Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если девушка забеременела?

Что делать, если девушка забеременелла...
Вот просто захотела и забеременелла...
А вы даже не расписаны...
И у тебя.вся жизнь пробегает перед глазами, как старая кинолента...
Вот что мне теперь делать?

Твой будущий бывший
103 ответа
Последний — Перейти

Ну, может надо было, как минимум предохраняться???"Вот захотела и забеременела" же явно, не без помощи мужчины:))) Дети это - неплохо, это хорошо, а вот- несчастливый брак, не по любви- не всегда хорошо, но! Браки по расчету иной раз крепче, чем те, которые- по любви.

#1

Что значит "захотела и забеременела" ? Так говорите, как будто Вы тут как-то и непричастны к этому, Вы так, мимо проходили, в то время когда она себя оплодотворяла.

Гость
#2

Снимать штаны и бегать

Гость
#3

не боись.еще с сыном на футбол будешь бегать.это классно

Русское Поле
#4

Все, поздно, автор. Хватит ныть, соберитесь и вперед - пахать, пахать, пахать, в декрете содержать!)

Твой будущий бывший
#5
Valeri

Что значит "захотела и забеременела" ? Так говорите, как будто Вы тут как-то и непричастны к этому, Вы так, мимо проходили, в то время когда она себя оплодотворяла.

Потому что предохранением должна заниматься девушка.

Твой будущий бывший
#6
Гость

Снимать штаны и бегать

Мы этим занимались ДО.
Теперь то что делать...

Циничная доброта
#7

Читала Ваш пост ранее , но воздержалась от комментариев ,
Но так как Вы пишите об этом повторно, значит , не даёт оно Вам покоя .
Что делать ?
1) осознать наконец , что Вы спали с женщиной , и теперь у Вас будет ребёнок с ней . Неважно , по чьей вине рухнула контрацепция . Секс - это детородный процесс , исход неудивителен .
2) решить для себя , как Вам обоим лучше - пожениться или разойтись , но тогда Вам в течение 18 лет платить алименты и принимать участие в воспитании Вашего отпрыска по графику .
3) посчитать свои доходы , чтобы понять , насколько их нужно увеличить .

Что неясно ? Счастливого отцовства !

Твой будущий бывший
#8
Гость

не боись.еще с сыном на футбол будешь бегать.это классно

Может быть и классно.
Если ты готов к этому.
А если нет?
Это же резкий поворот всей жизни.

Гость
#9
Твой будущий бывший

Мы этим занимались ДО. Теперь то что делать...

Русское поле тебе написала что делать

Гость
#10
Твой будущий бывший

Потому что предохранением должна заниматься девушка.

Ахаха вот теперь и воспитывай

Циничная доброта
#11
Твой будущий бывший

Может быть и классно.
Если ты готов к этому.
А если нет?
Это же резкий поворот всей жизни.

Подготовиться за 9 месяцев успеете

#12
Твой будущий бывший

Потому что предохранением должна заниматься девушка.

Напяливать на Вас презерватив?

#13

Платить алименты. Не научился одевать презерватив на свой xep - плати

Твой будущий бывший
#14
Русское Поле

Все, поздно, автор. Хватит ныть, соберитесь и вперед - пахать, пахать, пахать, в декрете содержать!)

Легко сказать.
Я не боюсь трудиться.
Я не знаю как мне теперь жить?
У меня такое впервые.
И где мне высказывать свои переживания, кроме как на форуме?
Не пойду же я ныть в юбку своей даме сердца, или грузить друзей, или маме звонить маме.
А наедене с этим я не хочу находиться.

Твой будущий бывший
#15
Циничная доброта

Читала Ваш пост ранее , но воздержалась от комментариев ,
Но так как Вы пишите об этом повторно, значит , не даёт оно Вам покоя .
Что делать ?
1) осознать наконец , что Вы спали с женщиной , и теперь у Вас будет ребёнок с ней . Неважно , по чьей вине рухнула контрацепция . Секс - это детородный процесс , исход неудивителен .
2) решить для себя , как Вам обоим лучше - пожениться или разойтись , но тогда Вам в течение 18 лет платить алименты и принимать участие в воспитании Вашего отпрыска по графику .
3) посчитать свои доходы , чтобы понять , насколько их нужно увеличить .

Что неясно ? Счастливого отцовства !

Да, я ссу.
Уйти нельзя. Надо оставаться.
И сделать чтобы ей было хорошо.
Я просто не готов к этому.

Мужчина
#16
Valeri

Что значит "захотела и забеременела" ? Так говорите, как будто Вы тут как-то и непричастны к этому, Вы так, мимо проходили, в то время когда она себя оплодотворяла.

А вы предлагаете промывать резинку и устраивать церемонию сожжения оной после каждого акта? Только женщина несет ответственность за биологический материал мужчины, который в ней оказался, и разумеется за последствия тоже. В конце концов это ваше тело.

Циничная доброта
#17
Твой будущий бывший

Легко сказать.
Я не боюсь трудиться.
Я не знаю как мне теперь жить?
У меня такое впервые.
И где мне высказывать свои переживания, кроме как на форуме?
Не пойду же я ныть в юбку своей даме сердца, или грузить друзей, или маме звонить маме.
А наедене с этим я не хочу находиться.

Как жить ? От отцовства ещё никто не помер и даже не треснул пополам . Не вам рожать же .

Твой будущий бывший
#18

Такое ощущение что любое действие в сторону женщины должен делать мужчина.
А она должна сидеть, мило улыбаться,
хлопать ресницами и быть счастливой.
Не удивительно, что мужику это когда нибудь надоедает и он свалиыает в туман.

#19
Мужчина

А вы предлагаете промывать резинку и устраивать церемонию сожжения оной после каждого акта? Только женщина несет ответственность за биологический материал мужчины, который в ней оказался, и разумеется за последствия тоже. В конце концов это ваше тело.

Я предлагаю научиться пользоваться презервативами, если не хотите того, чтоб девушка Вам сказала подобную фразу "Поздравляю, ты будешь папой", чтоб потом не охали и не ахали, и не задавались дурным вопросом "А что теперь делать?".
Только мужик, не желающий иметь детей, несет ответственность за свой стручок, на который не может напялить презерватив, в избежании подобного и не умения вовремя вынимать.

Твой будущий бывший
#20
Циничная доброта

Как жить ? От отцовства ещё никто не помер и даже не треснул пополам . Не вам рожать же .

Женщинам нравится рожать.
Вот они этим и развлекаются.
Так что рожать не трудно.
Труднее мужчине пережить это.
И не показать видом что он облажался.
А он еще не совсеми переспал. С кем хотел.
А теперь нельзя.
Потому что теперь ему надо расписаться. И быть верным мужем и опорой. Иначе смысл было жениться?
Я же не лах, изменять законной супруге. Все таки сам выбрал.

Твой будущий бывший
#21
Valeri

Я предлагаю научиться пользоваться презервативами, если не хотите того, чтоб девушка Вам сказала подобную фразу "Поздравляю, ты будешь папой", чтоб потом не охали и не ахали, и не задавались дурным вопросом "А что теперь делать?".
Только мужик, не желающий иметь детей, несет ответственность за свой стручок, на который не может напялить презерватив, в избежании подобного и не умения вовремя вынимать.

тогда зачем оки?
а если у женщины аллергия на латекс?

Циничная доброта
#22
Твой будущий бывший

Такое ощущение что любое действие в сторону женщины должен делать мужчина.
А она должна сидеть, мило улыбаться,
хлопать ресницами и быть счастливой.
Не удивительно, что мужику это когда нибудь надоедает и он свалиыает в туман.

Да, она должна мило улыбаться , когда ее токсикозит по утрам , когда наступает обморок в маршрутке , отекают ноги до боли, рвёт пополам при родах , когда потом много месяцев у неё нет сна по ночам , при этом грудь трескается , кровит и болит, волосы выпадают , а зубы крошатся 😂😂😂 )
Собственно , она обычно и улыбается , очень мило, потому что радуется новой жизни даже сквозь боль))))) а вот эгоистичные недомужчины валят в туман .

#23
Твой будущий бывший

тогда зачем оки? а если у женщины аллергия на латекс?

А если аллергия на оки?

Гость
#24
Твой будущий бывший

Что делать, если девушка забеременелла...
Вот просто захотела и забеременелла...
А вы даже не расписаны...
И у тебя.вся жизнь пробегает перед глазами, как старая кинолента...
Вот что мне теперь делать?

Если ребенок твой, то платить алименты до его 18-летия. Жениться не стоит

Мужчина
#25
Valeri

Я предлагаю научиться пользоваться презервативами, если не хотите того, чтоб девушка Вам сказала подобную фразу "Поздравляю, ты будешь папой", чтоб потом не охали и не ахали, и не задавались дурным вопросом "А что теперь делать?". Только мужик, не желающий иметь детей, несет ответственность за свой стручок, на который не может напялить презерватив, в избежании подобного и не умения вовремя вынимать.

Еще раз повторяю - девушка, которой нужен ребенок, в состоянии залезть в мусорное ведро и сделать его пальцем. Либо сделать с мужчиной все, что требуется, пока он спит, и он лишен возможности отказаться от потомка, которого не делал. И таких психопаток не распознать. Ребенок вынашивается и рождается (или не рождается) только при активном участии женщины, почему вы не считаете, что должны нести полную ответственность, если от решений мужчины ничего не зависит?

Циничная доброта
#26
Valeri

А если аллергия на оки?

Да почему она вообще должна изнутри травить организм этой дрянью только из-за того, что кому-то трудно нацепить колпак на туй?

Гость
#27
Русское Поле

Все, поздно, автор. Хватит ныть, соберитесь и вперед - пахать, пахать, пахать, в декрете содержать!)

Это ещё с какой стати?

Циничная доброта
#28
Мужчина

Еще раз повторяю - девушка, которой нужен ребенок, в состоянии залезть в мусорное ведро и сделать его пальцем. Либо сделать с мужчиной все, что требуется, пока он спит, и он лишен возможности отказаться от потомка, которого не делал. И таких психопаток не распознать. Ребенок вынашивается и рождается (или не рождается) только при активном участии женщины, почему вы не считаете, что должны нести полную ответственность, если от решений мужчины ничего не зависит?

Все просто .
Если настолько не готов быть папой, целибат тебе в помощь .
Остальные способы не дадут гарантии 100%. Снял штаны - выразил согласие на любой исход ситуации , даже если оба не хотят беременности и сочетают разные методы контрацепции . Гарантии нету !

Гость
#29
Циничная доброта

Да, она должна мило улыбаться , когда ее токсикозит по утрам , когда наступает обморок в маршрутке , отекают ноги до боли, рвёт пополам при родах , когда потом много месяцев у неё нет сна по ночам , при этом грудь трескается , кровит и болит, волосы выпадают , а зубы крошатся 😂😂😂 ) Собственно , она обычно и улыбается , очень мило, потому что радуется новой жизни даже сквозь боль))))) а вот эгоистичные недомужчины валят в туман .

Так всего этого можно избежать. Не сексуйся с мужиком, не забеременеешь)

#30
Мужчина

Еще раз повторяю - девушка, которой нужен ребенок, в состоянии залезть в мусорное ведро и сделать его пальцем. Либо сделать с мужчиной все, что требуется, пока он спит, и он лишен возможности отказаться от потомка, которого не делал. И таких психопаток не распознать. Ребенок вынашивается и рождается (или не рождается) только при активном участии женщины, почему вы не считаете, что должны нести полную ответственность, если от решений мужчины ничего не зависит?

Интересно, как Вы себе это представляете, чтоб девушка занялась сексом со спящим мужиком, да так, чтоб ей получилось при этом залететь?

Гость
#31
Циничная доброта

Все просто . Если настолько не готов быть папой, целибат тебе в помощь . Остальные способы не дадут гарантии 100%. Снял штаны - выразил согласие на любой исход ситуации , даже если оба не хотят беременности и сочетают разные методы контрацепции . Гарантии нету !

Есть 100-процентная гарантия. Не раздвигай ноги!

Helga
#32
Твой будущий бывший

тогда зачем оки? а если у женщины аллергия на латекс?

Вы не поверитееееее, но давно есть полиуретановые презервативы. Человека с аллергией на них надо еще поискать.
Про ОК вообще молчу - достаточно причин их не принимать и объективных, и субъективных. Мое мнение, что это достаточно серьезные препараты, которые стоит применять только для лечения при наличии показаний.

#33
Циничная доброта

Да почему она вообще должна изнутри травить организм этой дрянью только из-за того, что кому-то трудно нацепить колпак на туй?

Ну вот и я об этом же...

Мужчина
#34
Циничная доброта

Все просто . Если настолько не готов быть папой, целибат тебе в помощь . Остальные способы не дадут гарантии 100%. Снял штаны - выразил согласие на любой исход ситуации , даже если оба не хотят беременности и сочетают разные методы контрацепции . Гарантии нету !

Так у меня тоже все просто - за ребенка отвечает женщина, а как она будет предотвращать его появление, не моя забота. Дала - неси ответственность. Или перевязывай себе трубы, вот и 100% гарантии. Нет моего явного согласия на ребенка, значит нет обязательств по отношению к нему.

Гость
#35

Когда видишь вот таких "мужчин"думаешь-Боже, как же я люблю своего мужа

Гость
#36

Взяли моду заниматься сексом с каждым встречным. Раньше правило было - первый секс после свадьбы. А то ей 35, а она все ещё девушка, десяток мужиков сменила, а потом мужик во всем виноват? Правильно надо дочерей воспитывать. Вот!

Гость
#37

Поставил автору лайк чисто за ник

Гость
#38
Мужчина

Так у меня тоже все просто - за ребенка отвечает женщина, а как она будет предотвращать его появление, не моя забота. Дала - неси ответственность. Или перевязывай себе трубы, вот и 100% гарантии. Нет моего явного согласия на ребенка, значит нет обязательств по отношению к нему.

Алименты платить все же придется. А в остальном все правильно

Гость
#39

Ты сделал ее РСПшкой даже не женясь?

Гость
#40

Ответственность за процесс и последствия должны нести оба,не должна женщина надеяться на мужчину,а мужчина на женщину,что кто то один должен следить за предохранением.Женщина-это не ёмкость,в которую можно просто слить и забыть.Если уж так случилось,что будет ребёнок,то время есть на подготовку,читайте литературу,смотрите видео,посещайте курсы для будущих родителей и т.д.

Гость
#41
Твой будущий бывший

Да, я ссу.
Уйти нельзя. Надо оставаться.
И сделать чтобы ей было хорошо.
Я просто не готов к этому.

Почему это? Вы всегда можете уйти и отделаться алиментами

Гость
#42
Твой будущий бывший

тогда зачем оки?
а если у женщины аллергия на латекс?

Есть презервативы без латекса

Мужчина
#43
Valeri

Интересно, как Вы себе это представляете, чтоб девушка занялась сексом со спящим мужиком, да так, чтоб ей получилось при этом залететь?

Смотрите как забавно защищается ваш женский мозг, из "сделать всё что нужно" он вывел только "заняться сексом со спящим". То есть эротический сон, поллюции, палец он старательно отбросил. И поиски использованного презерватива вы тоже замолчали, чтобы не развивать неудобное (но даже куда более простое) для вас направление разговора.

Гость
#44
Гость

Ответственность за процесс и последствия должны нести оба,не должна женщина надеяться на мужчину,а мужчина на женщину,что кто то один должен следить за предохранением.Женщина-это не ёмкость,в которую можно просто слить и забыть.Если уж так случилось,что будет ребёнок,то время есть на подготовку,читайте литературу,смотрите видео,посещайте курсы для будущих родителей и т.д.

Он НЕ хочет быть родителем

Мужчина
#45
Гость

Алименты платить все же придется. А в остальном все правильно

Знаете, есть разные способы, чтобы не пришлось. Каждый придумает в меру своего воспитания.

Гость
#46

Мужики, а вы перед сексом непременно говорите девушке, что в случае беременности, с вас только алименты

Гость
#47
Твой будущий бывший

Потому что предохранением должна заниматься девушка.

скажи спасибо что это ребенок, а не ВИЧ, тупица

Циничная доброта
#48
Гость

Так всего этого можно избежать. Не сексуйся с мужиком, не забеременеешь)

Вот именно только с Мужиком и можно сексом заниматься, а не с переростком-детиной , который «не готов» ) с таким и улыбаться в радость , и тяготы кажутся ничтожными. И ради него стараешься даже в болезненные минуты .
Мне можете не советовать , у нас с мужем трое детей , хотим ещё .

Гость
#49
Мужчина

Знаете, есть разные способы, чтобы не пришлось. Каждый придумает в меру своего воспитания.

Приходится, как бы вы на форумах не баттхертили. И законная доля наследства потом.