Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться.

Мы с парнем встречаемая уже 2,5 года. Иногда ходил ночью гулять, катался с другом на мопедах по ночам. Я в свою очередь сижу дома и работаю. Поступила в университет недавно, меня пригласили в чат нашей группы, чтобы скидывать расписание пар, ну люди там общаться между собой. Я подписалась там на пару девочек и посмотрела их фотографии с кем я учусь. Парень поставил условие что мы расстанемся если не удалю чат и не закрою Инстаграмм. Я не хочу его удалять, так как захожу туда только посмотреть расписание. Сам мне мстил, начал писать девушкам с просьбой погулять на зло, ходил пить, и шантажировал что расскажет одногруппникам какая я ***. Очень часто оскорбляет меня, обзывает, что я веду себя как ..., и как я могла так поступить( потому что посмотрела на фото с кем я учусь, и не хочу уходить с группы.) Не знаю как мне быть, расстаться с ним или пойти на его условия. Сам когда просила не ходить по ночам гулять, забивал на мои просьбы.

Марта34
13 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Да я бы от такого сама ушла и не то что ушла, а убежала бы! Вы взрослая девушка раз уже университет поступили, сами должны понимать такие отношения это не нормально. В конце концов не на помойке же вы себя нашли, чтобы какой то там парень ставил условия, оскорблял. Что он там пуп земли чтобы все по его условиям жили !

Гость
#2

Правильно Ира выше написала! Гони его! Ты достойна лучшего!

Гость
#3

Пошли его на ... я как парень тебе говорю, он конч***й.

Гость
#4

Парень хочет расстаться.
-----------------------
Так это же как раз то, что вам надо. Мысленно скажите ему спасибо, что отвалил в туман и больше не выбирайте подобных.

Юлия
#5

Автор это Вы должны хотеть расстаться, а не парень. С его замашками и до побоев дело дойдёт, если он на такие мелочи так агрессивно реагирует. Это абсолютно нормальные вещи, я бы даже сказала необходимые, как чат с одногрупниками по учёбе. А по поводу Инстаграма, так извините, Вы не его собака, а он не ваш хозяин, чтобы во всем ему подчиняться. Бегите от него.

Гость
#6

Можно вывести бабу из деревни, но не деревню из бабы
"С группы"

С капусты то каво варить будешь?

Гость
#7

Аадену все лучшее сразу💃🤳

Гость
#8

2 образования, чтобы пьяной в красных колготках танцевать на столе и писать "с деревни"🤦‍♀️

Почем брала диплом?

Гость
#9

Классный парень! Срочно в ЗАГС его тащите, такое сокровище нельзя упускать! Сразу тройню ему родите, по возможности.

Гость
#10

Ты ещё чего-то думаешь? Он манипулятор, причём мерзейший. Дальше - хуже будет. Очень не рекомендую общаться с такими у.р.одами. Беги от него, пока не поздно!

Женя
#11

Нужно с ним завязывать, дальше будет только хуже. На работе будет ревновать и тд. Реально не трать время на него, в мире много хороших парней и хуже него думаю точно не будет!!!!!

#12

девочкА. сначала удали все свои фотки с его телефона и другие файлы. с месссенжеров и вообще с памяти. (ка кты это сделаешь не знаю) , со своего телефона ваши фото.. на всякий случай проверь ноуты и ли че там у вас, на наличие всякой компрометирующей инфы.))))потом надень легкую и удобную обувь и беги от него...... прям ...семимильными шагами без оглядки.........))) ты же умная, ты же сама понимаешь. что это не настоящая причина , а всего лишь ПРЕДЛОГ,,,,,,,

Гость
#13

Вот люди ! Таких в народе как автор называют тупыми курицами , её чморят а она здесь спрашивает как быть ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: