Гость
Статьи
Вернётся ли лев …

Вернётся ли лев мужчина

Позн-сь у друзей насвпдьбе, после не могли оторваться друг от друга 2 дня. Поменяли билеты . Мы в разных городах. Полюбила. Через неделю решила слетать к нему на 2 дня. Он был рад.завязались отношения на расстоянии. Ежедневная видео связь. Говорили о переводе в его город. советовал, как правильно аргументировать. Ему 33 детей м брака не было. Мне 28. я за неделю нашла работу у него в гор.И тут он говорит, что не готов жить совместно, приезжай , снимем тебе квартиру , а там видно будет. Я отказалась.общение осталось прежним. разговоры о том как мы скучаем, а действий 0. Я говорю - на расстоянии нет смысла быть , все погаснет. Он мы ещё мало знаем друг друга , вдруг мы не сживемся, мне не 28л. Ок. Решила ждать август. Должна была ехать к нему в отпуск. И на днях говорит... скорее всего , поеду на вахту на месяц, но ищу выход чтобы не ехать.Я думала там точно что-нибудь решиться. я вспылила и написала, что я устала вечно ждать, морально вымотана от непонятности! А ты даже мне никаких гарантий не даёшь, чего мне ждать? Сколько ждать ? что люблю его очень, но дальше в ожидании, тем более на расстоянии не вижу смысла. Мы расстались. Он принял мое решение. На след день. Остыла, и предложила поговорить по душам. Он согласился. он сказал решение принято, раз оно промелькнуло у меня в голове, то и никуда не денется. дальше будет ещё сложней. Надежд я тебе дать не могу, так как я не уверен в себе. планов не строил, т.к. часто обжигался строив их и мне советует жить реальностью. Успокаивал меня и сказал давай тогда как друзья общаться, и мне так легче и тебе будет. А дальше видно будет.Я согласилась на такой вариант. Но подумав решила, что это бред и переложила все оборвать. Ничего не ответил. Скажите, если мужчина лев, поймёт в конце концов что ему нужна эта женщина, он переступит через свою гордость и напишет ей? Или так как я была инициатором разрыва, ждать нечего ? Спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам зачем, если вы сами два раза с ним расстались по собственной инициативе? ко мне лев возвращался, расстались по глупости, год то переписки, то переспали, хотя у него другая была, через год попросился назад, понял, что хорошо было со мной, но не сошлись, я не захотела, наверно жто к лучшему, возвращать старые отношения неправильно, я тоже лев, оба гордые

Мисс Sweet
#2

имеется в наличии подобный овен. не згает чего хочет вот уже 3 года. так же живем разных городах. всплывает раз в квартал и пропадает. забила на него херрр и не заморачиваюсь

киса
#3

удивительно, что у такой зануды, как автор, вообще мужики есть

Mimin
#4

Признаю, сгоряча , хотела какой-то конкретики , думала остановит. Но решил так, я попыталась заднюю дать , нон не увидел в этом смысла. Пришлось оторвать

Mimin
#5
Мисс Sweet

имеется в наличии подобный овен. не згает чего хочет вот уже 3 года. так же живем разных городах. всплывает раз в квартал и пропадает. забила на него херрр и не заморачиваюсь

вот и пришла к такому выводу , го может одумается ....

Mimin
#6
киса

удивительно, что у такой зануды, как автор, вообще мужики есть

люовь делает из меня зануду (

Гость
#7

Слишком Вы напористы,отпустите поводья. Они ж охотники,а Вы его спугнули,теперь лучше затаиться и не делать опрометчивых поступков

Гость
#8

Инициатором разрыва со львом быть нельзя. Там минимальный удар по самолюбию и вы уже в свободном полёте. Ну разве что он будет в тот момент увлечён другими женщинами и не заметит подвоха)

евгения
#9

вот это вы с прибабахом. мужик перекрестился что отделался от вас

Гость
#10

Зайдите на ветку,как вернуть мужчину -льва, там ещё тема актуальна

Фам фаталь
#11

вы только себя слышите и не понимаете, что вы его любите, а он вас нет... поэтому и согласился расстаться... отпустите его и не надо липнуть к нему... это в вашей голове вы приз, а для него надоедливая тетка, которая спросом не пользуется, вот и повисла на первом попавшемся

#12

Что делать?Мужчина лев живет в другом городе,виделись 1 раз по моей инициативе,нужно было меня подвезти.Вроде и интересуется,ревнует,пишет,но тут же не держит и не отпускает..год общения в интернете,на вопрос об отношениях никакой реакции,пишет что хочет заработать и открыть свое дело,рассказывал о случайной ночи ,так как захотелось секса,а девушки у него нет,после дальнейших переписок мне это надоело и я удалила его,тут же начал спрашивать почему я так с ним поступила,на его вопрос я сказала что не хочу общения в переписках,нужно жить не интернетом,дальше он обиделся и перестали общаться,сутки не заходил в онлайн,а потом общение прекратилось..я весы.
Хоть и были моменты когда говорил что друзьям про меня рассказывал ,звонил очень рано утром,либо ночью ,но редко очень,если пропадала на день ,мог смс написать,но что то отношения стоят на месте уже как год,хоть и знает что могу приехать в любой момент если это нужно станет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ли
#13

Встречались около 4 месяцев, оба львы. Инициатором разрыва стала я, он сначала писал, пытался наладить отношения, потом забил. На тот момент уже я хотела все вернуть , поехала мириться, но он не принял меня. Страдала, была депрессия, но к счастью, пережила , встретила другого человека, счастлива . А этот лев объявился через два года, спрашивал есть ли у меня кто, а я сказала правду. В итоге до сих пор один.