Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать парню,для которого ничего не значу

Были вместе два месяца. Была романтика и все остальное . Было все отлично. Но потом разошлись.в силу его тяжёлого характера по моей инициативе. И он выдал, что не видел во мне серьёзного.может со зла. Ну я обиделась. Прошёл месяц. И мне так грустно. Тянет к нему, пусть даже не любил а использовал. Вразумите! Как не написать ему, руки чешутся!!!! И кстати если сравнить, он бвл лучшим в постели.

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Я щяс его хочу тоже использовать. Как думаете если напишу это не унизительно? И ещё на днях у него зарплата😁

Гость
#2

Последняя фраза в тебе разочаровала.

Гость
#3
Гость

Последняя фраза в тебе разочаровала.

Ну не ему же одному пользовпться. Бумеранг

Гость
#4

Рекомендую Вам отличную гадалку, она подскажет как поступить в данной ситуации. Меня неоднократно выручала и в отношениях и в бизнесе. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Елена
#5

Как ,я вас понимаю...возьмите и напишите!Расставьте точки..
Я тоже познакомилась с парнем, в первый день была искра между нами,но мы не перешли границы. Потом мы встретились спустя месяц, это он так долго почему то тянул..может не нужно было...и снова я еще больше зажглась им..и опять ничего...
Но стали переписывать, смеялись ..др.др настроение поднимали.....Потом он напросился ко мне, конечно все случилось...еще больше поняла что он мой 100% человек,были еще встречи нам было хорошо ,весело,познакомились с его и моими друзьями....все уже нас и женили и т.д.
Но однажды ,он уехал в выходной на охоту, я сделала вид что обиделась...что не предупредил..т.к всегда были все выходные вместе....на след.выходные он то же спланировал без меня...я его звала и на д.р к друзьям, и к себе и просто увидется...он находит отмазки всегда. Но при всем ..так же посвещает меня в свои дела...но романтики нет. Общается как с другом. А я уже извела себя. Толи послать его..или не знаю сама что делать. Он как будто издевается..зная как я к нему отношусь. Просто до этого ..он много всего говорил. И для меня загадка как он смог остыть за неделю..

Травматолог
#6
Гость

Рекомендую Вам отличную гадалку, она подскажет как поступить в данной ситуации. Меня неоднократно выручала и в отношениях и в бизнесе. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Хохлятская галалка плохому научит. У нее хохлизм.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем