-2 гр

Обесцвеченные(верхушка мелированные,а низ полностью обесцвечен) но волосы нарощенные-хотелось бы их тоже спасти,жалко выкидывать , с дуру купила этот дурацкий тоник bad girl красный, волосы уже подсмылись и стали розово-красные( местами красные т.к видимо где то больше нанесла тоника) хочу темно (но не черный) русый , каштановый ,кожа у меня светлая ,глаза синие , если покрашу в черный то буду как смерть выглядеть, а в белый не хочу волосы до конца угробить

Гость
#8
Svetlana

Обесцвеченные(верхушка мелированные,а низ полностью обесцвечен) но волосы нарощенные-хотелось бы их тоже спасти,жалко выкидывать , с дуру купила этот дурацкий тоник bad girl красный, волосы уже подсмылись и стали розово-красные( местами красные т.к видимо где то больше нанесла тоника) хочу темно (но не черный) русый , каштановый ,кожа у меня светлая ,глаза синие , если покрашу в черный то буду как смерть выглядеть, а в белый не хочу волосы до конца угробить

Возмите 6.0, 2 гр зеленого корректора на 3% оксиде. А bad girl отличные красители, просто вам не понравилось да и вы не профессионал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: