Гость
Статьи
как дальше …

как дальше действовать? просто ждать я думаю смысла уже нет. так может тянутся вечно.

испытываю к парню сильные чувства и довольно давно..уже год не меньше..но суть вот в чем....вобщем мы общаемся в основном в интернете хотя в жизни знакомы давольно давно и иногда пересекаемся..в интернете все очень хорошо..флирт так называемый полное понимание итд..всегда есть о чем поговорить..но (о чорт!) такие наши отношения длятся уже полее полугода...а если быть точным то скоро год уже. я просто незнаю что делать как его сподвигнуть на какой либо шаг вообще..это невыносимо. к тому же недавно он все таки сказал что я ему симпатична и небезразлична..знаю девушки нет ,он свободен..и я вроде как нравлюсь и понимание есть...но в чем дело? почему он не хочет вывести наши отношения с виртуального мира в реальный? конечно я знаю он стиснительный и все такое но не до такой же степени. вообщем потихоньку начала сходить с ума и почитывать гороскопы..по гороскому и нас совместимость нормальная..я водолейка а он весы..хоть и знаю их темперамент..но не может же все так долго развиватся..уже нет никаких сил. пыталась сама намекнуть на встречу чуть ли не прямым текстом говорила...никакой реакции. ниужели все безнадежно?

как дальше действовать?
6 ответов
Последний — Перейти
а я тут
#1

беги от весов пока не поздно-весь мозг вынесет

Гость
#2

поцелуй его

Гость
#3

раз сама говорила о встрече,а он не реагирует-то однозначно ты ему нужна только для флирта по интернету и выводить ваше общение на др уровень,он не xочет

так что забей и успокойся

не надо в этой ситуации пяться свернуть горы

либо ты ему как девушка не оцехнь симпатична либо он влюблен в кого-то другого

Гость
#4

если общение в основном и инете то откуда такая уверенность что нет у него девушки?

Гость
#5

Я водолей, муж весы, все супер. У нас решаю обычно все я, даже пожениться я предложила :-) Так что проявляйте инициативу сами, и понастойчивее, а то он долго будет решаться. Скажите встретимся там-то и тогда-то, давай будет делать то-то или пойдем туда-то. А если будет продолжать отказываться, то может вы ему и не интересны.

Кьяра
#6

5Гость, вот-вот, они нерешительные, у нас также, тоже я жениться предложила, а он согласился:) Так что совет - предложить встретиться, если откажет - значит, не нужна. Все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: