Гость
Статьи
Лучше бы я в такой …

Лучше бы я в такой семье не родиласьь

Очень жалко, что я живу в такой семье.Моя мама мне попалась очень злой от природы, моего отца совсем искренне не любила и не любит, за мной и моей сестрой не скучает, не счастливая, живёт без просвета, мою старшую сестру и меня перестала любить и хвалить и постоянно матерится как сапожник. Раньше мама меня с сестрой искренне любила, я свою маму искренне любила и сестра тоже. Своего отца моя сестра и я искренне любим.Я ни одного дня не помню, когда моя мама была счастливой и ссорится с моим отцом, когда он её бесит, когда что-то не понимает, не слышит её, когда везде делает бардак, когда пачкает свою одежду и когда врёт. Моя старшая сестра в 24 года не такая здоровая и умная как я. Ведёт себя как двухлетний ребёнок. Она мне как младшая сестра.Жалею, что живу в такой атмосфере. 😭😭😭
Лучше бы я жила в такой семье, там где царит очень хорошая атмосфера: моя мама никогда и ни на кого не злится, не бесится, любит моего отца, не ссориться с ним, не спорит, мою старшую сестру и меня любит, моя старшая сестра мне помогает, поддерживает и даёт советы. Вот в такой семье я хотела бы жить. Жаль, что такая судьба и так обидно, что вы даже не представляете. Завидую маленьким и взрослым детям, которые живут в хороших семьях😭😭😭 Я наверное лучше умру, чем отак жалеть, обижаться и завидовать. Что-то нет смысла жить и настроение никакое. Мне 22 года и я жалею, что не хочу никуда переезжать, мне негде жить отдельно не работаю пока что, ищу себя, я совсем тю тю, в школе и в универе плохо училась, не нагружала себя, училась не для себя, а для родителей и для учителей, в студенческие годы для преподов, постоянно спысывала с интернета, чтобы высшие балы были.
Знаю, что есть семьи похуже моей: Родители пьют, курят, ненавидят детей, говорят им "я тебя ненавижу!", "лучше бы ты не родился/ась!" бьют детей, угрожают с ножами "я тебя уью и всё такое". Я бы с ума сошла и сбежала к подруге какой-то жить. У меня сейчас нет ни друзей ни подружек. Я ещё жалею, что люблю быть одна.

Василиса
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вася,ты очень много букв напиииисал

Василиса
#4

Моя маман никогда моего отца не обнимает, не целует и не говорит приятных фраз и ласковых слов "Ромочка, я тебя очень люблю" "ты мой зайчик, мой зая" "котёнок" и всё такое. Никогда не слышала такого от маман и никогда не услышу. Короче всегда будет в моей семье всё плохо и ничего не изменится.

Кореш форумчанок
#5
.

"в школе и в универе плохо училась, не нагружала себя,"

Ну вот и просрала шанс изменить свою жизнь.

Без блата учеба не поможет

Василиса
#6
Шапокляк

Да всем ***
Стадо тупорылых ебланов
Молодец,накалякала тут ересь

Сама ты *** еб**нша! Ты на себя в первую очередь посмотри!Ты тоже пишешь ересь!

#8
Шапокляк

Да всем ***
Стадо тупорылых ебланов
Молодец,накалякала тут ересь

Как я тебя понимаю

#10
Василиса

Моя маман никогда моего отца не обнимает, не целует и не говорит приятных фраз и ласковых слов "Ромочка, я тебя очень люблю" "ты мой зайчик, мой зая" "котёнок" и всё такое. Никогда не слышала такого от маман и никогда не услышу. Короче всегда будет в моей семье всё плохо и ничего не изменится.

Почему вы маму вините. А папа что? Если в семье мама стала злой, значит муж проблемы все на нее взвалил. Небось тизий безинициативный?

Гость
#11

Вам точчо 22? Может это опечатка и вам 12?

Гость
#12

Родственничков не выбирают. Абстрагируйтесь.
И не нойте, это все без толку, только на здоровье негативно скажется.

Гость
#13

"О мне ,и об моей сестре не скучает"

#14

Хватит ныть, ты уже взрослый человек, измени свою жизнь, учись, развивайся, найди хорошую работу, заведи семью....

Василиса
#15
Гость

Вам точчо 22? Может это опечатка и вам 12?

Мне 22 и мне в душе 12.

Василиса
#17
Шапокляк

Где я ересь пишу...?
***

Значит не пишешь. Я от злости написала, что вы пишете ересь. Извиняюсь. Мне обидно и раздражает, когда считают, что я пишу ересь.

#18
Василиса

Значит не пишешь. Я от злости написала, что вы пишете ересь. Извиняюсь. Мне обидно и раздражает, когда считают, что я пишу ересь.

Ты сама почитай че написала там
Как будто 5 летний ребенок рассказал

Василиса
#19
Шапокляк

Ты сама почитай че написала там
Как будто 5 летний ребенок рассказал

Я написала как взрослая, а не как 5-летний ребёнок.

Василиса
#20

Я вас всех здесь ненавижу!!!!!Вам бы пожить в моей семье!Если бы я жила в очень хорошей семье, то я бы не была ни здесь ни в жизни!!!!!!!!!!

Василиса
#21
Василиса

Я написала как взрослая, а не как 5-летний ребёнок.

Ты что мне не веришь?????Дизлайки убери коза тупая!!!!!

Василиса
#22
Гость

Вам точчо 22? Может это опечатка и вам 12?

Ой лучше бы мне задавали этот вопрос!Вы на себя посмотрите!Вы тоже как 12-летний человек, а не как взрослый!!!!!!!

Василиса
#23
k.olgha

Хватит ныть, ты уже взрослый человек, измени свою жизнь, учись, развивайся, найди хорошую работу, заведи семью....

Как мне не ныть если я в такой семье живу?Вас бы в мою семью отправить жить на три месяца, тогда всё поймёте.Вас бы на моё место и напишите здесь как вам жилось!

Василиса
#24
Гость

Вам точчо 22? Может это опечатка и вам 12?

Лучше бы вы не задавали этот вопрос!

Василиса
#25
k.olgha

Хватит ныть, ты уже взрослый человек, измени свою жизнь, учись, развивайся, найди хорошую работу, заведи семью....

У меня не получается изменить жизнь, потому что я инфатильная и затюканая, но я учусь и развиваюсь.

Василиса
#26

Я устала от этой семьи. Буду молиться, чтобы я скоро куда-то к кому-то поедала в гости на месяц. Хотя бы на один денёчек, но лучше в армию не на денёчек, а вообще на 2 месяца. В суворовское училище например, но я девушка. Заодно исправлюсь и перевоспитаюсь. Поначалу там будет тяжело. Ох как тяжело, но буду думать "В суворовском училище лучше чем у себя дома с родителями" . Может парня там выберу на всю жизнь и буду с ними жить в его квартире.

Василиса
#27
Василиса

Я устала от этой семьи. Буду молиться, чтобы я скоро куда-то к кому-то поедала в гости на месяц. Хотя бы на один денёчек, но лучше в армию не на денёчек, а вообще на 2 месяца. В суворовское училище например, но я девушка. Заодно исправлюсь и перевоспитаюсь. Поначалу там будет тяжело. Ох как тяжело, но буду думать "В суворовском училище лучше чем у себя дома с родителями" . Может парня там выберу на всю жизнь и буду с ними жить в его квартире.

Уехать и жить у кого-то либо в училище, чтобы отдохнуть от ссор и криков в семье...

Василиса
#28
Василиса

Уехать и жить у кого-то либо в училище, чтобы отдохнуть от ссор и криков в семье...

И о суициде перестану думать, а то думаю.

#29
Василиса

Я устала от этой семьи. Буду молиться, чтобы я скоро куда-то к кому-то поедала в гости на месяц. Хотя бы на один денёчек, но лучше в армию не на денёчек, а вообще на 2 месяца. В суворовское училище например, но я девушка. Заодно исправлюсь и перевоспитаюсь. Поначалу там будет тяжело. Ох как тяжело, но буду думать "В суворовском училище лучше чем у себя дома с родителями" . Может парня там выберу на всю жизнь и буду с ними жить в его квартире.

Да всем ***,ебонашка!

Василиса
#30
Шапокляк

Да всем ***,ебонашка!

Это ты ебонашка!Иди на ***!

Василиса
#31
Шапокляк

Да всем ***,ебонашка!

Убери дизлайк ***!

Василиса
#32
Василиса

Убери дизлайк ***!

Сучка ты Шапокляк!Я тебя убью!

#33
Василиса

Это ты ебонашка!Иди на ***!

*** хуева *** *** нахуй ***

Василиса
#34
Василиса

Сучка ты Шапокляк!Я тебя убью!

И не заходи сюда больше!

Василиса
#35
Василиса

Убери дизлайк ***!

Тебя бы в мою семью отправить жить на всю жизнь!!!

Василиса
#36
Василиса

Убери дизлайк ***!

Скотина е*онашка, пи***аска!Я тебя ненавижу!!!!!!

Василиса
#37
Василиса

Я устала от этой семьи. Буду молиться, чтобы я скоро куда-то к кому-то поедала в гости на месяц. Хотя бы на один денёчек, но лучше в армию не на денёчек, а вообще на 2 месяца. В суворовское училище например, но я девушка. Заодно исправлюсь и перевоспитаюсь. Поначалу там будет тяжело. Ох как тяжело, но буду думать "В суворовском училище лучше чем у себя дома с родителями" . Может парня там выберу на всю жизнь и буду с ними жить в его квартире.

Ты тупая *** Шапокляк!

Василиса
#38
Василиса

Уехать и жить у кого-то либо в училище, чтобы отдохнуть от ссор и криков в семье...

Зачем ты дизлайки поставила за мои ответы?

Василиса
#39
Шапокляк

*** хуева *** *** нахуй ***

Сама такая!Ты не лучше! Крыса хуева!

Василиса
#40
Шапокляк

Да всем ***,ебонашка!

Я знаю, что всем пофиг, но я всё равно пишу.

Василиса
#41
Василиса

Как мне не ныть если я в такой семье живу?Вас бы в мою семью отправить жить на три месяца, тогда всё поймёте.Вас бы на моё место и напишите здесь как вам жилось!

Ладно, когда я поеду лечится в психиатрическую больницу, потом пойду по психологам, то я уже буду жить отдельно и заеду свою семью. У меня явно психические отклонения.

Василиса
#42
Василиса

У меня не получается изменить жизнь, потому что я инфатильная и затюканая, но я учусь и развиваюсь.

Она специально ставит, чтобы меня всбесить!Ей бы на моё место!Посмотреть бы на её реакцию, когда будет временно жить с моими родителями!

#43
Василиса

Она специально ставит, чтобы меня всбесить!Ей бы на моё место!Посмотреть бы на её реакцию, когда будет временно жить с моими родителями!

***

#44
Василиса

У меня не получается изменить жизнь, потому что я инфатильная и затюканая, но я учусь и развиваюсь.

Что я плохого написала?За что минус?

Василиса
#45
Василиса

Ладно, когда я поеду лечится в психиатрическую больницу, потом пойду по психологам, то я уже буду жить отдельно и заеду свою семью. У меня явно психические отклонения.

Что я плохого написала?За что минус?

Василиса
#46
Василиса

Я знаю, что всем пофиг, но я всё равно пишу.

Я что-то плохое написала?Убрала быстро!

Василиса
#47
Василиса

Уехать и жить у кого-то либо в училище, чтобы отдохнуть от ссор и криков в семье...

Remove the minus please

Василиса
#48
Василиса

Я знаю, что всем пофиг, но я всё равно пишу.

Remove the minus please

Василиса
#49
Василиса

Убери дизлайк ***!

Remove the minus please

Василиса
#50
Василиса

У меня не получается изменить жизнь, потому что я инфатильная и затюканая, но я учусь и развиваюсь.

Remove the minus please дура!