Гость
Статьи
Посоветуйте краску для …

Посоветуйте краску для волос!

Крашусь Эстель профессиональной (в парикмахерской используется в моей), но она ОЧЕНЬ быстро смывается. За месяц уже практически ничего не остается от цвета. Планирую начать носить свою краску мастеру. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую краску (желательно, не очень дорогую), у которой была бы красивая гамма темных оттенков (шоколад и тому подобное). Спасибо!

гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь старым добрым palette в фиолетовой коробочке ( цена невысока). Можно еще оттеночными бальзамами - shwarzkopf , а также польским - не помню, как называется, продается в Подружках.

Гость
#2
Гость

Я пользуюсь старым добрым palette в фиолетовой коробочке ( цена невысока). Можно еще оттеночными бальзамами - shwarzkopf , а также польским - не помню, как называется, продается в Подружках.

ООоо только не палетт!! Вам повезло что он вам подошел. Мне он очень испортил волосы и мастер 1,5 часа колдовала надо мной в салоне чтобы привести волосики в норму. До сих пор как прохожу эту краску аж в дрожь бросает.. Автор, если хотите себе не навредить выбирайте профессиональную краску, я вот остановилась на Сьос, довольна как слон, но ищите свое.

Гость
#3

И да.. я кстати крашусь Сьос темно каштановый шоколадный)) если о советах, плюсы в том что она не жжет голову, как у меня было от некоторых красок и волосы от нее прилично потом выглядят. Оттенок 5-21 у меня та линия что зелененькая, в последний раз за 170 ее покупала.

Гость
#4

Меня когда то красили эстель очень даже стойкая краска, может вам другие компоненты неправильно подбирают?

Сейчас сама крашусь брелил 7\12 по стойкости устраивает.

Конечно, хотелось бы попробовать какой нибудь лореаль профешнл но салоны, которые им красят дерут денег немерено, а самой рисковать неохота. слышала, что с лореалем можно работать только специально обученным людям - там тонкостей много.

#5

Краска Yellow Color

#6
Гость

Меня когда то красили эстель очень даже стойкая краска, может вам другие компоненты неправильно подбирают?

Сейчас сама крашусь брелил 7\12 по стойкости устраивает.

Конечно, хотелось бы попробовать какой нибудь лореаль профешнл но салоны, которые им красят дерут денег немерено, а самой рисковать неохота. слышала, что с лореалем можно работать только специально обученным людям - там тонкостей много.

Я про Эстель читала много негативных отзывов и про стойкость в том числе, так что я не одна такая

Обидно аж

У мамы на полу-седых Палетт держится дольше, чем у меня на родных Эстель

#7

Хорошая краска у Палетт Palette salon colors,Loreal exellance.

Гость
#8

Автор, что-то из мной перечисленого есть\было у вас? : Вьющиеся волосы, окрашивание в блонд?

#9
Гость

Автор, что-то из мной перечисленого есть\было у вас? : Вьющиеся волосы, окрашивание в блонд?

ничего нет и не было никогда в жизни

свои волосы средне-русые абсолютно прямые

сейчас темные, но за 2 недели опять сполз цвет сильно

Гость
#10

Цастинг Цреме Глосс,Ацме Цолор Рябина очен стойкая ,Щеллатон,Гарниер Цолор Натуралс,можете и сами ими покрасит вовсе нетрудно.Можно купит краску мусс например от Счщарзкопф и всё быстро и просто.

Гость
#11

translit zhest,Casting Creme Gloss,Acme color Rjabina stojkaja,Wellaton,Garnier,Schwarzkopf Perfect mousse .Sami mozhete imi krasitsja.

трым
#12

У меня тоже краска на волосах не держится. 2-4 смывания. А эстель вообще 1-2!! Подскажите,что мне делать? У меня вьющиеся волосы,это как либо влияет? И самое главное,что не мой цвет всплывает. А какой то красный,рыжий,ржавый.. А такими оттенками давно не крашусь. И вот еще,на протяжении месяца, крашусь басмой(без хны ) одно смытие, и все !

Мария-нила
#13

девочки, у меня тонкие волосы, и, было время, выпадали. лучший рецепт √ это раз в пару недель делать скраб с массажем . Готовлю его так: беру соль, добавляю немного воды или отвара трав и несколько капель оливкового масла. Немного массирую пальцами кожу головы, потом смываю шампунем. Еще отличное средство-это отвар из шелухи лука! вода совершенно ничем не пахнет! после того, как волосы помыли, ополоснуть этим отваром. на 1литр отвара можно добавить также чайную ложку яблочного уксуса-волосы будут блестеть. http://vk.com/public52327553 вот здесь здорово написано об уходе за проблемными волосами и вообще о натуральной косметике

то 12
#14

А какой цвет вам нужен?

#15
то 12

А какой цвет вам нужен?

темный шоколад или что-то из этой области

#16
Вредная Девка

темный шоколад или что-то из этой области

ой, это вы не мне

Гость
#17

Poprobujte Casting Creme Gloss bez amiaka tam est shokoladnye ottenki nedavno pribavilos,mnogie hvaljat .Nu posle basmy neznaju mozhno li voobshe.

#18

Goldwell профессиональная очень долго держится, я как ее попробовала сразу с других проф слезла, она лучшая 100%. Хоть и подороже чуток.

Гость
#19
то 12

А какой цвет вам нужен?

темно-коричневый(русый)

Родной мой
#20

А мне нравятся натуральные маски для волос. Хотя, все краски очень обезвоживают волосы, но что делать))

Вы пользуетесь натуральными красками и какими???

Елена
#21

Я предпочитаю использовать краски без аммиака. Например, недавно попробовала краску Nouvelle Lively. Очень понравилась. Краска профессиональная, из Италии. Рекомендую. Ну и конечно, если окрашиваете волосы часто, важно еще применять различные профессиональные средства для лечения окрашенных волос.

april77
#22

Я пользуюсь индийской хной с лечебными травами от чанди. Она реально оздоровила мои волосы: волосы блестящие, послушные и исчезла перхоть. К тому же ее довольно удобно смывать, т.к она не берется комочками и у нее консистенция крем-краски. Стоит она, правда подороже чем обычная хна, но результат того стоит)) Мне упаковки 100 гр на мои волосы по плечи хватает на 3 применения.

Гость
#23
april77

Я пользуюсь индийской хной с лечебными травами от чанди. Она реально оздоровила мои волосы: волосы блестящие, послушные и исчезла перхоть. К тому же ее довольно удобно смывать, т.к она не берется комочками и у нее консистенция крем-краски. Стоит она, правда подороже чем обычная хна, но результат того стоит)) Мне упаковки 100 гр на мои волосы по плечи хватает на 3 применения.

А мне по качеству нравится bes , у меня тон 3.0. Держится отлично, волос не портит.

Гость
#24

Пробовола краситься краской сьёс,ацтой еще тот. Жгет кожу,смывается за неделю,плюс с кожи еще хрен оттерешь

Ангелина
#25

Хорошая краска Овей ,италия,крашусь в золотисто русый,потрясающий цвет как детских волос с золотинкой,не рыжит.Краска щадящая,держиться хорошо,конечно из професиональных.Иногда крашусь Ноубелле,но Овей лучше и в плане цветовой гаммы и устойчивости.А кто советует Палетте,девочки ,поберегите свои волосы,они дороже.Красить нужно только проффесиональными красками.

Кристина
#26

Я покрасилась Loreal Paris Preference 11.21 и 100 раз пожалела об этом. Дорогая а такое г*но. Половина волос выпало + желтые стали. Год прошел после этого ужаса. Сейчас волос у меня в более менее состоянии т. к. пока что никакими красками не крашусь а восстанавливаю масками, бальзамами

Гость
#27

Добрый день, маму красили в парикмахерской, посоветовали BES, мы сейчас заказываем, очень она довольна) там много оттенков
https://kosmet.by/products/stojkaya-kraska-dlya-volos-bes-hi-fi-hair-color

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: