Гость
Статьи
Была уверена, что люди …

Была уверена, что люди изменяют друг другу, если в отношениях что-то не так

Всем привет. Мне 28 лет, так вышло, что сплю с женатым мужчиной. Ему 29. Сразу обозначил, что жену любит и не бросит. Она беременна)) говорит, что в отношениях с ней у них всё идеально и ему всего хватает, а изменяет потому что он - *** натура))) после этого высказывания вся моя картина жизни просто рухнула) все свои 28 лет жила и была уверена, что люди изменяют друг другу, если у них в отношениях что-то не так или чего-то не хватает. Интересно услышать мнение со стороны, особенно мужчин) правда ли вы изменяете даже если действительно любите жену и у вас в отношениях всё идеально? Или это пиздеж и все таки в их отношениях что-то не так? #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#2

Все изменяют только потому что хотят трахаться и у человека встает на другого человека, не зависимо от пола. Просто сексуальное влечение. Не верь в бабский пиззздежь про не уделял внимания и прочую херрроту.

Гость
#3

Те, кто изменяет - никогда не любит. Они любят только себя. Под словами "я люблю мужа/жену, не брошу", они имеют ввиду "Мне с ним/ней удобно".

Но действительно бывают ситуации, когда на измену решаются из-за проблем в семье. Чаще всего это из-за неудовлетворённости в интимном плане.

Гость
#4

Мне только непонятно почему вы с ним спите? На что надеетесь? Он может и м*удак, раз сам так и сказал, значит понимает, что делает плохо. По моим понятиям он жену не любит. Если бы любил, не гулял бы...

Гость
#5
Гость

Мне только непонятно почему вы с ним спите? На что надеетесь? Он может и м*удак, раз сам так и сказал, значит понимает, что делает плохо. По моим понятиям он жену не любит. Если бы любил, не гулял бы...

Ни на что) меня устраивают такие «отношения», как мужчина он меня не привлекает, а в сексе - даже очень.
Я конечно также придерживаюсь мнения, что если любил бы - не изменял, но интересно послушать мнения других мужчин. Зачастую мужчины и женщины мыслят по-разному

Гость
#6
Негорикт Вдомепетч

Все изменяют только потому что хотят трахаться и у человека встает на другого человека, не зависимо от пола. Просто сексуальное влечение. Не верь в бабский пиззздежь про не уделял внимания и прочую херрроту.

То есть Вы хотите сказать, что будучи женатым человеком за ЛЮБИМОЙ женщиной, где у Вас всё идеально, Вы все равно будете хотеть других и изменять направо и налево, верно?

Негорикт Вдомепетч
#7
Гость

То есть Вы хотите сказать, что будучи женатым человеком за ЛЮБИМОЙ женщиной, где у Вас всё идеально, Вы все равно будете хотеть других и изменять направо и налево, верно?

Я нет. Но остальные да. 100%. Бабы тоже.

#8

А зачем вам в 28 лет женатый мужчина и неважно какие отношения у него с женой?

Гость
#9
Digital mouse

А зачем вам в 28 лет женатый мужчина и неважно какие отношения у него с женой?

Конкретно какие у него отношения с его женой меня не интересуют)) меня интересует вопрос, так ли, что даже если в отношениях все идеально и все друг друга любят, все равно изменяют. В целом про отношения и брак) Акцент был на этом вопросе)

Я по-моему выше написала, что была уверена, что измены в отношениях случаются из-за недостатка чего-то или НЕ любви к своему партнеру, и сейчас продолжаю так думать, но услышав версию, что «все идеально, я просто бл*дун» стало любопытно насколько это вообще актуально и кто думает также как он) получается, что как бы ты не старался для отношений - ты все равно будешь ходить «рогатый» так сказать)

Гость
#10

А ты и уши развесила)) мир ее рухнул))) самой не смешно было это писать..... Он сказал просто от балды, даже ничего не придумал, что б ты не на что не надеялась, он же уверен что супер мужик и ты его хочешь для себя
На самом деле ему не хватает эмоций, нового мяса, да и беременная женщина для секса не совсем годна - это очевидные причины. Причины всегда есть!

Гость
#11
Гость

А ты и уши развесила)) мир ее рухнул))) самой не смешно было это писать..... Он сказал просто от балды, даже ничего не придумал, что б ты не на что не надеялась, он же уверен что супер мужик и ты его хочешь для себя
На самом деле ему не хватает эмоций, нового мяса, да и беременная женщина для секса не совсем годна - это очевидные причины. Причины всегда есть!

На что я развесила уши?))))) Вы вопрос вообще читали, нет?))

Гость
#12
Гость

Ни на что) меня устраивают такие «отношения», как мужчина он меня не привлекает, а в сексе - даже очень.
Я конечно также придерживаюсь мнения, что если любил бы - не изменял, но интересно послушать мнения других мужчин. Зачастую мужчины и женщины мыслят по-разному

Че-то непонятно: как мужчина не привлекает, а в сексе даже очень. Так для секса он как раз и должен привлекать как мужчина, чтоб его хотелось! Или я что-то в жизни не понимаю.

Гость
#13
Гость

Че-то непонятно: как мужчина не привлекает, а в сексе даже очень. Так для секса он как раз и должен привлекать как мужчина, чтоб его хотелось! Или я что-то в жизни не понимаю.

Поясню: отношения я бы с ним никогда не захотела строить, а просто потрахаться - Ок)

Гость
#14
Гость

Поясню: отношения я бы с ним никогда не захотела строить, а просто потрахаться - Ок)

То есть он вас не привлекает как будущий муж или отец, вернее не подходит для этих ролей.
Понятно. Только вы зря теряете с ним время девушка. Непонятно почему вас так волнует тема: любовь у него с женой или нет. Он ее точно не любит, так и вас не полюбит. Не тратьте на него время!

Гость
#15
Гость

То есть он вас не привлекает как будущий муж или отец, вернее не подходит для этих ролей.
Понятно. Только вы зря теряете с ним время девушка. Непонятно почему вас так волнует тема: любовь у него с женой или нет. Он ее точно не любит, так и вас не полюбит. Не тратьте на него время!

Так и прекрасно, что он меня не полюбит)) я этого и не хочу) и не жду ни в коем случае) я не трачу время - я удовлетворяю с ним свои физиологические потребности, пока не появится мужчина, с которым я буду готова построить отношения)

#16

Может, у них разная половая конституция, ей столько не нужно, сколько ему. Вот и гуляет. Если Вы надеетесь, что у них проблемы и он от нее уйдет и будет с Вами, то не стоит) у них все будет хорошо))))

Гость
#17
ЖабаКлава

Может, у них разная половая конституция, ей столько не нужно, сколько ему. Вот и гуляет. Если Вы надеетесь, что у них проблемы и он от нее уйдет и будет с Вами, то не стоит) у них все будет хорошо))))

Прочитайте внимательнее мои комментарии выше, прежде чем писать ;))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: