Гость
Статьи
Как оригинально хотя …

Как оригинально хотя бы просто поговорить с ней?

Очень красивая девочка работает в одном магазине. Я пару раз её видел. И часто думаю о ней. И когда очень сильно думаю о ней, случайно встречаю её на улице в неожиданном месте и времени. Она очень красивая. Я не знаю, как к ней подойти. Как познакомиться. Ведь если подойти, она подумает опять ко мне знакомятся подходят, сотый раз за сегодня. Надоело. И откажет просто. Ведь у очень очень красивых много поклонников и внимания. И ей может просто не нужно мое внимание, интерес, и желание узнать её поближе. Ведь девушки сами это понимают, и могут дать совет, что делать в такой ситуации. А девочка очень красивая. Она идёт, а волосы назад. Красивые черные волосы, зелёные глаза, прекрасная фигура. Родинка на левой щеке, то ли шрам то ли ещё что то на правой сеуле, пытается всё время прикрыть его. Косметики очень очень мало, ресницы и ногти настоящие, одета как то скромно и просто, видно что самая обычная одежда, просто со вкусом. Лет 25-28 , уже видны морщинки, и нет того девичьего цветения как в 16. Разговаривает она сдержанно, культурно, уважительно. Иногда улыбается. Ну очень красивая, её видеть надо просто. Что мне делать, я не знаю. Как оригинально хотя бы просто поговорить с ней?

Арагорн, сын Араторна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты можешь ей дать/предложить?

cocaina
#2

Связной чтоли опять? Если долго смотреть на девушку - можно увидеть как она выходит замуж.

#3
Арагорн, сын Араторна

Очень красивая девочка работает в одном магазине. Я пару раз её видел. И часто думаю о ней. И когда очень сильно думаю о ней, случайно встречаю её на улице в неожиданном месте и времени. Она очень красивая. Я не знаю, как к ней подойти. Как познакомиться. Ведь если подойти, она подумает опять ко мне знакомятся подходят, сотый раз за сегодня. Надоело. И откажет просто. Ведь у очень очень красивых много поклонников и внимания. И ей может просто не нужно мое внимание, интерес, и желание узнать её поближе. Ведь девушки сами это понимают, и могут дать совет, что делать в такой ситуации. А девочка очень красивая. Она идёт, а волосы назад. Красивые черные волосы, зелёные глаза, прекрасная фигура. Родинка на левой щеке, то ли шрам то ли ещё что то на правой сеуле, пытается всё время прикрыть его. Косметики очень очень мало, ресницы и ногти настоящие, одета как то скромно и просто, видно что самая обычная одежда, просто со вкусом. Лет 25-28 , уже видны морщинки, и нет того девичьего цветения как в 16. Разговаривает она сдержанно, культурно, уважительно. Иногда улыбается. Ну очень красивая, её видеть надо просто. Что мне делать, я не знаю. Как оригинально хотя бы просто поговорить с ней?

Сейчас придёт барачник и скажет, что она уже старая и из неё труха сыпется.))))
И какие морщинки в 25-28 лет????? Если вы уже разглядели "морщинки", то зачем вам эта девушка?

Я гостья
#4

" А вдруг она *** и вот ты Алень." Ну розочку подари. Как бы случайно. Каждый день. Не навязчиво. Отдал ушёл. Потом ещё раз. Потом привыкнет уже.

МаРго
#5

Вот так каждый думает. Как с ней заговорить? и останется бедная девушка старой девой )))))

Гость
#6

Чувак у тебя сперматоксикоз чтоли? Сколько раз ты упомянул что она красивая.. аж тошно

шутник
#7

Не надо оригинально
Надо просто чтобы тебя приняли за нормального
Сумеешь так притвориться?)

Гость
#8

Она продавщица, кому она нужна, подходи смело

Гера
#9

Автор! Что вы говорите? Какие морщинки в 25-28 лет??? Мне 40, у меня ни одной морщинки на лице и я тоже красивая. И выражение лица, взгляд, у меня всё свежо, пусть и не по-детски, как в 20-28 лет. И я почти не пользуюсь всякой "штукатуркой", всё только естественное. Например, умываюсь контрастной водой (чередование горячей воды с холодной), умываюсь ещё озонированной водой с недавнего времени, "маски" овощные на лицо, ну и т.д.

Гость
#10
Гера

Автор! Что вы говорите? Какие морщинки в 25-28 лет??? Мне 40, у меня ни одной морщинки на лице и я тоже красивая. И выражение лица, взгляд, у меня всё свежо, пусть и не по-детски, как в 20-28 лет. И я почти не пользуюсь всякой "штукатуркой", всё только естественное. Например, умываюсь контрастной водой (чередование горячей воды с холодной), умываюсь ещё озонированной водой с недавнего времени, "маски" овощные на лицо, ну и т.д.

Я так поняла, что вы и есть та продавщица-красавица? Иначе не понятно, зачем вы вылезли с данной информацией

#11

Это миф, что к красивым все клеются и они устали. Я так же несколько месяцев стеснялась написать одному парню на сайте знакомств. Думала: этот уже всех перепробовал, никак не может найти свой идеал, избалованный, ему нужна неземная принцесса, мне там ничего не светит. Ну и однажды я была в депрессии и на психе написала ему "Красотуля, давай познакомимся"... Женаты 13 лет, растим двух сыновей :-)
Короче, автор, просто подойди к девушке и скажи ей, что она очень красивая, что она не выходит у тебя из головы, что ты очень хотел бы с ней познакомиться, возможно ли это? Да, не надо ничего "оригинального", это миф, что красивым на каждом углу говорят об их красоте. Нет, все думают, что красивые итак в курсе, и ничего им не говорят! Так что... ты ничего не теряешь. Если она занята - что ж, бывает.. Если нет - думаю, обязательно согласится на свидание с тобой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: