Гость
Статьи
Почему люди изменяют?

Почему люди изменяют?

Смотрю на знаменитостей, да и на обычных людей, начинаю задумываться, а почему люди изменяют? Многие звёзды развелись именно потому, что один из них начал изменять. Как так можно?
У меня есть подруга, дружим со школьной скамьи, со своим парнем она встречается около 7-8 лет (точный срок не помню), так вот, она и с другими парнями гуляла. На работе у неё был мужчина 35-лет, женатый и с детьми, так они переспали, был роман, но потом вроде у неё мозги встали на место , сейчас вместе со своим мч, он об этом не знает. Другая подруга, тоже переспала с другом своего парня, в итоге, они расстались конечно, но ***. Я не пойму такого. Нет, я понимаю, что хочется освежить секс, пропала искра в отношениях, так можно же попытаться вернуть всё на свои места, если не получилось, разойдись. Боишься сделать больно? Так тем что ты изменишь, по-любому больно сделаешь. Видимо я слишком юна(мне 22 года) и для меня это дико всё.

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже не понимаю людей, которых вечно налево тянет. неужели совесть не грызет после таких похождений? я подумать-то о другом человеке не могу, не то что изменить. O tempora, o mores!

Гость
#2

Потому что культ секса. Сейчас секс это не постыдный поступок и не обозначение близости и доверия. Это просто секс. Честь, достоинство, верность, долг - все в прошлом. Теперь мир денег и секса.

#3

Разнообразие

Али- баба
#4
синица

Разнообразие

Ну да. Если абсолютно здоров, то можно и полечиться. Жизнь нагибает, чувак нагибает. Блекло все. Хде, анальный агитатор? Спишь?

Милая
#5
Гость

Потому что культ секса. Сейчас секс это не постыдный поступок и не обозначение близости и доверия. Это просто секс. Честь, достоинство, верность, долг - все в прошлом. Теперь мир денег и секса.

Секс - власть, деньги- власть. Секс за деньги - равноценный обмен... Куда мир катится? О чувствах люди будут только из книг узнавать скоро старинных, не понимая что это такое ...

Милая
#6
Али- баба

Ну да. Если абсолютно здоров, то можно и полечиться. Жизнь нагибает, чувак нагибает. Блекло все. Хде, анальный агитатор? Спишь?

Мда... а в попу и рот некоторые и за измену не считают бывает ... а кто- то и девственницей называется при этом ещё ...

Гость
#7

Женщины действительно уже перегоняют мужиков,печалька

Гость
#8

изменяют те, кто не дорожит отношениями. если у мужчине девка дырявая досталась, то мужчина будет ей изменять всегда и со всеми. если девка старая стала, то она утратила привлекательность. у мужчины на нее не стоит, а мужчине нужноа имтимная близость с женщиной, чтобы сохранять свое мужское здоровье. вот мужчины и ходят за интимом туда, где они этот интим могут получить. верных жен мужчины не бросают ни при каких обстоятельствах, если от жен есть польза, есть забота, есть уход и самое главное есть верность и преданность.

Гость
#9

Мне мой знакомый мужчина заявил:"Почему мы изменяем? Потому что это - инстинкт, это как острое чувство голода: ты не можешь думать ни о чем другом, кроме еды. Видишь бабу , и не можешь не думать о сексе с ней, и неважно-красивая она или не очень, с короткими ногами, с кривым ли носом, с толстой задницей. Это не имеет никакого значения. Она просто другая. И секс с ней по этой же причине другой. Твоя женщина может быть в миллион раз краше, лучше, приятнее, но это не имеет значения. Все зависит от того , насколько мужчина умеет управлять собой, насколько сильна его сила воли". Когда я спросила, изменяет ли он своей женщине, он ответил, что нет. Возможностей для этого было много, но как только он вскарабкается на другую, образ его девушки встанет у него перед глазами и он просто не сможет ничего. Можно ли этому верить я не знаю. Иногда мне кажется, что мужчины придумали эту байку об инстинкте, чтобы оправдывать своё поведение.

Гость
#10

У всех разные причины изменять. Кому-то нужен секс, кто-то ищет утешение сначало моральное, а потом и физическое.

Но дело ещё и в том что они всю или часть жизни притворяются что им хорошо со своей половиной. Получается живут в обмане, скрывают свои истинные чувства. То есть не любят.

А живут они потому что надо. Потому что так устроено, что нужно женится или выходить замуж, рожать детей.

Но делают они не потому что хотят, а потому что нужно. И вот сами же себя делают несачстными. Ну, а потом через время ищут утешение на стороне так как рутина надоедает.

А про молодежь. Они просто не всерьез воспринимают чувства. Если действительно парню или девушке разбили бы хоть раз истинно любящее сердце. Вот тогда они бы ценили отношения, что он что она.

Сейчас вообще сложно разобраться где настоящие чувства, а где ложные.

Кристина Н.
#11

У всех причины разные. Я еще когда замуж выходила ,знала что буду изменять. Я хотела и хочу семью, детей, но хочется и физического удовольствия. С каждым мужчиной секс разный. Раз в месяц я еду к подруге на другой конец города с ночевкой, с ней идем в ночной клуб, отрываемся, знакомимся с парнями, ну и с пользой проводим ночь. Естественно, супруг уверен, что у нас с подругой просто дружеские встречи, а вот о том, что я просыпаюсь в компании другого МЧ, он не подозревает. Был одно время постоянный любовник, но все начало заходить слишком далеко, ахались уже прямо под носом у мужа, зато любители острых ощущений меня поймут - такой экстрим, закачаешься. Знаю, что меня сейчас затюкают, но мне все равно.

Гость
#12
Кристина Н.

У всех причины разные. Я еще когда замуж выходила ,знала что буду изменять. Я хотела и хочу семью, детей, но хочется и физического удовольствия. С каждым мужчиной секс разный. Раз в месяц я еду к подруге на другой конец города с ночевкой, с ней идем в ночной клуб, отрываемся, знакомимся с парнями, ну и с пользой проводим ночь. Естественно, супруг уверен, что у нас с подругой просто дружеские встречи, а вот о том, что я просыпаюсь в компании другого МЧ, он не подозревает. Был одно время постоянный любовник, но все начало заходить слишком далеко, ахались уже прямо под носом у мужа, зато любители острых ощущений меня поймут - такой экстрим, закачаешься. Знаю, что меня сейчас затюкают, но мне все равно.

Ниикто тебя не заклюёт,твой муж давно уже подружаек твоих жахнул и не только их

Гость
#13
Гость

Мне мой знакомый мужчина заявил:"Почему мы изменяем? Потому что это - инстинкт, это как острое чувство голода: ты не можешь думать ни о чем другом, кроме еды. Видишь бабу , и не можешь не думать о сексе с ней, и неважно-красивая она или не очень, с короткими ногами, с кривым ли носом, с толстой задницей. Это не имеет никакого значения. Она просто другая. И секс с ней по этой же причине другой. Твоя женщина может быть в миллион раз краше, лучше, приятнее, но это не имеет значения. Все зависит от того , насколько мужчина умеет управлять собой, насколько сильна его сила воли". Когда я спросила, изменяет ли он своей женщине, он ответил, что нет. Возможностей для этого было много, но как только он вскарабкается на другую, образ его девушки встанет у него перед глазами и он просто не сможет ничего. Можно ли этому верить я не знаю. Иногда мне кажется, что мужчины придумали эту байку об инстинкте, чтобы оправдывать своё поведение.

Ну не знаю, инстинкты надо контролировать.

Кристина Н.
#14
Гость

Ниикто тебя не заклюёт,твой муж давно уже подружаек твоих жахнул и не только их

При чем тут мои подружки и почему он их должен жахать?? Что за чушь, больной что ли?

Гость
#15
Кристина Н.

При чем тут мои подружки и почему он их должен жахать?? Что за чушь, больной что ли?

Ты бледушка наивно полагаешь что твой муж тебе верен?Иддиотко.Пока тебя дрючатт клубные парни он 100 пудов жарит твоих подруг макака

Кристина Н.
#16
Гость

Ты бледушка наивно полагаешь что твой муж тебе верен?Иддиотко.Пока тебя дрючатт клубные парни он 100 пудов жарит твоих подруг макака

Подруг моих он точно не "жарит". Может когда-то где-то один раз что-то и было, но не более того. несмотря на то ,что я бываю с другими мужчинами, я мужа люблю, в квартире у меня стерильная чистота, в холодильнике всегда вкусняшки ,сделанные моими руками, ее и копейку, пусть и не большую зарабатываю. Считаю, что имею полное право изредка проводить время в свое удовольствие, потому твои выпады оскорблениями оставь при себе

клавиатура
#17
Аноним

Смотрю на знаменитостей, да и на обычных людей, начинаю задумываться, а почему люди изменяют? Многие звёзды развелись именно потому, что один из них начал изменять. Как так можно? .

А что вас так смущает в звёздах, подумаешь, трагические сенсации экрана...
Ужасно, когда сам президен изменяет своей стране, народу, светлой памяти героев! Провокация войны! Провокация войны! Провокация войны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: