Гость
Статьи
То что мужчины делают …

То что мужчины делают с женщинами - это не любовь, я за феминизм

"Дать". Да что это за слово-то такое!? Хотя да, слово "дать" хорошо подходит, ведь женщина от гетеро-секса только теряет, истощается.
И слова а-ля "***" и "тр@хать" выражают действительность куда ярче, нежели какое-нибудь ванильное "заниматься любовью", ведь то что мужчины делают с женщинами - это не любовь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это российский менталитет.

Гость
#2

Гетеросекс вреден для женщины, об этом знают все феминистки и врачи. А психологически женщина чувствует себя вещью которую использовали, это занятие не для женщин, а для мужчин

Гость
#3

Большинство мужчин не способны любить, они очень мееееееееддддлллленно превращаются в женщин. А женщины за женщин выходить замуж не будут.

вычислитель
#4

то вам б.ыдло попадалось просто

Гость
#5

Не ждите от них любви в женском понимании,они любят по другому.

Гость
#6

Да, совершенно верно, я узнала об этом благодаря феминизму

Гость
#7

ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

Гость
#8

А чем вам "дать" не угодило?
Куда лучше звучит чем "взять".

Карина
#9

настоящая любовь у мужчин - это когда они ***. А женщины - это просто обслуга, инкубатор и дырка для них + статус в обществе. Они любят только себя, свои потребности, комплексы и тд. Срывают агрессию на женщин. Вот когда перестанут наши глупые наташки насаться с ними и подтирать, воспитывать кухонных царьков, вот тогда может общество станет здоровее

Гость
#10

Только как тогда объяснить, что 99% женщин в любой теме про минет, который по своей сути похож на обряд опускания в среде уголовников, яростно пытаются убедить всех его противников в том, что для женщин сосать член это не унижение, а большое удовольствие, и обрушиваются с оскорблениями на тех, кто осуждает это непотребство, называя их моралистами отставшими от жизни. Если вы против гетеросексуализма, то почему для вас мужчина девственник всегда вызывает презрение и обязательно воспринимается как какой-то неудачник, недоразвитый, псих и неликвид. А все потому, что ваш феминизм по части отношения к гетеросексуализму – это лицемерие и стремление внушить мужчинам комплекс общемужской вины, чтобы выбить себе побольше прав и привилегий.

Гость
#11

По поводу слова "дать" согласен а вот что женщины от секса что то теряют или устают не согласен. Потому что : 1.50%+ через секс пытаются удержать или манипулировать ,2.Сам по себе процесс приятен кроме тех случаев когда это делают силой , 3.Так уж в природе заложено что мужчине после секса нужен день что бы "набраться сил" в то время как женщина может через час дальше заниматься , я например не слышал что бы мужчины занимались сексом перед футболом , а вот за теннисисток слышал . Можно сказать сексом можно сломать жизнь но если не хочешь не занимайся , правда природа сделает свое так или иначе .Все сказанное не является какой-то то там попыткой сказать "феминизм ***/отстой", я высказал свою точку зрения а не спровоцировать на дискуссию .

Гость
#12

Хосспади, что за детский сад.
Мужика вам, автор, любимого, тогда поймете, какую чушь написали.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем