Гость
Статьи
Лошадиная сила для …

Лошадиная сила для волос

Девочки кто пробовал серию Лошадиная сила расскажите, понравилась или нет? Какого качества волосы после него? Шелковистые или как пакля?

Юля
67 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

плохие.развод на деньги

Гость
#2

вот ответьте на вопрос,а.на этом форуме минимум 100 тем про этот шампунь,почему вы не можете их прочитать?! вам очень хочется что б все пришли с разными стебами,типа игого и тд?

ну и по теме,обычный шампунь,не лучше и не хуже какого нибудь примитивного пантина,только с завышенной ценой. и да,для лошадей шампунь тоже пробовала)))),фигня полнейшая

хотите нормальный уход за волосами,покупайте качественные масла и хорошие маски,не масс-маркет.а так же флюиды и ампулы направленного действия.

Гость
#4

Вы знаете,понтин даже лучше,чем этот шампунь.Волосы жесткие(если без бальзама),объем один день и то к вечеру уже не то,а с утра прям грива,но у меня после него кожа головы сильно "высохла",стала шелушиться.В общем полное Г...

Гость
#5

у меня подруга брала, свои волосы у нее как грива, но от этого шампуня стали выпадать, она мне его хотела отдать, но я побоялась брать, у меня и так выпадают

Юля
#6

Ого, спасибо девочки, а то я хотела уже купить.... у меня и без него сухая кожа головы.... Спасибо.

Гость
#7
Morgan le Fay

Врач-трихолог сказал, что от этого шампуня волосы выпадают.

да не путайте вы шампунь из зоомагазина,с шампунем,лошадиная сила.разные вещи

Юля
#8

вот ответьте на вопрос,а.на этом форуме минимум 100 тем про этот шампунь,почему вы не можете их прочитать?! вам очень хочется что б все пришли с разными стебами,типа игого и тд?

ну и по теме,обычный шампунь,не лучше и не хуже какого нибудь примитивного пантина,только с завышенной ценой. и да,для лошадей шампунь тоже пробовала)))),фигня полнейшая

хотите нормальный уход за волосами,покупайте качественные масла и хорошие маски,не масс-маркет.а так же флюиды и ампулы направленного действия.

А вы бы шли дальше если тема бесит, вот такие как вы и бегают "стебаются" говоря вашем языком, от скудоумия и безделья.

Карри
#9

Недавно смотрела передачу,там сказали что секрет лошадиных шампуней-селикон,а это вредно.

Юля
#10

Девочки а кто чем пользуется? Просто много чего уже перепробола, и профессиональные некоторые марки и рекламные пантины, и белорусскую серию пробовала, волосы жесткие и кожа суховата.

Гость
#11

да не путайте вы шампунь из зоомагазина,с шампунем,лошадиная сила.разные вещи

Я в посте ╧4,писала про аптечный "Лошадиная сила"

Гость
#12
Юля

вот ответьте на вопрос,а.на этом форуме минимум 100 тем про этот шампунь,почему вы не можете их прочитать?! вам очень хочется что б все пришли с разными стебами,типа игого и тд?

ну и по теме,обычный шампунь,не лучше и не хуже какого нибудь примитивного пантина,только с завышенной ценой. и да,для лошадей шампунь тоже пробовала)))),фигня полнейшая

хотите нормальный уход за волосами,покупайте качественные масла и хорошие маски,не масс-маркет.а так же флюиды и ампулы направленного действия.А вы бы шли дальше если тема бесит, вот такие как вы и бегают "стебаются" говоря вашем языком, от скудоумия и безделья.

омг,реальная ТП

Гость
#13
Гость

Я в посте ╧4,писала про аптечный "Лошадиная сила"

так а я не вам писала)

#14
Юля

Девочки а кто чем пользуется? Просто много чего уже перепробола, и профессиональные некоторые марки и рекламные пантины, и белорусскую серию пробовала, волосы жесткие и кожа суховата.

я пользуюсь РБА! в полном восторге, волосики шелковистые и блестящие.

Штучка
#15

Люди, ну как вам в голову может прийти мысль мыть голову шампунем для лошадей???? Тогда уж и собачий корм ешьте! Этот шампунь очень концентрирован - раз, его нужно многократно разводить водой, второе - он предназначен для более жесткого конского волоса, третье - ну вы хотя бы составчик-то додумайтесь прочитать и проанализировать....

Лучше уж купите хороший детский шампунь с мягкой моющей основой что ли....

Рианна
#16
Штучка

Люди, ну как вам в голову может прийти мысль мыть голову шампунем для лошадей???? Тогда уж и собачий корм ешьте! Этот шампунь очень концентрирован - раз, его нужно многократно разводить водой, второе - он предназначен для более жесткого конского волоса, третье - ну вы хотя бы составчик-то додумайтесь прочитать и проанализировать....

Лучше уж купите хороший детский шампунь с мягкой моющей основой что ли....

Шампунь "Лошадиная сила" (он для людей) - это не лошадиный шампунь, не путайте.

Юля
#17
Такся

я пользуюсь РБА! в полном восторге, волосики шелковистые и блестящие.

Как то пробовала давненько, волосы не разчешишь.....

Гость
#18
Юля

Как то пробовала давненько, волосы не разчешишь.....

у тебя какой тип волос?

revа
#19

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!! Маме парикмахерша знакомая рассказывала, у нее клиентка купила. Так вот - у девушки были отросшие корни сантиметров 5, свой цвет растит. После применения этой лошадиной силы у нее отвалились волосы четко по границе. Остались те самые натуральные 5 см. У женщины истерика, а ничего не сделаешь уже. Может быть и можно им пользоваться, если волосы не окрашены ни разу, но лучше не рисковать. А если окрашены - смертный приговор.

Юля
#20

у тебя какой тип волос?

Можно сказать что густые, средней жесткости. Еще проблема сухая кожа головы, да и всего тела и лица...

Юля
#21
Юля

Можно сказать что густые, средней жесткости. Еще проблема сухая кожа головы, да и всего тела и лица...

А ну и крашенные.

Юля
#22
revа

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!! Маме парикмахерша знакомая рассказывала, у нее клиентка купила. Так вот - у девушки были отросшие корни сантиметров 5, свой цвет растит. После применения этой лошадиной силы у нее отвалились волосы четко по границе. Остались те самые натуральные 5 см. У женщины истерика, а ничего не сделаешь уже. Может быть и можно им пользоваться, если волосы не окрашены ни разу, но лучше не рисковать. А если окрашены - смертный приговор.

Спасибо за историю. Я уже точно не буду его покупать.

Гость
#23

да густые то хрен сними,сухие?

от сухости.если периодически появляется перхоть,пасту сульсена можно использовать.ее на кожу головы,а на кончики,любую увлажняющую маску.если есть возможность,заказать кокосовое масло,только не "промышленное",которое в бутылочках,тоже не плохое,но менее действенное,а вот прям "отжатое",которое застывает.масло амлы,индийское,фирмы дабур.несмотря на то,что размешано с минеральным маслом,очень действенно. далее,как уже говорила,ни одна маска из масс-маркетовских фирм,нифига не действует.пробуй например маски фирмы posa,900 рэ.но за большой объем и действительно увлажняет. боди-шоп маски/масла неплохие для волос.эстель.я всегда сначала наношу какое нибудь масло,потом мою голову,потом проф.маску,смываю,и кондиционер.волосы не перекармливаются,это чушь. а далее,масло для кончиков,керастаз,если укладываю,то после укладки,жидкий шелк от эстель.волосы отлично выглядят.еще ампулы орисинг очень советую.

Катя
#24

Читаю и глаза на лбу!))) Покупала, использовала. Кстати, покупала именно в зоомагазине. Для лошадей))) Волосы живые и блестящие были. Не выпадали)))

Была программа по ТВ об этом шампуне. Действительно, для использования людям не рекомендуют, не зря он для лошадей. Но не смертельно! Просто для мытья лошадей его разбавляют, он очень КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ. И потом, лошадей не моют так часто, как мы голову))) Всё просто)))

Юля
#25

да густые то хрен сними,сухие?

от сухости.если периодически появляется перхоть,пасту сульсена можно использовать.ее на кожу головы,а на кончики,любую увлажняющую маску.если есть возможность,заказать кокосовое масло,только не "промышленное",которое в бутылочках,тоже не плохое,но менее действенное,а вот прям "отжатое",которое застывает.масло амлы,индийское,фирмы дабур.несмотря на то,что размешано с минеральным маслом,очень действенно. далее,как уже говорила,ни одна маска из масс-маркетовских фирм,нифига не действует.пробуй например маски фирмы posa,900 рэ.но за большой объем и действительно увлажняет. боди-шоп маски/масла неплохие для волос.эстель.я всегда сначала наношу какое нибудь масло,потом мою голову,потом проф.маску,смываю,и кондиционер.волосы не перекармливаются,это чушь. а далее,масло для кончиков,керастаз,если укладываю,то после укладки,жидкий шелк от эстель.волосы отлично выглядят.еще ампулы орисинг очень советую.

Ух ты спасибо большое, буду гуглить. А вот что делать с кокосовым маслом? у меня лежит в холодильнике кусок, мама от куда то привезла.

Гость
#26

да все просто,мажете на волосы,и оставляете...ну минимум минут на 30.чем больше,тем лучше.и да,Юль,не надейтесь структуру изменить волос)))это все меры,которые помогают поддерживать волосы в нормальном состоянии.

Катя
#27

да все просто,мажете на волосы,и оставляете...ну минимум минут на 30.чем больше,тем лучше.и да,Юль,не надейтесь структуру изменить волос)))это все меры,которые помогают поддерживать волосы в нормальном состоянии.

Конечно, как можно изменить структуру мертвых волос?! Только склеять чешуйки, чтобы волос был более-менее гладким...

Леночка
#28

"Лошадиная сила" для волос, крем "Буренка" для рук... Скоро овес есть начнем, а вместо слов- иго-го=)))

Катя
#29

Овёс? А его люди не едят?)) Очень полезен!)) Именно овёс, а не геркулес)

Гость
#30
Юля

Девочки а кто чем пользуется? Просто много чего уже перепробола, и профессиональные некоторые марки и рекламные пантины, и белорусскую серию пробовала, волосы жесткие и кожа суховата.

Попробуйте шампунь Кера-Нова от Floresan Cosmetic. продается в аптеках. у них ещё rуча всяких спреев и бальзамов! На самом деле хороший шампунь, заметно укрепляет и оживляет не только сами волосы, но и кожу голову. Я уже год пользуюсь, очень нравится, волосы стали крепкими, не выпадают и растут, даже голова не так быстро пачкается, 3 дня спокойно хожу. И несомненно радует цена:)

Гость
#31

да все просто,мажете на волосы,и оставляете...ну минимум минут на 30.чем больше,тем лучше.и да,Юль,не надейтесь структуру изменить волос)))это все меры,которые помогают поддерживать волосы в нормальном состоянии.

Спасибо большое за ваше внимание, попробую кокос масло и кера нову поизучаю.

Гость
#32

я пользуюсь рба "густой" и маской для волос кера-нова с перцем и глиной

Гостья
#33
Юля

Девочки а кто чем пользуется? Просто много чего уже перепробола, и профессиональные некоторые марки и рекламные пантины, и белорусскую серию пробовала, волосы жесткие и кожа суховата.

Я пользуюсь "Шисейдо" шампунь и бальзам, у меня волосы осветленные, сухие, так вот после него хорошо расчесываются и блестят. Для меня лучше любого профессионального, а их я перепробовала немало. Ну и маски для волос делаю покупные, не домашние! И после мытья наношу на кончики масло для волос или увлажняющий сыворотку "Kapous".

Гостья
#34
Гость

я пользуюсь рба "густой" и маской для волос кера-нова с перцем и глиной

Мне маска кера-нова не подошла, волосы выпадали очень сильно. Выбросила я ее.

Катя
#35

Вобщем, вывод - надо пробовать! Нет универсального рецепта для всех!)) Каждому своё...

Ксенья
#36

Купила шампунь лошадиная сила в аптеке,фигня полная,волосы после него жирные ,что аж рука стает жирная после того как их потрогаешь

#37

Видела сюжет о лошадином шампуне в Среде обитания. Он содержит сплошные силиконы и перед применением его нужно развести минимум в 5 раз -http://www.youtube.com/watch?v=MjSjtoYIWpU

Ксюша
#38
Juliettex

Видела сюжет о лошадином шампуне в Среде обитания. Он содержит сплошные силиконы и перед применением его нужно развести минимум в 5 раз -http://www.youtube.com/watch?v=MjSjtoYIWpU

я вообще телек не смотрю. там промывают мозги. и манипулируют сознанием.

а ссылочка про шампнь ЗООвип, кстати) настоящий зоо-шампунь для животных. конечно человеку нужен свой, адаптированный шампунь)))

Ксюша
#39
Ксенья

Купила шампунь лошадиная сила в аптеке,фигня полная,волосы после него жирные ,что аж рука стает жирная после того как их потрогаешь

хахааааааа))) ну вы даеете))) такого быть не может просто)))

#40
Юля

Девочки кто пробовал серию Лошадиная сила расскажите, понравилась или нет? Какого качества волосы после него? Шелковистые или как пакля?

Добрый день! раз завели тему, значит отвечаю)))

волосы после шампукня лошадиная сила (для людей из аптеки))) просто офигительные. солидарна с бьюти-блогерами http://youtu.be/hU1AqzTk-1s

народ просто путают шампуни, либо неправильно пользуются или просто вешают проблемы своего организма на шампунь)))

ну и банально - просто каждому свое)))

причины тут могут быть банальные 0- стреесс, жирная вредная пища, хлорка в воде.

Гость 0
#41

конечно вредно

А
#42

у него высокий рн что вредно для волос,чешуйки раскрываются и за счет этого объем,от которого вначале все в восторге,а после некоторого времени использования(моя подруга пользовалась) стали соломой сухой

#43
revа

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!! Маме парикмахерша знакомая рассказывала, у нее клиентка купила. Так вот - у девушки были отросшие корни сантиметров 5, свой цвет растит. После применения этой лошадиной силы у нее отвалились волосы четко по границе. Остались те самые натуральные 5 см. У женщины истерика, а ничего не сделаешь уже. Может быть и можно им пользоваться, если волосы не окрашены ни разу, но лучше не рисковать. А если окрашены - смертный приговор.

ахаха.. много бреда читала про этот шампунь, но вы прям как дитя малое, сами то верите что написали, или пишете только что услышали от кого то))да такое можно услышать только от ПарикмаХерши

#44

согласна что этот шампунь только ленивый еще не обсуждал, тут можно много прочитать "интересного" что от шампуня волосы прям по границе отваливаются)) конечно можно только улыбнутся в ответ на это... от себя могу сказать одно у меня волосы мелированные, сухие, летом вообще сильно на солце выгорают, и пользуюсь лошадиной силой давно, волосы не отвалились, да и чешуек как то не замечаю))раскрытых;)так вот это шампунь не променяю ни на что больше))ни один пантин, и даже проф шампуни рядом не стояли ((лично для меня.

Ксюша
#45
Morgan le Fay

Врач-трихолог сказал, что от этого шампуня волосы выпадают.

врач-трихолог Ольга Кохас мне его (шампунь лошадиная сила) лично рекомендовала на консультации. плохого о нем ничего не говорила, наоборот)

http://okclinic.ru/vip/uslugi/trihologija.html - задайте вопрос ей сами, если не верите))))

сразу предупреждаю: там тока за бабло. это для тех кому 400 рублей на шампунь жалко, а к врачам по консультациям бегают)

не знаю п

Софочка
#46

Шампунь бомбовский!! после обесцвечиваний волосы ооочень сильно повреждены.. сыпятся в прямом смысле.. после шампуня стли послушными, шелковистыми.. я очень довольна

Валерия
#47

шампунь,по моему мнению,подходит хорошо для длинных волос.на короткие лучше не использовать. покупала шампунь в том году первый раз,констистенция была лучше,чем сейчас.когда его только выпускать начали,,не химичили особо.а сейчас уже шампунь оставляет желать лучшего. все же он сушит волосы.если у вас хорошие волосы,лучше не используйте этот шампунь.

Гость
#48

вы че за фигню несете я им пользуюсь как тока его начили в аптеке выпускать и у меня длинные густые крепкие волосы!шампунь лошадиная сила вообще хороший шампунь а если вы покупаете в зоомагазинах шампуни для лошадей а потом жалуетесь что у вас выпадают волосы это уже ваши проблемы !!!так что пользуйтесь этим шампуням очень хороший!!

Света
#49
RoZZZadora

Добрый день! раз завели тему, значит отвечаю)))



волосы после шампукня лошадиная сила (для людей из аптеки))) просто офигительные. солидарна с бьюти-блогерами http://youtu.be/hU1AqzTk-1s



народ просто путают шампуни, либо неправильно пользуются или просто вешают проблемы своего организма на шампунь)))



ну и банально - просто каждому свое)))

причины тут могут быть банальные 0- стреесс, жирная вредная пища, хлорка в воде.

Света
#50

да лошадиная сила шампунь очень хороший я им пользуюсь он мне нравится да хлорка воде