Гость
Статьи
Вам нравятся когда …

Вам нравятся когда парень настойчивый?

Как относитесь в редкому в настоящее время типу парней - настойчивые? Вот который с тобой познакомился, ты особо инициативу не проявляешь потому что не влюблена, общаешься так... постольку поскольку, а его это только разжигает. И он все продолжает писать и настаивать на встрече. Я такое воспринимаю как мазохизм и что парень нездорово зациклился. Естественно и интереса у меня нет. Может я не права? И так и должно быть? Первый раз у меня, чтоб настолько был настойчивый, хотя от меня внимания нет, я даже не очень красиво себя веду, зло шучу.

юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравятся, только давно не попадались такие

Гость
#2

А зачем зло шутить, нравится издеваться над парнем? Это уже садо-мазохизм. Почему просто не сказать, извини, ты не в моем вкусе, ничего у нас не будет и т. д. Если терпишь его настойчивость, значит, тебе что-то в этом нравится. Возможно, тебе приятно, что он за тобой бегает

юля
#3
Гость

А зачем зло шутить, нравится издеваться над парнем? Это уже садо-мазохизм. Почему просто не сказать, извини, ты не в моем вкусе, ничего у нас не будет и т. д. Если терпишь его настойчивость, значит, тебе что-то в этом нравится. Возможно, тебе приятно, что он за тобой бегает

Да, мне приятно. Давно никого не было и была никому не нужна всегда. Но я понимаю свою ответственность. Просто все вокруг говорят, общайся, дай шанс, не посылай сразу, вот и решила хоть встретиться. Хоть интуиция и говорит - не надо.

Гость
#4

Удобная позиция - я буду решать где проходит грань настойчивости, а он будет всегда виноват, то в навязчивости, то в слабости.

Гость
#5

Мне нравится когда настойчивый ,только в том случае. Если хоть не много мне он приятен. А если парень совсем не нравится, то и не нужно этой настойчивости.

Гость
#6

Лично я против. Зло шути со своей мамой, она поймёт!! Я против всех этих выяснений отношений. Ушёл, так ушёл....Занавес! Все прошлые в тумане, не нужно никак

Гость
#7

Мне фиолетово) главное, чтоб не вредил мне и не стыдил) все равно забьет в итоге, я игнорить буду по-любому.

Гость
#8

Ну не знаю... может он психически не уравновешен. Бывает и кислотой обливают и с окна выпадают, если девушка отказывает. Тут как повезет.

#9

У меня позиция такая, даю ровно столько сколько получаю не меньше но и не больше. На первых стадиях общения могу первый написать, но второй раз буду ждать чтобы написала девушка, нет смс более недели в ЧС и забываю как страшный сон) есть живицы которые не понимают причин ЧС и пишут после этого с других номеров, в чём дело? Видать не привыкли к такому, зато как фильтр работает отлично, сразу отсеиваю на начальном этапе с завышенным чсв девиц))

#10

был такой, сначала нравилось, было приятно, потом решила быть друзьями, присмотреться к нему, около года общались, пока не поняла, что он просто на х....никому не нужен, в начале не понятно было, пыль в глаза пускал, даже не пыль, а много не договаривал, вроде деньги водились, всегда посиделки оплачивал, цветы дарил, потом оказалось, что всем должен, и банкам, и микрофинансам, и знакомым и друзьям, и бывшим. Поэтому с осторожностью надо присматриваться к таким резким всплескам влюбленности.

Гость
#11
зеркала

У меня позиция такая, даю ровно столько сколько получаю не меньше но и не больше. На первых стадиях общения могу первый написать, но второй раз буду ждать чтобы написала девушка, нет смс более недели в ЧС и забываю как страшный сон) есть живицы которые не понимают причин ЧС и пишут после этого с других номеров, в чём дело? Видать не привыкли к такому, зато как фильтр работает отлично, сразу отсеиваю на начальном этапе с завышенным чсв девиц))

А чего так долго ждать "более недели"?

Camozlo
#12

Хорошо устроились бабы . Если парень нравиться то он настойчивый , если нет то он домогается . Так что в наш век феминизма где тупо за косой взгляд и после 20 лет парню могут испортить жизнь до самоубийства , ТУПО ПО СЛОВЕСНОМУ ОБВИНЕНИЮ . Как либо добиваться бабу себе дороже . Лучше обойти стороной .

Гость
#13

Если сильно лезет, я уже тогда грубо посылаю прилипалу. Это не настойчивость, а нездоровая навязчивость.

Гость
#14
юля

Да, мне приятно. Давно никого не было и была никому не нужна всегда. Но я понимаю свою ответственность. Просто все вокруг говорят, общайся, дай шанс, не посылай сразу, вот и решила хоть встретиться. Хоть интуиция и говорит - не надо.

Как по мне, тратить время на неинтересных людей, бесперспективно и зашквар. Что у вас с самооценкой? Любящий себя человек никогда не станет мутить с несимпатичным ему человеком.

юля
#15
Гость

Как по мне, тратить время на неинтересных людей, бесперспективно и зашквар. Что у вас с самооценкой? Любящий себя человек никогда не станет мутить с несимпатичным ему человеком.

А если этот человек (я) сам не знает что ему нужно. Все мои симпатии никогда не находили ответа. Кто мне нравился, у меня не получалось найти у них отклик к себе. В итоге я разочаровалась, забила на отношения и постоянно на работе или дома. И с таким настроем и образом жизни этот приставучий парень единственный человек который может быть у меня.

юля
#16
Гость

Если сильно лезет, я уже тогда грубо посылаю прилипалу. Это не настойчивость, а нездоровая навязчивость.

Согласна. Меня пугает такое. Но я ещё не встречала в жизни, когда люди испытывают симпатию взаимно и попеременно делают шаги навстречу друг другу. Обычно всегда перекосы какие-то - кто-то один делает больше, другой принимает. Взаимность, ты существуешь, алло?)

Гость
#17

Когда он не решительный мямля-это еще хуже,никуда с ним не продвинетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: