Гость
Статьи
Что делать с девушкой

Что делать с девушкой

Что делать с девушкой, которая тебя любит? Просто любит и всё.
25 лет. Красивая, добрая, женственная.
Милая, с кротким характером, заботливая. Есть своя квартира, машина, хорошая работа. Детей нет, замужем не была, тараканов в голове нет. Не бегает, не упрашивает. Полноценная всесторонне развитая личность. И выглядит очень ухоженной, и по дому хозяйственная.
Красивая и душой и телом и разумом.
Вот любит меня и всё.
Что с ней делать?

Легендарный
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
По вашему описанию - мечта, а не девушка, женись, люби, живи и радуйся такой удаче!)
Вот только раз возник у вас вопрос "Что с ней делать?", то чувств к ней похоже у вас нет, только констатация фактов. А на голом расчёте близкие отношения не построить, все равно будете искать ту, к которой будут чувства, которая будет возбуждать тело и душу.
Так что лучше, что вы можете сделать - это ничего не делать. Дайте ей возможность самостоятельно справиться со своими чувствами, а сами займитесь собой и поиском человека, рядом с которым вы будете гореть.

Гость
#1

а ты не хочешь быть с ней?

Гость
#2

Если не нужна то скажи чтоб надежд не тешить

Динамо-машина
#3

Дальше сочинять Легенды.

Гость
#4
Легендарный

Что делать с девушкой, которая тебя любит? Просто любит и всё.
25 лет. Красивая, добрая, женственная.
Милая, с кротким характером, заботливая. Есть своя квартира, машина, хорошая работа. Детей нет, замужем не была, тараканов в голове нет. Не бегает, не упрашивает. Полноценная всесторонне развитая личность. И выглядит очень ухоженной, и по дому хозяйственная.
Красивая и душой и телом и разумом.
Вот любит меня и всё.
Что с ней делать?

Женись, чего тебе бал.бесу ещё надо? Надо, чтобы тутка и наркома.нка была?

Гость
#5

Перестать принимать запрещенные вещества и девушка сама исчезнет, так что ничего с ней делать не придется.

Гость
#6

квочка получила статус "воплощение похоти" нагуляла троих детей(одного от разносчика пиццы, другого от инопла) наепалась со всеми мужиками и скончалась на вечеринке

Гость
#7

Да не знаем, делиться такими историями. Я не знаю. Ну пусть любит, вам то что? Замуж не хочет за вас. Вообще, замужество какая-то тупая странная вещь. Для кого, чего? По-моему бессмысленная ***, потешить свое эго, и потом расплачиваться всю жизнь за это непосильным рабским трудом по дому. Непосильным потому что все должно быть вовремя, это так выматывает, казарма... Я не знаю, какие проблемы? Ну любит, ну умная и красивая, ничего не хочет, выскочит замуж за кого-то, кто ее любит, умная же говорите. Хз. Дурацкая тема поста)

Гость
#8

Артур, прекращай))

Гость
#9
Легендарный

Что делать с девушкой, которая тебя любит? Просто любит и всё.
25 лет. Красивая, добрая, женственная.
Милая, с кротким характером, заботливая. Есть своя квартира, машина, хорошая работа. Детей нет, замужем не была, тараканов в голове нет. Не бегает, не упрашивает. Полноценная всесторонне развитая личность. И выглядит очень ухоженной, и по дому хозяйственная.
Красивая и душой и телом и разумом.
Вот любит меня и всё.
Что с ней делать?

женись,не трах й мозг ей.

Гость
#10

Честно признаться в ориентации

Гость
#11

квочка скончалась от голода и стресса,описявшись. Пожала руку Смерти.

Гость
#12
Гость

Что делать с девушкой, которая тебя любит? Просто любит и всё.
25 лет. Красивая, добрая, женственная.
Милая, с кротким характером, заботливая. Есть своя квартира, машина, хорошая работа. Детей нет, замужем не была, тараканов в голове нет. Не бегает, не упрашивает. Полноценная всесторонне развитая личность. И выглядит очень ухоженной, и по дому хозяйственная.
Красивая и душой и телом и разумом.
Вот любит меня и всё.
Что с ней делать?

женись,не трах й мозг ей.
Да,женись

Гость
#13

А не старовата ли для тебя?? ))

Джинго
#14
Легендарный

Что делать с девушкой, которая тебя любит? Просто любит и всё.
25 лет. Красивая, добрая, женственная.
Милая, с кротким характером, заботливая. Есть своя квартира, машина, хорошая работа. Детей нет, замужем не была, тараканов в голове нет. Не бегает, не упрашивает. Полноценная всесторонне развитая личность. И выглядит очень ухоженной, и по дому хозяйственная.
Красивая и душой и телом и разумом.
Вот любит меня и всё.
Что с ней делать?

все просто - засунь свой *** / клитор себ в очко и все))) достали эти тролли.

Кристина
#15

Женись

Гость
#16

Начать с ней просто встречаться и общаться. Сам не заметишь как влюбишься.

#17

Какой то несуществующий вид девушек описан)

Ipokakal
#19

Эбат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: