Гость
Статьи
Почему люди изменяют?

Почему люди изменяют?

Почему люди изменяют? Вот например жена и любовница. ОБЕ женщины. И у той и у той есть грудь. И у той и у той есть женская п******. Т у той и у той есть свои женские прелести. Так зачем нужна любовница? Тоже самое и любовники. Муж и любовник. А у того и у того все одинаковое. И тот и тот мужик. Так зачем гулять? Искренне не понимаю.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вах, крик души постаревшей и утратившей хоть какую-то привлекательность обиженной жены, у которой муж завёл роман с молодой и красивой любовницей.

Гость
#2

Я думаю, что изменяют когда прошла влюбленность а любви нет.

123
#3

Я как мужик отвечу вам бабам, так и быть.
Суть в том что все ПРИЕДАЕТСЯ !!!
Вам жа надоедает есть одну и туже еду какая бы она вкусной для вас ранее не была?? Да еще так надоедает что прям ТОСКА. Вот такая же тема и с вами шкурами

Гость
#4
Автор

Почему люди изменяют? Вот например жена и любовница. ОБЕ женщины. И у той и у той есть грудь. И у той и у той есть женская п******. Т у той и у той есть свои женские прелести. Так зачем нужна любовница? Тоже самое и любовники. Муж и любовник. А у того и у того все одинаковое. И тот и тот мужик. Так зачем гулять? Искренне не понимаю.

это, к сожаления для нас разумных, заложено на подсознательном уровне. Т.о. реализуется процесс отбора через сохранения более сильных признаков во время эволюции вида. Т.е. самки и самцы, каждый по своей схеме стараются или увеличить свои шансы на выживание, или размножить свой геном в популяции, соответственно. Другое дело, человек прямоходящий стал человеком разумным. И в современном мире работают социальные законы. Самка уличенная в измене уже имеет подмоченную репутацию. Т.о. общество через порицание пробует воспитать нужным образом. От этого появляется такая ценность как верность.

Гость
#5

С годами страсть проходит вот и идут налево. Ну а бывают что и до свадьбы были любители таскаться такие тоже редко меняются

Гость
#6
123

Я как мужик отвечу вам бабам, так и быть.
Суть в том что все ПРИЕДАЕТСЯ !!!
Вам жа надоедает есть одну и туже еду какая бы она вкусной для вас ранее не была?? Да еще так надоедает что прям ТОСКА. Вот такая же тема и с вами шкурами

Значит лучше замуж не выходить?

Путислав
#7
Гость

Значит лучше замуж не выходить?

Лучше сосать и не заморачиваться....

Гость
#8
Путислав

Лучше сосать и не заморачиваться....

Вы тоже сосете мужикам? Нравится?

123
#9
Гость

Значит лучше замуж не выходить?

Ну я как мужик буду создавать семью после 35 что бы навсегда, а не временную. Вам тоже советую завести ближе к 30 с мужиком лет 35. А по молодости гуляйте, веселитесь, копите деньги на будущую семью и следите за здоровьем

Гость
#10
Гость

Вы тоже сосете мужикам? Нравится?

А тебе? Тебе наверное не нравится, поэтому и муж гуляет от тебя

Гость
#11
Гость

А тебе? Тебе наверное не нравится, поэтому и муж гуляет от тебя

А тебя сколько мужиков еб*о? Писька выдерживает?

Гость
#12
Гость

Значит лучше замуж не выходить?

да, современная масс-культура склоняет именно к этому. Но в долговременной перспективе отсутствие семейных ценностей ведет к упадку рождаемости, снижению морально-нравственных ценности и ведет к исчезновению популяции. За примерами далеко ходить не надо. Вся Европа вырождается

Гость
#13
Гость

А тебя сколько мужиков еб*о? Писька выдерживает?

Один, одного выдерживает)

Гость
#14
Гость

Один, одного выдерживает)

Молодец.

Путислав
#15

У меня встал....

Гость
#16
123

Ну я как мужик буду создавать семью после 35 что бы навсегда, а не временную. Вам тоже советую завести ближе к 30 с мужиком лет 35. А по молодости гуляйте, веселитесь, копите деньги на будущую семью и следите за здоровьем

Берегите себя и своих близких. Аминь. 🙏🏻

Гость
#17
Путислав

У меня встал....

У меня тоже.

Гость
#18
Гость

Молодец.

Твоё мнение очень важно для меня (Сарказм конечно же)

Гость
#19

Изменять - это по природе, инстинкт, биология. По биологии - не нормально жить вечно с одним. Это общество придумало. Те, кому важно мнение общества, а так же те, кто вынужден из-за обстоятельств выживать, те еще тужатся и пытаются впихнуть верность в свою жизнь. Остальные - идут на зов плоти, гормонов. В идеале лучше вообще никак, ни с одним, ни с разными. Если разум есть.

Гость
#20
Гость

Твоё мнение очень важно для меня (Сарказм конечно же)

Спасибо, я рад.

Гость
#21
Путислав

Лучше сосать и не заморачиваться....

правда кроется в том, как это ни странно, чтобы в ежедневной совместной жизни не накапливать недопонимания. Когда жена сосет член регулярно, ее мужчина каждый раз получает невербальный посыл о покорности его жены. Без ежедневной работой над отношениями ситуация может выйти из под контроля, т.к., как известно, большинство браков заключаются "вопреки", а не "благодаря". Когда оба партнера отдаются друг другу в постели, то и на уровне общения гораздо больше шансов ладить. Женщине надо просто понять, что сосать все равно придется. С этим или с другим, это лишь вопрос времени.

Гость
#22
Гость

правда кроется в том, как это ни странно, чтобы в ежедневной совместной жизни не накапливать недопонимания. Когда жена сосет член регулярно, ее мужчина каждый раз получает невербальный посыл о покорности его жены. Без ежедневной работой над отношениями ситуация может выйти из под контроля, т.к., как известно, большинство браков заключаются "вопреки", а не "благодаря". Когда оба партнера отдаются друг другу в постели, то и на уровне общения гораздо больше шансов ладить. Женщине надо просто понять, что сосать все равно придется. С этим или с другим, это лишь вопрос времени.

))))))))))))))))))))))))))))))))) все вы бабы СОСКИ. Хехехехехехех

Гость
#23

Привычка.

Путислав
#24

Я написал - девчата сосать самое оно, и ни меня заминусили)))) Ну что за бабы....

Гость
#25

Вроде всё правильно написано у автора,но всё-таки различия есть у разных людей. Вот у меня жена и любовница примерно одного веса роста и параметров окружностей. И тем не менее небольшая разница есть. У жены талия 60+,у любовницы 60-. Попка у жены ровно 90 ,у любрвницы 96. Сиськи у жены 2 размер,у любовницы 3. Волосы у жееы короткие жесткие и черные,у любовницы длинные мягкие и белые. И всех небольших плюсов минусов любовница получилась остросексуальная,жена -обычная тетка. Поэтому,не могу бросить любовницу почти 20 лет уже.

Гость
#26

Вы задолбпли уже из семейных сюда посты таскать

Зима
#27
Гость

правда кроется в том, как это ни странно, чтобы в ежедневной совместной жизни не накапливать недопонимания. Когда жена сосет член регулярно, ее мужчина каждый раз получает невербальный посыл о покорности его жены. Без ежедневной работой над отношениями ситуация может выйти из под контроля, т.к., как известно, большинство браков заключаются "вопреки", а не "благодаря". Когда оба партнера отдаются друг другу в постели, то и на уровне общения гораздо больше шансов ладить. Женщине надо просто понять, что сосать все равно придется. С этим или с другим, это лишь вопрос времени.

какая фигня.
Моя одноклассница и сосала и в ж...у давала. А он все кабелировал.
Пузом замуж за него вышла. А он как до свадьбы изменял, так и после.
Второй родился - тоже изменял.
Собирался к любовнице уходить - но свекр по просьбе невестки вставил ему мозг.
Живут. Она уверяет "он же меня любит. он же волновался, когда я в реанимацию попала".
Просто он ее не любил и не любит, но она старается себя успокоить.
Я не сосу и в зад не даю. С мужем почти 20 лет вместе.
Зачем ему мне изменять, а мне - ему, если мы любим друг друга?

Гость
#28
123

Я как мужик отвечу вам бабам, так и быть.
Суть в том что все ПРИЕДАЕТСЯ !!!
Вам жа надоедает есть одну и туже еду какая бы она вкусной для вас ранее не была?? Да еще так надоедает что прям ТОСКА. Вот такая же тема и с вами шкурами

Как про нас так шкуры, а как про мужчин так им приелось. Ну так и вы нам тоже приедаетесь. И мы не шкуры, просто тоже хотим разнообразия. Единственно, непонятно зачем люди женятся/выходят замуж. Глупее не придумать..

Гость
#29
Гость

Как про нас так шкуры, а как про мужчин так им приелось. Ну так и вы нам тоже приедаетесь. И мы не шкуры, просто тоже хотим разнообразия. Единственно, непонятно зачем люди женятся/выходят замуж. Глупее не придумать..

Мне кажется женится выходить замуж нужно реально тем, кто готов хранить верность всю жизнь. А всяким блядунам и блядюшкам зачем женится? Зачем это все? Неужели удовольствие приносит мужу или жене рога наставлять и врать. Можно же жить всю жизнь один, без семьи и при этом погуливать всю жизнь. И нет проблем.

Гость
#30
Гость

Вроде всё правильно написано у автора,но всё-таки различия есть у разных людей. Вот у меня жена и любовница примерно одного веса роста и параметров окружностей. И тем не менее небольшая разница есть. У жены талия 60+,у любовницы 60-. Попка у жены ровно 90 ,у любрвницы 96. Сиськи у жены 2 размер,у любовницы 3. Волосы у жееы короткие жесткие и черные,у любовницы длинные мягкие и белые. И всех небольших плюсов минусов любовница получилась остросексуальная,жена -обычная тетка. Поэтому,не могу бросить любовницу почти 20 лет уже.

И ЗАМЕТЬТЕ. Обычно любовницы всегда класснее. А жены ОБЫЧНЫЕ ТЕТКИ. Почему так?загадка.

Гость
#31

И я от многих мужиков слышу вот любовница супер а жена так себе. Вот любовница красивая а жена нет. Вот любовница секси а жена обычная. )))))))) Так смешно. Но ВЫ ЖЕ САМИ НА ЭТИХ СВОИХ ЖЕНАХ ЖЕНИТЕСЬ. Чем смотрите? И как такое может быть?

Рита
#32

Женский взгляд.В начале отношений мой мужчина меня не удовлетворял и я продолжала встречаться с любовником.
Потом мы настроились друг на друга и с любовником встречи прекратила.По факту месяц изменяла. Бывает.

Гость
#33
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))) все вы бабы СОСКИ. Хехехехехехех

это да, был перерыв в длительных отношениях. Через сайт знакомств попробвал порядка 20 женщин за год. Все сосут и это достойное занятие. В губы ее после целую и никто не страдает. Одна или две отказали в первый раз взять в ротик. По-моему сейчас норма давать в ротик как познакомился.

Гость
#34
Гость

это да, был перерыв в длительных отношениях. Через сайт знакомств попробвал порядка 20 женщин за год. Все сосут и это достойное занятие. В губы ее после целую и никто не страдает. Одна или две отказали в первый раз взять в ротик. По-моему сейчас норма давать в ротик как познакомился.

Сейчас просто норма быть ШЛЮХАМИ. Вот и все )))

Гость
#35
Зима

какая фигня. Моя одноклассница и сосала и в ж...у давала. А он все кабелировал. Пузом замуж за него вышла. А он как до свадьбы изменял, так и после. Второй родился - тоже изменял. Собирался к любовнице уходить - но свекр по просьбе невестки вставил ему мозг. Живут. Она уверяет "он же меня любит. он же волновался, когда я в реанимацию попала". Просто он ее не любил и не любит, но она старается себя успокоить. Я не сосу и в зад не даю. С мужем почти 20 лет вместе. Зачем ему мне изменять, а мне - ему, если мы любим друг друга?

вы в школе хорошо учились? Теорему Пифагора помните хотябы? Я про матанализ и теорвер не спрашиваю. Какая такая логика должны быть, чтобы ваши доводы были взаимоисключающими? Речь шла о том что сосать надо с целью улучшения "погоды в доме". Можно не сосать, да, будет развод и следующий мужчина на пальцах объяснит, что значит быть женщиной. А по поводу вас, можно сказать, что в случае обнаружения любовницы у вашего мужа, можно будет с высокой долей вероятности утверждать, что она ему сосет. Чего тут непонятного? Чем лучше вы сосете член, тем выше шансы на долгую супружескую жизнь. Как вам это объяснить. У мужчин заложено, что его самка это та женщина, которая ему отдается целиком.

Зима
#36
Гость

вы в школе хорошо учились? Теорему Пифагора помните хотябы? Я про матанализ и теорвер не спрашиваю. Какая такая логика должны быть, чтобы ваши доводы были взаимоисключающими? Речь шла о том что сосать надо с целью улучшения "погоды в доме". Можно не сосать, да, будет развод и следующий мужчина на пальцах объяснит, что значит быть женщиной. А по поводу вас, можно сказать, что в случае обнаружения любовницы у вашего мужа, можно будет с высокой долей вероятности утверждать, что она ему сосет. Чего тут непонятного? Чем лучше вы сосете член, тем выше шансы на долгую супружескую жизнь. Как вам это объяснить. У мужчин заложено, что его самка это та женщина, которая ему отдается целиком.

аааа! вононочо. Надо еще "правильно" сосать?

Зима
#37

и когда мне ждать развода? раз не сосу? Еще через 20 лет? дак я не доживу

Гость
#38
Зима

и когда мне ждать развода? раз не сосу? Еще через 20 лет? дак я не доживу

Не обращайте внимания на долбо*бов и шалав. Сейчас модно быть шлюхами перетраханными, сосать,давать в *** и прочая грязь. Не слушайте идиотов.

Гость
#39
Гость

Сейчас просто норма быть ШЛЮХАМИ. Вот и все )))

ну что вы)) когда мне девушка или женщина сосет, я не пытаюсь самоутверждаться. А воспринимаю это как явный знак что девочка мне доверяет. Да, есть немного, из той области, что я приучаю женщину брать регулярно в ротик. Мягко, без спешки. Потом она привыкает и все в порядке. У нас как бы обнуляются все возможные претензии с обеих сторон. Я как бы делаю одолжение, доверив ей мой член, и, в итоге, это воспринимается как надо. В конце обязательно целую ее в ротик. Все происходит с уважением. Мне 39 лет и женщины все сосут, вопрос только кому. Уверен и в случае нас с вами, не возникло бы вопросов.

Гость
#40
Зима

и когда мне ждать развода? раз не сосу? Еще через 20 лет? дак я не доживу

Вам сказали, что если появится любовница, то, возможно, она как раз сосет. Я не писал о разводе. Мужчины вообще редко становятся инициаторами разводов в принципе.

Гость
#41
Гость

ну что вы)) когда мне девушка или женщина сосет, я не пытаюсь самоутверждаться. А воспринимаю это как явный знак что девочка мне доверяет. Да, есть немного, из той области, что я приучаю женщину брать регулярно в ротик. Мягко, без спешки. Потом она привыкает и все в порядке. У нас как бы обнуляются все возможные претензии с обеих сторон. Я как бы делаю одолжение, доверив ей мой член, и, в итоге, это воспринимается как надо. В конце обязательно целую ее в ротик. Все происходит с уважением. Мне 39 лет и женщины все сосут, вопрос только кому. Уверен и в случае нас с вами, не возникло бы вопросов.

В случае нас с вами я бы с вами даже СРА*Ь рядом не села бы. Не будьте такими самоуверенными.

Гость
#42
Гость

И я от многих мужиков слышу вот любовница супер а жена так себе. Вот любовница красивая а жена нет. Вот любовница секси а жена обычная. )))))))) Так смешно. Но ВЫ ЖЕ САМИ НА ЭТИХ СВОИХ ЖЕНАХ ЖЕНИТЕСЬ. Чем смотрите? И как такое может быть?

вся разница в голове. Это как женский оргазм. Любовница хочет удержать, значит идет на все в постели. Женатик просто доволен 200% профита

Зима
#43
Гость

Вам сказали, что если появится любовница, то, возможно, она как раз сосет. Я не писал о разводе. Мужчины вообще редко становятся инициаторами разводов в принципе.

а почему она должна появиться?
Мы с мужем женились по любви, предварительно вместе пожив.
Какие предпосылки для любовницы?
Не все ж мужики кАбели по природе.

Гость
#44
Зима

аааа! вононочо. Надо еще "правильно" сосать?

как сосать правильно - приходит лишь с практикой. Тут главное женщину не упрекать и пусть она это делает с удовольствием. Моя текущая женщина сейчас с удовольствием примыкает к члену утром, вечером. Ей нравится, что я над ней не подшучиваю, не требую результат. Скорее успокаиваю, чтобы она не переживала лишний раз. Спросил как раньше было. - Говорит, что занималась этим редко и не со всеми, т.к. получала упреки в отсутствии навыков. Но ведь самое приятное, когда девушка сосет не умеючи. Глупые мужики начинают подкалывать. А на самом деле - всегда девочку можно научить это делать постепенно. Сейчас моя успокоилась, у нее вошло в привычку и посасывает каждый раз когда может дотянуться.

Зима
#45
Гость

вся разница в голове. Это как женский оргазм. Любовница хочет удержать, значит идет на все в постели. Женатик просто доволен 200% профита

ерунда. Писала выше про свою одноклассницу - во всех позах давала и сосала - муж как гулял до свадьбы, так и после.
С первым парнем, как я его не любила, сосаааать не стала бы никогда.

Гость
#46

Почитал "***" некоторых выше. Зачем самоутверждаться этим омега-самцам? Понятно, что считающая себя приличной девушкой, женщина не будет хватать и глотать сразу. Ведь, своему партнеру даешь свой член в ротик, даришь удовольствие, так сказать, даешь насладиться им. Не надо его пихать в рот еще в кафе, на первом свидании. Уже на первом свидании, чуть позже во время поцелуев даешь ей пальчик и она, как правило, уже сама настраивается на нужный лад. После кафе получает вознаграждение ввиде горячего органа в ротике и затем пускает в лоно. Можно наоборот.

Гость
#47
Гость

В случае нас с вами я бы с вами даже СРА*Ь рядом не села бы. Не будьте такими самоуверенными.

о какой самоуверенности идет речь? я лишь немного проиллюстрировал. Я к вам уважительно обратился, упомянув лишь, что "не возникло бы проблем". Может я имел ввиду, что мы бы просто поговорили. Я же не знаю понравились бы мы друг другу. Всего лишь указал, что двадцать женщин было где-то в течение года, буйства свободы и никто не проявлял ни к чему ненужный "характер". Оральный секс естественнен при обоюдном доверии.

Гость
#48
Зима

ерунда. Писала выше про свою одноклассницу - во всех позах давала и сосала - муж как гулял до свадьбы, так и после. С первым парнем, как я его не любила, сосаааать не стала бы никогда.

вы приводите пример своей одноклассницы. Согласитесь, что то как о таких вещах рассказывает женщина своей подруги отличается от того как бы она, например, поделилась бы со мной. И потом, как я понимаю, здесь речь идет о том что СУПЕР КЛАССНАЯ девушка, красивая и женственная. И вдруг у ее мужа появилась любовница. И объяснение тут кроется как раз в том что женщина, возможно, не сосала. Тем самым присутствие орального снижает риск столкнуться с любовницей мужа. А его отсутствие, наоборот, очень повышает шансы ее появления. Так понятно?

Гера
#49
Гость

Вроде всё правильно написано у автора,но всё-таки различия есть у разных людей. Вот у меня жена и любовница примерно одного веса роста и параметров окружностей. И тем не менее небольшая разница есть. У жены талия 60+,у любовницы 60-. Попка у жены ровно 90 ,у любрвницы 96. Сиськи у жены 2 размер,у любовницы 3. Волосы у жееы короткие жесткие и черные,у любовницы длинные мягкие и белые. И всех небольших плюсов минусов любовница получилась остросексуальная,жена -обычная тетка. Поэтому,не могу бросить любовницу почти 20 лет уже.

У твоей любовницы наверно пиcькa поперёк, поэтому ты за неё и ухватился и держишься 20 лет, иначе за такой большой срок и она бы тебе надоела. Вы за 20 лет ни разу с любовницей не "спалились"? Чудеса, да и только. Звиздишь наверно!

Гера
#50
Гость

вы приводите пример своей одноклассницы. Согласитесь, что то как о таких вещах рассказывает женщина своей подруги отличается от того как бы она, например, поделилась бы со мной. И потом, как я понимаю, здесь речь идет о том что СУПЕР КЛАССНАЯ девушка, красивая и женственная. И вдруг у ее мужа появилась любовница. И объяснение тут кроется как раз в том что женщина, возможно, не сосала. Тем самым присутствие орального снижает риск столкнуться с любовницей мужа. А его отсутствие, наоборот, очень повышает шансы ее появления. Так понятно?

Заколебал ты своим оральным сосательством! Ты сосунок??? Нет, ты пропагандон орального секса! Ну, соси, соси, флаг тебе в руки, тьфу, ошиблась маленько, не флаг, а гaндoн. Ахаххах!