Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья

Всю жизнь страдаю от раздражения после бритья (особенно ноги выше колен и зона бикини), не помогает ничего, но скоро едем на море, а из-за своей проблемы мне просто стыдно, хоть не езди на отдых вообще (((
подскажите что- нибудь, наверняка проверенное средство!!! (
пробовала менять бритвы, кокосовое масло, алое, детские крема, мужские гели после бритья, и много другого....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что выходит за пределы трусов выщипываю пинцетом за 2 дня до отдыха

#2

Не знаю, как у вас сохраняется на протяжении всей жизни раздражение после бритья, если после начала бритья, через пару лет или месяцев кожа привыкает к постоянному бритью, важна привычка, я с 14 лет брею, то что мне не нужно, и уже в 16 не было никакого раздражения стабильно. На лазер и шугаринг не хожу, тонкая белая кожа, да и растительность у меня не "джунгли". А вы салонными процедурами по удалению волос почему не воспользуетесь?

коля
#3

я все брею себе хотя и парень раздрожений нет а у сестры есть

коля
#4

я все брею себе хотя и парень раздрожений нет а у сестры есть

Гость
#5
Тома Дома

Не знаю, как у вас сохраняется на протяжении всей жизни раздражение после бритья, если после начала бритья, через пару лет или месяцев кожа привыкает к постоянному бритью, важна привычка, я с 14 лет брею, то что мне не нужно, и уже в 16 не было никакого раздражения стабильно. На лазер и шугаринг не хожу, тонкая белая кожа, да и растительность у меня не "джунгли". А вы салонными процедурами по удалению волос почему не воспользуетесь?

делаю элос эпиляцию, ещё только 2 раза была, воолосы все ещё есть, нужно сбривать

#6

То же самое! Помогает солярий либо солнышко, плюс ко всему я стараюсь не брить выше колена.

#7

При бритье кожа травмируется. Кожа нежная место не самое чистое.
Поэтому:
Тщательно моем место депилиции с мылом
Протираем антибактериальной салфеткой, а лучше обработаиь антибактерильной жидкостью
Берем новый станок, бреем
Обрабатываем свежей антибактериальной салфеткой
Смазываем все, например, мазью Левомеколь или любой аналогичной
Одеваем чистые облегающие трусы
Выбрасываем станок
Ложимся спать!

коля
#8
Дашуля

То же самое! Помогает солярий либо солнышко, плюс ко всему я стараюсь не брить выше колена.

а в зоне бикини на лобке что не бреешь ?

Гость
#9
коля

я все брею себе хотя и парень раздрожений нет а у сестры есть

зачем ты разглядываешь лобок сестры?

коля
#10
Гость

зачем ты разглядываешь лобок сестры?

ну иногда подглядываю за ней и просто живем в одной комнате и она иногда утром переодеваеться и думает что я сплю вот и выходит увидеть

Гость
#11

Всегда и все нужные места брею только ПО росту волос, а потом мажу молочком/кремом Пантенол. Только так. Если брить против роста волос - то привет раздражение и порезы.

#12
коля

а в зоне бикини на лобке что не бреешь ?

Раз в 10 дней где-то, зимой вообще могу не брить

коля
#13
Дашуля

Раз в 10 дней где-то, зимой вообще могу не брить

ну это хорошо люблю когда на лобке есть волосики но только на лобке на киске должно быть чисто что бы ласкать мог

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: