Гость
Статьи
Оттеночный бальзам …

Оттеночный бальзам "Тоника",оттенок "шоколад".

Девочки,здравствуйте))Вот хочу посоветоваться с Вами.Год назад сделала смывку,была иссиня-черная.Была мечта иметь волосы красивого шоколадного цвета.Сейчас волосы уже не черные конечно(только на кончиках),но и не желаемого цвета.Каждая покраска стойкими красками всегда дает разные результаты к сожалению)Два месяца назад я снова стала черной.Потом краска постепенно вымылась до каштанового,но уже снова нужно было краситься т.к свои волосы русые и на голове как будто проплешины)Неделю назад снова покрасилась - и снова здорово!Рыжая макушка!Тьфу.Ох уж эти коварные краски.А голову то в порядок привести все же надо.Купила "Тонику",оттенок шоколад.Все по инструкции,смыла,высушила...И надо же,получила так давно желаемый цвет!Но умные люди сначало читают отзывы в интернете а потом делают,у меня же наоборот.Начиталась ужасов про эту тонику.Да и действительно,волосы сухие стали какие то,хоть и бальзамом пользовалась.В общем я вот как думала:корни теперь Тоникой подкрашивать постоянно,чтоб с обычными стойкими красками не мучаться и волосы не портить.Собственно вот и вопрос,подкрашивает ли кто то только корни Тоникой?Сколько она вообще держится?И если что не так - возьмется ли обычная краска после этого тоника?Спасибо за внимание,извиняюсь за корявое изложение))

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
пума
#1

у меня оттеночные не берут корни вообще..я тоже была черная,смывки и т.д все также как у вас.но отттеночный я покупаю Игора color gloss оттенок 6-6 вообще очень нравится,именно шоколад.Но редко бывает.или если нет оттенок 5-5 .Игора продается в магазинах типа индустрии красоты или специальных для парикмахеров.Качество и волосы после с тоникой этой сравнивать не стоит конечно)))поробуйте не пожалейте денег.

Гость
#2

Тоникой вы волосы угробите. Свежеотросшие волосы вы сразу покрываете адской химозиной, в результате волосы со временем приобрктут жухлый вид и потеряют блеск, востоновить почти не реально. Советую лореалевсую проф оттеночную маску. после нее волосы лучше чем до и блестяяяят. Только вот поискать придется, так как продается только в салонах или на заказ. цена в районе 1000р.

Гость
#3

Я тоже только для корней купила эту Тонику, но даже не знаю сколько она держится. Мыла голову через день раз 5 уже и краска всё ещё смывается, постепенно становится бледнее.

Проводница
#4

Я пользуюсь тоникой с 2004 года, без перерыва. Оттенок золотой орех. Волосы не портит, после покраски они даже лучше становятся. Хотя волосы у меня сами по себе толстые, эластичные и блестящие. За эти годы хуже от тоники не стали. Правда, я никогда не красила волосы краской, только тоникой. Мне нравится, что можно как хочешь часто подкрашивать волосы, иногда только корни.

Высокая
#5

Я переодически пользуюсь Тоникой, тон "Каштан" Очень нравится) Еще есть белорусские подкрашивающие бальзамы, от них волосы оочень блестят.

http://irecommend.ru/content/balzam-ottenochnyi-belita-color​-lux

Высокая
#6

только квадратик уберите в ссылке

Гость
#7

люди, как вы вообще умудряетесь БЫСТРО СМЫВАТЬ эту чертову тонику??? просто шампунем что ли????

весной начудила- сделала этой тоникой несколько ярко-малиновых прядей. до сих пор всё не смылось!!!!!! частично, конечно, отмылось. но малиновый цвет очень заметно!!!!!! даже самая стойкая чернючая краска столько не держится!

Лена
#8

Ой,спасибо Вам всем что откликнулись,обязательно поищу предложеные варианты!

Лена
#9
Гость

люди, как вы вообще умудряетесь БЫСТРО СМЫВАТЬ эту чертову тонику??? просто шампунем что ли????

весной начудила- сделала этой тоникой несколько ярко-малиновых прядей. до сих пор всё не смылось!!!!!! частично, конечно, отмылось. но малиновый цвет очень заметно!!!!!! даже самая стойкая чернючая краска столько не держится!

Вы знаете,я тоже раз по дурости и малолетству наделала малиновых прядей на обесцвеченые волосы.Не смывалось вообще.Потом просто закрасила обычной краской но они стали рыжие просто.Так и ходила(

#10
пума

у меня оттеночные не берут корни вообще..я тоже была черная,смывки и т.д все также как у вас.но отттеночный я покупаю Игора color gloss оттенок 6-6 вообще очень нравится,именно шоколад.Но редко бывает.или если нет оттенок 5-5 .Игора продается в магазинах типа индустрии красоты или специальных для парикмахеров.Качество и волосы после с тоникой этой сравнивать не стоит конечно)))поробуйте не пожалейте денег.

Спасибо, что советуете Igora, сейчас эта линия перезапустилась - теперь Igora expert mouuse - оттеночный тонирующий мусс с аналогичной палитрой в помощь :) Его проще наносить + технологи увеличили стойкость цвета и яркость пигментов. А корни после черного может взять только перманентный краситель, тонирующими добиться оттенка можно, но сложно. Поэтому наиболее безопасно для волос регулярно подкрашивать корни перманентным красителем нужного тона, длину тонировать оттеночными средствами

Анон:3
#11

Тоника держится смотря сколько раз голову помоешь) Обычно на 2 недели хватает. Но на корни она вряд ли возьмется, только на крашеные.

Зульфия
#12

У меня свои волосы средне русого цвета, но после карвинга они стали чуть светлее на один тон и многие думали, что я покрасилась на светлый тон. После 5 месяцев мне эти светлые завитки уже надоели (так как я всегда старалась держать свой природный цвет и красилась только хной для укрепления) и я решила попробовать оттеночный так называемый бальзам "Тоника", цвет горький шоколад с эффектом биоламинирования, в результате через 30 минут я получила ужас!!! Волосы были чёрные с баклажоново-рыжеватым отливом каким-то! А я конечно же хотела "подчеркнуть" свой природный цвет. В любом случае больше никогда не куплю эту адскую смесь Тонику! Посоветуйте, пожалуйста, кто делал в парикмахерской смывку именно после этого Тоника, помогает ли ? Спасибо!

неуклюжая
#13

я тоже когда было 16 лет по дурости сделала себе миллирование потом решила место краски воспользоватся тоником результат миллированные волосы стали рыжие а я чёрная так и проходила почти 2 месяца ну результат пошёл мне как урок.

Гость
#14

U menja volosy ne krashennye uzhe, polzujus temno rusym ottenkom. Effekt nravitsja, no smyvaetsja cherez 2 nedeli, zato volosy zdarovye. Poprobovala ih novuju liniju s effektom laminirovanija i UzhOS. Volosy stali suhimi, pljus cvet kak baklazhan ryzhij, i ne smyvaetsja 1,5 mesjaca.

Настя
#15

Я с дуру этим летом решила окончательно отказаться от красок я еще в13 лет начала ими красится но а тут мне 15 я и "поумнела" купила тонику и покрасилась в Дикую сливу и сколько я этот цвет неперекрашивала стойкими красками зеленый оттенок всет еще не смылся что делать ведь прошло уже 5 месяцев а она несмывается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: