Гость
Статьи
Oсветлить темные …

Oсветлить темные волосы-рецепт.

для тех кто неудачно покрасил волосы в темный цвет, даже черный, есть рецептик который хорошо их осветляет (попробовала на себе), волос становится немного жестче, но не портятся как от осветлителя, а результаты радуют)

у меня волосы до лопаток, пишу пропорции которые я использовала:
-5 столовых ложек перекиси водорода (3%)
-5 столовых ложек лимонного сока
-2 столовые ложки яблочного уксуса
-4 столовые ложки пищевой соды
-1 ложка любого кондиционера для волос

все это смешиваем и наносим на волосы, держим 3-4 часа, потом смываем шампунем, как обычно. (обязательно использовать бальзам для волос!) я делала эту "маску" 5 раз, волосы были окрашены в темно коричневый цвет, хорошо осветлились и я покрасила в светло русый. если делать маски в течение нескольких дней, сухость исчезнет, так что не пугайтесь что волосы станут сухими.

Didi
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю, на Вумане обострение заболеваний мозга - третья тема про смывку и осветление темных волос)))) Производители пергидроля дали админам Вумана аванс?)

Никого нет
#2

у вас мозг рака

Гость
#3

Didi спасибо. Сегодня попробую).

Гость
#4

вы, наверное, сами от этой маски облысели, теперь здесь ее советуете всем, чтоб не обидно было

Didi
#5
Гость

вы, наверное, сами от этой маски облысели, теперь здесь ее советуете всем, чтоб не обидно было

xaxa, очень смешно :D скорее от осветлителя можно облысеть

.
#6
Didi

xaxa, очень смешно :D скорее от осветлителя можно облысеть

значит,от перекиси водорода+яблочный уксус+сода облысеть нельзя???

хаха три раза)))ой не верю,не верю)))

Гость
#7

Эх, была-не была! Намажу на ноги и посмотрю. Сдается мне, это будет депиляция))

Гость
#8
.

значит,от перекиси водорода+яблочный уксус+сода облысеть нельзя???

хаха три раза)))ой не верю,не верю)))

Не - такая термоядерная смесь только усилит волосы, они просто в шоке будут)

Сардэлла
#9

А откуда вы взяли этот рецепт?

Didi
#10
Сардэлла

А откуда вы взяли этот рецепт?

youtube

Гость
#11

Автор, у Вас в рецепте есть неточность - еще нужно 5 столовых ложек цезия 137.

Сардэлла
#12

и как ваши волосы теперь?

Didi
#13

сначала были суховатыми, но до покраски в русый, я неделю мазала свои волосы купленой маской, каждый день, сейчас вроде нормальные. не хуже чем были до осветления. эту смесь надо наносить на волосы, как краску, но не втирать в корни!!!

Didi
#14
Гость

Автор, у Вас в рецепте есть неточность - еще нужно 5 столовых ложек цезия 137.

ой, если вам надо-добавляйте))))

Полина
#15

Попробуйте нанести перекись водорода на палец, об побелеет, покроется корочкой от перекиси точнее и будет жечь в том месте, а смыть нельзя, это я когда раны обрабатывала случайно попадала перекись на пальцы и ничем не могла смыть, а вы представляете что будет с головой, теперь догадайтесь почему перекись водорода продаться только в пластиковых бутылках??? Потому что только пластик она не разъедает.

Гость
#16

Человек поделился рецептом ++++++++... я кстати похожим методом пользуюсь-действительно осветляет и волос не портит.)))))))))))))

Кристин
#17

А кто-нибудь пробовал просто сок лимона для осветления волос? Сейчас правда зима уже, а там для эффекта еще солнце нужно. Вот здесь сам рецепт http://malinkablog.ru/vse-dlya-krasoty/uxod-za-volosami/limo​n-dlya-osvetleniya-volos.html Получается, на волосы наносится сок лимона, затем нужно на солнце посидеть и волосы станут немного светлее. Думаю, на раз не осветлятся сильно, но если раз 5-10 сделать, ну с перерывами конечно, то должен эффект быть А в перерывах маски увлажняющие делать, чтобы лимон волос не пересушил. Зато натуральное средство...

#19

да кому делать нечего конечно пусть пол дня посветят окрашиванию))))
да кстати после соды и 3% перекиси если волос у кого то окажется тоньше чем у вас превратится в паклю!!!
вот замечательное окрашивани САНЛАЙТ за час делается и волосы не портит и дорого выглядит !!!Эффект солнечного цвета в волосах начинающий от основания волоса от (подтемненных корней) и до плавно растушеванных по всей длинне до кончиков,создавая мягкие переливы цвета,создавая визуально объем,рельефность волос,богатсво ,роскошь цвета.
Эта техника уникальна тем, что сохраняет качество волоса,наносится 15-20% от общей массы волос, дает эффект 50-70% игры солнечного цвета в волосах, за короткое время окрашивания максимум 15мин, создается объемный цвет солнечного света в волосах создавая игру цвета , визуально объем ,красивые переливы цвета в натуральных тонах ,еще больше создавая внешность более выразительной, великолепной,подчеркивая всю внутреннюю красоту женщины ,а так же усиливая внешнею красоту,переливы цвета дают яркость лица,кожи,переходя в углубленные, подтемненные корни,начинающиеся от основания волоса,но так же растушеванные солнечным цветом,переходя по длинне в более светлые оттенки до кончиков волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: