Гость
Статьи
женские вещи в ванной …

женские вещи в ванной бойфренда

Ситуация такова, встречаемся с мужчиной, он много работает и говорит, что давно не был в отношениях. Все бы ничего, но оставшись у него ночевать, наткнулась в его ванной на женский гель для душа и ещё что-то там для лица, при ли что сам он пользуется мужским. мысль о том , что он купил его для меня отпадает, так как видно, что это уже использовалось раньше. говорит ничего не стала, но теперь гложет сомнения, стоит ли ему доверять. как себя вообще в этой ситуации вести? девушки на одну ночь явно не оставляют свои принадлежности, но это никак не клеетс сюжет с тем что он мне рассказыват

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошёл нах. Что ты думаешь?

#2

Остатки от бывшей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
tanya_april60

Остатки от бывшей.

.
Написано же вещи, какие остатки.
.
Насмортелися новостей про историка Скоколова.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
justwondering

женские вещи в ванной бойфренда

.
Может это его вещи, например может у него нежная кожа, вот он и пользуется тетским гелем.
.
_

#5

Надо было сразу спросить, чем молчать и теперь надумывать себе всякое.

Корабельная крыса
#6

Разводка

Гость
#7

Ооооо... у меня такое было ( бросил меня, выяснилось, что параллельно ещё одна девушка была.

#8

Все кто заостряют внимание, что типа они одни и ты у них одна единственная ( единственный), говорят так каждой ( каждому), епутсяяя на право и налево. Периодически похаживают бабыы к нему и ты тоже из тех баб

#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Может это его вещи, например может у него нежная кожа, вот он и пользуется тетским гелем. . _

Да, куйййй мажет женским гелемм во время дрочки в ванной, хе

Гера
#10

А как это ДАВНО не был в отношениях? Давно это сколько? Неделя, месяц, полгода, год, три года? Затем, вот у меня в ванной стоит мой шампунь 3-х летней давности, и выкинуть жалко и новых несколько есть, которые только и использую. Ещё что-то имеется из старого и неиспользуемого давно. Также может быть и у вашего бойфренда. Оставила его гёрлфренд что-то своё года три назад, вот и стоит. А мужики они вообще безразличные, у него может стоять какой-нибудь флакон и 5 лет.

#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Написано же вещи, какие остатки. . Насмортелися новостей про историка Скоколова. . _

Я сказала не "останки", а "остатки"!)))))

Гость
#12

Несколько бабцов приходят чисто протрахацца. Никакой интриги, божечки ж мой(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: