Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья

Появилось раздражение после бритья на ногах, как его избежать ???

Мисс Мур
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не брить

Звездочка
#2

брить посуху. удалять депилятором. и третий способ - удалять машинкой или воском или сделать фото и пр. эпиляцию. это кожа такая.

Шу
#3

глицерином смажьте, быстро проходит

Яна
#4

детский крем тоже помогает

Гость
#5

Да просто после бритья нужно сразу же наносить успокаивающий крем\бальзам после бритья.

Гость
#6

Брить как можно чаще - кожа закалится, и никакого раздражения потом уже не будет.

Белая козочка
#7

У меня раздражение бывает крайне редко. Ничем не пользуюсь ни до ни после бриться. Но заметила одну особенность - не могу брить ноги в сезон выключения горячей воды. В квартире холодно в тазике вода теплая. Ноги мурашками покрываются иногда незаметными внешне даже (по ощущениям мурашки но их не видно) вот если их побрить в такой ситуации будет просто пииииии.з.дэц. Не просто редкое воспаление. А всевсе ноги в красных пятнах - хоть упользуйся увлажнителям после бритья. А когда брею в процессе лежания в горячей ванне или горячем душе никогда никакого раздражения не бывает.

Мисс Мур
#8
Белая козочка

У меня раздражение бывает крайне редко. Ничем не пользуюсь ни до ни после бриться. Но заметила одну особенность - не могу брить ноги в сезон выключения горячей воды. В квартире холодно в тазике вода теплая. Ноги мурашками покрываются иногда незаметными внешне даже (по ощущениям мурашки но их не видно) вот если их побрить в такой ситуации будет просто к.з.дэц. Не просто редкое воспаление. А всевсе ноги в красных пятнах - хоть упользуйся увлажнителям после бритья. А когда брею в процессе лежания в горячей ванне или горячем душе никогда никакого раздражения не бывает.

Кстати да!!!

Лидия
#9

У меня всегда на второй день после бритья , полный *****! Вся кожа покрывается прищами и они жутко чешутся и если почесать , то они опухают и кожа получается вся буграми. Эту чёску просто невозможно остановить, приходится чесать себя расческой. Вот такой вот ужас и не знаю что делать , все крема и т.д. Бестолку , а дипиляция отдельный разговор с не менее печальным исходом. Может знает кто нибудь какое нибудь волшебное средство ....?

Гость
#10

ничего мне не помогает.раньше все отлично было...а щас волосы растут как попало! некоторые вбок и наверх.ужас. бриться больше не могу-все болит потом и колется

Гость
#11

воском лучше ...но не начисто.куплю эпилятор

Елена
#16

Удаляю эпилятором, потом обрабатываю ноги маслом для удаления волос, результат очень хороший. У меня после четвертого применения этого масла жесткие толстые волосы стали более слабые и выросли на 30 % от изначального количества, есть участки тела, на которых волосы совсем исчезли, а на других - растут тоньше и светлее, практически «пушкового» состояния.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: