Гость
Статьи
Как смириться? Парень …

Как смириться? Парень потерял интерес.

Не знаю с чего начать. В общем, не могу смириться с тем, что парень перестал со мной общаться. Казалось бы, избитая тема. Но реально, нужен совет. Мы познакомились на работе месяца 4 назад. По работе мы достаточно тесно контактируем. Первое время общались не так часто, потом все больше, начали часами висеть на телефоне ( вроде как, все исключительно по работе, но тем не менее). Я прям начала чувствовать, что западаю на него, думаю постоянно. Но изначально я особо ничего не хотела, т.к. Работа и все такое. Я чувствовала его интерес, он звонил почти каждый день, даже если особой необходимости не было. Потом он добавился ко мне в соц сетях, общение стало выходить из рамок «исключительно по работе». Стали общаться на другие темы, было видно, что он хочет мне понравиться (старался показать все свои лучшие стороны). Тут у него день рождения, и он меня приглашает, хотя я не ожидала. У нас на работе это непринято. Погуляли отлично, его интерес ко мне был виден всем окружающим. Два раза пригласил на медляк, да и танцуя, постоянно притрагивался, брал за руки. Тянулся потрогать, на уши шептал. Ни поцелуев, ничего не было. А, руки целовал мне только. Было много др девушек, но все внимание лишь мне. Я думала, что после этого он активнее начнёт приглашать меня куда-либо. Активнее не стал, но продолжал также ежедневно звонить, писать, скидывать всякие приколы, также ежедневно по часу на телефоне, смеялись, шутили. Я ему решила намекнуть, что он мне нравится (хотя не дурак же, итак понятно, думаю). В общем намекнула, и также, что непротив сходить с ним куда-нибудь. После этого было несколько выходных дней, он пропал. Не писал, не звонил, я сначала особо не удивилась, работа стояла на тот момент. Но потом стала переживать, беситься, по-первой думала, он специально он делает. Чтоб проморозить меня. В понедельник вышли на работу, тишина. Я тоже сначала не звонила, потом обстоятельства вынудили.
Продолжение следует

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Он разговаривал как обычно, я пару вопросов по работе выяснила и быстренько разговор свернула, попрощалась. Все. Он так и не пишет, звонил пару раз по работе. В общем, будто ничего и не было. Я, конечно, не маленькая девочка, понимаю, может он познакомился с другой, возможно просто пропал интерес, возможно я виновата, и что-то сказала или сделала лишнее. Я не хочу даже грузиться на этот счёт. Но я в ужасном моральном состоянии. Уже неделю на могу привести себя в порядок, готова расплакаться в любой момент, ужасная тоска, подавленность. Ничто не радует. Как выйти из этого состояния? Советы психологов из интернета не помогают, Музыка и фильмы наоборот ещё больше воспоминаний приносят. Никакие хобби не привлекают. Депрессия. Я с головой ушла в эту влюбленность, Получается несколько месяцев думала о нем постоянно. И сейчас не могу выкинуть из головы, как ни стараюсь. Все бы получилось, не сталкивайся я с ним по работе каждый день (( это мне мешает, но именно сейчас отпуск не могу взять, уволиться естественно тоже. Теоретически допускаю, что позже он может попробовать восстановить «хорошие отношения» обратно, как не сорваться и понестись в этот омут опять? Жду советов.

Света
#2

Очнитесь, у вас вообще не было никаких отношений, кроме пустого трепа по телефону и пары танцев.
Я бы тоже с вами сближаться не стала - нудная, душная мечтательница.

Гость
#3

Ничего не делать. Переболеть, как простудой.

Гость
#5

Знакомо :). Тут только время, которое все лечит. А до тех пор отвлекаться как и чем только можно, пока не отпустит. Держитесь.

Ксения
#6

Согласна, ничего по сути не было у нас, просто платонические отношения, но я просто в омут с головой! Да, сама виновата, ну такой я человек. Как теперь выбраться из этого (( время да, но так больно. И то, что приходится общаться С ним так и и так. Не могу не думать о нем, так как по работе связаны.
Мучаюсь мыслями, от чего так? Знаю после секса парни бросают, добились чего хотели. А тут-то ничего ещё не было, все только шло к самому интересному...

Анютины глазки
#7
Ксения

Согласна, ничего по сути не было у нас, просто платонические отношения, но я просто в омут с головой! Да, сама виновата, ну такой я человек. Как теперь выбраться из этого (( время да, но так больно. И то, что приходится общаться С ним так и и так. Не могу не думать о нем, так как по работе связаны. Мучаюсь мыслями, от чего так? Знаю после секса парни бросают, добились чего хотели. А тут-то ничего ещё не было, все только шло к самому интересному...

А представляете еще и секс бы был? вот бы вам еще тяжелей-то было, крутили бы в голове... Вам нужно перестрадать это, поплачьте, можете напиться пару раз, ничего такого в этом нет, потом начнет отпускать. На самом деле - вы ничего не потеряли, вас не бросили беременной, не предали и тому подобное. Просто неприятно осознавать, что вы рассчитывали на что-то большее, а мужику просто поиграть захотелось, да развлечься, нафига вам такой нужен?

Лия
#8
Ксения

Он разговаривал как обычно, я пару вопросов по работе выяснила и быстренько разговор свернула, попрощалась. Все. Он так и не пишет, звонил пару раз по работе. В общем, будто ничего и не было. Я, конечно, не маленькая девочка, понимаю, может он познакомился с другой, возможно просто пропал интерес, возможно я виновата, и что-то сказала или сделала лишнее. Я не хочу даже грузиться на этот счёт. Но я в ужасном моральном состоянии. Уже неделю на могу привести себя в порядок, готова расплакаться в любой момент, ужасная тоска, подавленность. Ничто не радует. Как выйти из этого состояния? Советы психологов из интернета не помогают, Музыка и фильмы наоборот ещё больше воспоминаний приносят. Никакие хобби не привлекают. Депрессия. Я с головой ушла в эту влюбленность, Получается несколько месяцев думала о нем постоянно. И сейчас не могу выкинуть из головы, как ни стараюсь. Все бы получилось, не сталкивайся я с ним по работе каждый день (( это мне мешает, но именно сейчас отпуск не могу взять, уволиться естественно тоже. Теоретически допускаю, что позже он может попробовать восстановить «хорошие отношения» обратно, как не сорваться и понестись в этот омут опять? Жду советов.

Вы ждете советов? А я жду ваш рост и вес. А также, что еще важнее, ваш тренировочный план. Пожалуйста, объективно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: