Гость
Статьи
Непропорциональное …

Непропорциональное тело и голова. Что мне делать?

У меня короткие ноги, я худая, но голова огромная. В зеркале не видно, но на фото это ужасно! Как будто отфотошопили и к худому телу приставили огромную голову... Я пытаюсь поправиться, но не получается. Рост 165, вес 47. Грудь маленькая, ягодицы тоже. Если бы голова была нормальных размеров, то мой вес был бы не критичен, но так - очень не красиво((( Что мне делать? Как поправиться? Как сделать, чтобы тело и голова выглядели пропорционально по отношению друг к другу?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам толстые ноги?

Гость
#2

лучше так, чем зад размером с две головы, ПОВЕРЬТЕ

Гость
#3
Гость

лучше так, чем зад размером с две головы, ПОВЕРЬТЕ

Не, большой зад это классно. Особенно при стройных ногах и тонкой талии, улёт

Гость
#4

Завидую!!! Вот у меня наоборот для моего тела слишком маленькая голова. От этого попа еще больше кажется (( (160см - 52кг если что)

#5

А каким образом Вы поняли что Вы непропорциональная? По фотографии? Еще скадите что по фотографии в пасопрте?

ГОСТь
#7
Автор

У меня короткие ноги, я худая, но голова огромная. В зеркале не видно, но на фото это ужасно! Как будто отфотошопили и к худому телу приставили огромную голову... Я пытаюсь поправиться, но не получается. Рост 165, вес 47. Грудь маленькая, ягодицы тоже. Если бы голова была нормальных размеров, то мой вес был бы не критичен, но так - очень не красиво((( Что мне делать? Как поправиться? Как сделать, чтобы тело и голова выглядели пропорционально по отношению друг к другу?

Ксюша? ты?

Гость
#8

Вам ничего с этим не поделать, это врожденная комплекция. Если вы думаете поправиться, то вряд ли вам это поможет, потому что плечи все равно останутся узкими.

Гость
#9

Что Вам делать? Искренне и всем сердцем влюбиться в себя!

Гость
#10

Сколько лет автору? Чует мое сердце лет 15-18. В таком случае мой совет: успокоится и тупо забить на все это. И через 2-3 года вы хихикая будет смотреть на себя в зеркало и пытаться найти то что вас сейчас раздражает

Гость
#11

Каблуки и одежда, зрительно вытягивающая силуэт

Гость
#12
Гость

Каблуки и одежда, зрительно вытягивающая силуэт

Но голову-то не уменьшают)))))))

Сергей
#13

носить одежду с широкими пышными плечами

Бабо Нино
#14
ГОСТь

Ксюша? ты?

Собчаг?

Гость
#15
Сергей

носить одежду с широкими пышными плечами

Блин, как представила: Больша голова, большие плечи и узкая ж.опа)))))))

Гость
#16
Бабо Нино

Собчаг?

У собчак челюсть большая

радость
#17

))))извините но так смешно тему написали:))))))))))))

Гость
#18

У меня тоже попа маленькая от природы. Регулярно хожу в зал качать (не только ее, конечно). Как итог - круглая, аккуратная попка-орешек и тонус во всех мышцах. а). это полезно, б). вы реально будете выглядеть лучше, в). следствие второго пункта - ваша самооценка станет гораздо выше и вы просто перестанете замечать свои недостатки. К слову, у меня самой весьма маленькая грудь.

Гость
#19

ну большая голова значит вы умная

Гость
#20

можете застрелиться прямо перед зеркалом. Ну что за глупости у Вас на уме, ей Богу, больше заняться нечем что ли. Взращиваете сами в себе комплексы

ГОСТь
#21
Бабо Нино

Ксюша? ты?

Собчаг?Нее, у меня знакомая с такими параметрами)

Гость
#22
Гость

Блин, как представила: Больша голова, большие плечи и узкая ж.опа)))))))

классно, спортивный тип фигуры

Гость
#23
Гость

Не, большой зад это классно. Особенно при стройных ногах и тонкой талии, улёт

таких не бывает

Гость
#24

Три варианта (помимо того, чтобы сразу застрелиться):
1) Если вам еще мало лет, то еще подрастете и наберете вес
2) Что это за фото? Многие не умеют фотографировать, снимают сверху, от этого голова кажется большая, туловище тщедушное и короткие ножки. Фотографируйтесь чуть снизу и получите бесконечные ноги и небольшую голову.
3) Если действительно все так, как вы описываете, то не комплексуйте, а намекайте, что родились от связи с инопланетянином. Это внушает уважение к большой и умной голове.

Гость
#25

Ну один итальянский нейрохирург обещает нам в скором времени пересадку головы.

Гость
#26

Может, просто дурацкий ракурс на фото, снято сверху вниз? Если в жизни не видно, а только на фото?
Если же действительно, то тут помогут разве что стилисты - необязательно именно профессиональные, но люди с чувством вкуса и знающие. Прической и подбором одежды это корректируется. У моего мужа тоже башка большая, но это выявляется как раз только на фото с определенного ракурса и при покупке шапок зимой (впрочем, тут и действительно, похоже, компенсированная гидроцефалия слабой степени есть, не влияющая на развитие и интеллект, но головные боли бывают иногда), так ничего жуткого и страшного не вижу, просто снимать не надо сверху и снизу, есть такое понятие - анфас и профиль! И порядок!

Гость
#27

у меня также, смирилась

Гость
#28

Комплексы на пустом месте.Важны пропорции, а их легко можно видоизменять одеждой.Видимо у меня это чутье от природы, плюс я училась на стилиста...Просто делаете проекцию фигуры на бумагу и творите)...у вас узкий таз..так расширьте его визуально!Юбки, платья с подчеркнутой талией и пышной юбкой визуально уравновешивают верх и низ.Что касается брюк то конечно никаких скини и тд..это будет не лучший выбор.А вот брюки опять же подчеркивающие талию, но с достаточно свободными в области таза..так называемые "гаремный" вариант..или типа бананы будут уравновешивать Вашу немаленькую голову и линию таза.Далее смотрим..проблемная грудь?Ну это давно решили бюстгалтерами "пушап".Так же низ лучше делать более светлым нежели верх..это реально, если ваш верх более тяжеловесный в сравнении с низом.Ну и не забывайте о каблуках, можно выбирать обувь с небольшой платформой в подносочной части.....Вытягивайте фигуру, раз пишите что ноги коротковаты, то все что написано выше еще лучше приобретать(шить) с чуть завышенной талией.То есть визуально поднимать линию талии.Все просто.

Гость
#29

Дима Анатольевич Ведмедев, Ты?

Автор
#30
Гость

Сколько лет автору? Чует мое сердце лет 15-18. В таком случае мой совет: успокоится и тупо забить на все это. И через 2-3 года вы хихикая будет смотреть на себя в зеркало и пытаться найти то что вас сейчас раздражает

27

Гость
#31

29, Аз... есмь.. Добрый вечер.

Гость
#32

У нас ведущая на местном телевидении такая, компенсирует это тем, что сделала короткую стильную стрижку, носит яркую одежду, какие-то крупные бусы, кулоны.
Мне понравился совет выше: утяжилить низ - светлые объемные юбки, брюки.

Гость
#33

Большая голова - это неплохо... В молодости, на фоне большой пушистой головы, у меня казались такие тонкие, стройные ножки... Но я-то воображала себя если не толстой, то полноватой!:)) А сейчас, когда я действительно растолстела, я всё равно смотрюсь прилично, пропорционально...:)) Мне кажется, что гораздо хуже смотрится маленькая, сушеная голова с узким лицом, и на этом фоне большая, оплывшая фигура, да если еще "груша"...

Гость
#34
Гость

лучше так, чем зад размером с две головы, ПОВЕРЬТЕ

Да не все так просто, приходилось с такими людьми общаться, внешне смотрится не очень(((( мягко говоря. Кто осознает проблему- корректировали ОДЕЖДОЙ. То есть старались "расширить низ"- просторные такие юбки, и т.д., тогда впечатление как-то лучше

Гость
#35
Гость

Ну один итальянский нейрохирург обещает нам в скором времени пересадку головы.

тело выбирайте пока

Гость
#36
Гость

тело выбирайте пока

Говорят Тарзан тело на продажу выставил!! Деньги очень нужны!! Успевайте!!

Гость
#37
Гость

Говорят Тарзан тело на продажу выставил!! Деньги очень нужны!! Успевайте!!

Да? А голову свою он к супруге пришить собирается?

Гость
#38

автор значит ты чупа чупс

Гость
#39
Гость

У собчак челюсть большая

Если бы только челюсть,,, У Собчак большая голова и маленькое тельце на кривых ножках.Вытянутое лицо и мелкие глаза

Гость
#40

что делать? жить!

Гость
#41

Автор, такое, как у вас, есть у многих - неразвитое тело. Большая голова взрослого человека и тело подростка. Это немного не до конца дошло развитие тела. Вам в спортзал, чуть подкачать мышцы, чтобы они не выглядели атрофированными.
Пообращайте внимание, такое можно увидеть достаточно часто, даже чаще у мужчин - взрослый человек с телом подростка. Не худой, а именно тело подростка, недоразвившееся до тела взрослого человека.

rainbow of your beauty
#41

Никто не идеален и это факт,с этим нужно смириться.
А ,лучше вообще не париться по этому поводу . Сделайте свою внешность особенностью , ведь зачастую комплексы сами по себе не появляются , а вклеивают их ОБЩЕСТВО.

Общество любит сильных и активных людей , независимо от их внешности,а те , кто дают слабину - становятся изгоями , а людям и нужна новая нажива для своей скорби.

Ты худая ? Нормально
Ты полная? Хорошо
Ты чернокожая? Вообще класс
Ты любишь пиццу с ананасами ? Идеально
Не любишь косметику ? Отлично
Любишь тяжелый рок и не любишь девочек - припевочек ? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .

Женщины , любите себя , ведь благодаря феминизму у вас есть возможность учиться и писать в форумах, а вы паритесь по поводу внешности .

Гость
#41

Когда станете старше кости тела и конечностей укрупнятся..вес увеличится и диспропорции будут меньше видны.. сейчас думаю вам можно набрать вес до 60 кг и все будет хорошо..плюс прическу подобрать..

Гость
#47
Гость

ну большая голова значит вы умная

Очень смешно))РАЗРЫВНАЯ

Гость
#48

Здравствуйте, если для Вас ещё актуально, я помогу Вам набрать нужный вес, na12ta21@yandex.ru

Гость
#49
Гость

Завидую!!! Вот у меня наоборот для моего тела слишком маленькая голова. От этого попа еще больше кажется (( (160см - 52кг если что)

Как я его понимаю только рост 172 вес 68 попа мышцы все есть но голова маленькая 😔

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: