Гость
Статьи
Вернётся ли мужчина …

Вернётся ли мужчина Рак после этого? Стоит ли писать ему?

Мы с молодым человеком жили вместе 3 года. Он рак, я лев.
Часто выясняя отношения , он уходил в себя. Но не то чтобы уходил в себя, он никогда не решал проблемы. Просто собирался и уходил на несколько суток. Потом возвращался.
Недавно поругались и он ушёл, но приходить как бы не собирается, сначала пытался поставить жирный крест , сегодня согласился пожить отдельно. Пожить отдельно предложила я, чтобы он посмотрел на меня с лучшей стороны, чтобы понял ,что я все таки все могу и умею. Все проблемы из-за моей работы, во всем винит меня.
Вернётся ли он в семью? Стоит ему писать по типу как спокойной ночи , доброе утро? Ждёт ли он вообще подобные сообщения или же ему лучше если меня не будет слышать?
Я его очень люблю , отпускать эти отношения я не хочу, понимаю ,что наломала дров, но неужели он не вернётся?

Совместно у нас съёмное жилье и две большие собаки , которых он очень любил.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак вернётся только если решит сам, но если решил уйти, то вряд ли вернётся. Вообще все разрывы начинаются с фразы, давай поживем отдельно... как не грустно, но думаю не стоит сильно надеятся, только будите терзать себя, а ему пофиг, как не грустно это звучит(((

Гость
#2

Что такого вы натворили с работой, что он от вас решил уйти?Кроме предательства, ничего на ум не приходит, из-за чего мог бы бросить любящий человек.Или манипулирует или просто не любит тогда.

Гость
#3

У меня парень рак. Я тоже огненный знак.
Понимаю все что вы написали от А до Я. С каждым бурным выяснением любовь угасает. Я вообще в шоке что он так долго держался. Раки не любят конфликты , они быстро прячутся в ракушку и долго оттуда не вылазят.ОЧЕНЬ ОБИДЧИВЫ- ДАЖЕ НА МЕЛОЧИ. Сама прошла через это. Было у нас в самом начале 3 небольшых ссоры. Он ничего не хотел решать , только прятался , а потом возвращался и то тяжело все ...драматизировал , преувеличивал. Я научилась что с ним надо все решать полюбовно. Это тот знак с которым можно договорится ласково и по доброму. Теперь я просто с ним тепло разговариваю если мне что то не нравится, обьясняю что чувствую себя не очень комфортно в той или иной ситуации. Иногда с юмором. У меня это работает. Никогда не повышаю тон. Хотя для для меня как для стрельца это тот еще атракцион. Я привыкла решать все со страстью , бурно. Но с ним должна была сменить тактику. Видела что с этим знаком с каждым выяснением отношений чувства у него гаснут. А с другими знаками наоборот только увеличиваются.
Кароче - ласка , доброта , нежность, теплота. Это оружие и ключ к долгим стабильным отношениям с раками. И оттдача от него идет колосальная тогда.
Раки( если серьезно настроены на семью , и полюбили) бывают чуть не идеальными семьянинами. Они очень чувствительны , много женских качеств. Часто принимают женскую позицию - и в постели , и в ссорах ( типа я обиделась , бегай за мной) .
Я вам советую написать ему очень теплое письмо. С извинениями и разными хорошими воспоминаниями из ваших отношений. Обещать что не будете ссорится , а решать проблемы спокойно проговаривая их. Писать что скучаете , что любите и будут перемены в вашем отношении к нему. Скорей всего он вам не отпишет , но письмо будет греть ему душу и самолюбие. Если чувства у него остались он вернется. Раки всегда возвращаются к тем кого любят. Но только одно письмо. Н каких милионов смс или звонков. Одно письмо отправте и спокойно ждите. Но оно должно быть очень теплое

Гость
#4

У меня не хватило бы терпячки на мужские выкидоны и примадонство.
Мужик должен быть мужиком, а не прЫнцем-капризулей, для которого нужны танцы с бубнами и уговоры с поклонами.

Гость
#5

Как вам тяжело автор, придётся заглядывать ему в глаза и делать то что он хочет - раки очень сильные манипуляторы.
Желаю успехов...

Гость
#6
Гость

Как вам тяжело автор, придётся заглядывать ему в глаза и делать то что он хочет - раки очень сильные манипуляторы.
Желаю успехов...

У меня был рак 8 лет🙄 если бы я знала, что для того, чтобы он прибежал валяться у меня в ногах, надо решительно свалить с концами году так на 5ом - может, все и наладилось бы. Но когда я ушла на 8ом году, мне было это уже совсем не надо, слишком много дepьма вылили друг другу. Но я была даже удивлена. Он пару недель молчал, а потом всерьез решил меня возвращать, хотя я это в цель вообще не ставила. Просто он понял, что это ВСЕ, настоящий КОНЕЦ, обдумал все и решил все исправлять, хотя мне казалось, что он морально вымотан даже больше меня нашими отношениями. В итоге я знаю, что даже спустя 2 года он жалеет о том, что в свое время не отбросил свои рачьи "штучки" и не пошел ко мне навстречу.

Гость
#7
Гость

У меня парень рак. Я тоже огненный знак.
Понимаю все что вы написали от А до Я. С каждым бурным выяснением любовь угасает. Я вообще в шоке что он так долго держался. Раки не любят конфликты , они быстро прячутся в ракушку и долго оттуда не вылазят.ОЧЕНЬ ОБИДЧИВЫ- ДАЖЕ НА МЕЛОЧИ. Сама прошла через это. Было у нас в самом начале 3 небольшых ссоры. Он ничего не хотел решать , только прятался , а потом возвращался и то тяжело все ...драматизировал , преувеличивал. Я научилась что с ним надо все решать полюбовно. Это тот знак с которым можно договорится ласково и по доброму. Теперь я просто с ним тепло разговариваю если мне что то не нравится, обьясняю что чувствую себя не очень комфортно в той или иной ситуации. Иногда с юмором. У меня это работает. Никогда не повышаю тон. Хотя для для меня как для стрельца это тот еще атракцион. Я привыкла решать все со страстью , бурно. Но с ним должна была сменить тактику. Видела что с этим знаком с каждым выяснением отношений чувства у него гаснут. А с другими знаками наоборот только увеличиваются.
Кароче - ласка , доброта , нежность, теплота. Это оружие и ключ к долгим стабильным отношениям с раками. И оттдача от него идет колосальная тогда.
Раки( если серьезно настроены на семью , и полюбили) бывают чуть не идеальными семьянинами. Они очень чувствительны , много женских качеств. Часто принимают женскую позицию - и в постели , и в ссорах ( типа я обиделась , бегай за мной) .
Я вам советую написать ему очень теплое письмо. С извинениями и разными хорошими воспоминаниями из ваших отношений. Обещать что не будете ссорится , а решать проблемы спокойно проговаривая их. Писать что скучаете , что любите и будут перемены в вашем отношении к нему. Скорей всего он вам не отпишет , но письмо будет греть ему душу и самолюбие. Если чувства у него остались он вернется. Раки всегда возвращаются к тем кого любят. Но только одно письмо. Н каких милионов смс или звонков. Одно письмо отправте и спокойно ждите. Но оно должно быть очень теплое

Что, что в этих е. б. анутых психованных созданьях может быть привлекательного для стрельца? Фу фу фу, бросьте эту каку и найдите классного льва😉

Девочка
#8

Чем вам знак зодиака не нравится?)) Я рак, и могу сказать, что мы очень терпеливые 🙈 И действительно не любим скандалы и разговоры на повышенных тонах.. а ещё сотню раз предупреждаем, прежде чем сделать.. Но в большинстве своём люди не слышат, или думают: раз это сказано спокойным тоном, то не серьезно совсем.. И вот наступает момент, когда раку так все осточертело, он понял что без толку и ему резко становится на все плевать, он молча разворачивается и уходит.. и вот тогда у вас не то что мало шансов, что либо изменить.. их практически нет. Потому как решение свалить в туман настолько обдумано и взвешено, что нет каких-то неучтенных критичных моментов, которые могли бы на него повлиять.. Попробуйте дать человеку время побыть с собой и подумать, может он надумает что-то ещё в пользу ваших отношений..

Гость
#9
Гость

Что, что в этих е. б. анутых психованных созданьях может быть привлекательного для стрельца? Фу фу фу, бросьте эту каку и найдите классного льва😉

Из всех минусов на свете у него только один - он обидчивый. И надо просто уметь с ним разговаривать. Научится этому не трудно.
Но зато в остальном он идеальный. Во всем ! Поэтому мне все равно на его ранимость. У него на милион плюсов , один минус. :) говорю лично о своем мужчине

Гость
#10
Девочка

Чем вам знак зодиака не нравится?)) Я рак, и могу сказать, что мы очень терпеливые 🙈 И действительно не любим скандалы и разговоры на повышенных тонах.. а ещё сотню раз предупреждаем, прежде чем сделать.. Но в большинстве своём люди не слышат, или думают: раз это сказано спокойным тоном, то не серьезно совсем.. И вот наступает момент, когда раку так все осточертело, он понял что без толку и ему резко становится на все плевать, он молча разворачивается и уходит.. и вот тогда у вас не то что мало шансов, что либо изменить.. их практически нет. Потому как решение свалить в туман настолько обдумано и взвешено, что нет каких-то неучтенных критичных моментов, которые могли бы на него повлиять.. Попробуйте дать человеку время побыть с собой и подумать, может он надумает что-то ещё в пользу ваших отношений..

Без обид, но у меня на ваш знак аллергия. Львы в силу упертости могут раков терпеть, но у стрельцов как только заканчивается идеализация, терпения на ваши заскоки не хватит
Вы любите носиться со своей ранимостью и обидчивостью, отлично мы тоже)) разница только в том, что стрелец обидится и наплюет сразу, а рак будет крутить мозг себе и стрельцу неделями, месяцами и годами. Потому что вместо честного самоанализа у вас сплошные эмоции и приписывания человеку всех плохих качеств, ибо негодяй посмел прямо указать на вашу ошибку или выразиться не так как того пожелал рак. А я терпеть этого не могу и принципиально на контакт первая не иду. Обиделся потому что не хватило ума осознать сказанное? Сиди дуйся вечность, пофиг.

Гость
#11
Гость

Из всех минусов на свете у него только один - он обидчивый. И надо просто уметь с ним разговаривать. Научится этому не трудно.
Но зато в остальном он идеальный. Во всем ! Поэтому мне все равно на его ранимость. У него на милион плюсов , один минус. :) говорю лично о своем мужчине

Честное слово хочется пожелать вам счастья, есть же уникальные пары рако стрельцов, но лично мне встречались сплошь отвратительные экземпляры, вне зависимости от пола. То есть сначала они прикидываются добренькими и милыми, но на самом деле провокаторы исподтишка, мелочные, мстительные, злобные, истеричные. И весь этот микс они умилительно величают загадочностью)) от слова г а д, не иначе)) и пока стрелец гордится своим великодушием, рак приплясывает польку, что не он прикладывает усилия, а за ним бегают. Их не любят в том числе и скорпы, из-за этих игр в молчанки и лицемерные улыбочки. Рак же никогда не признается в том, что он вас ненавидит или завидует, неет он будет улыбаться и строить козни за спиной, уверяя в дружбе любви и преданности. А уж открытым счастливым, и, как правило, успешным стрельцам они завидуют люто и пытаются получить от этих отношений выгоду, развести на бабки и прочее..

Guest
#12

"Недавно поругались и он ушёл, но приходить как бы не собирается, сначала пытался поставить жирный крест , сегодня согласился пожить отдельно. " -
А это зависит какой тяжести состав ссоры и вашей вины в ней. Может это и объясняет его постоянные уходы. А если же ругаетесь по пустякам, то такие закидоны с его стороны тяжело терпеть независимо от знака Зодиака.

#13
Девочка

Чем вам знак зодиака не нравится?)) Я рак, и могу сказать, что мы очень терпеливые 🙈 И действительно не любим скандалы и разговоры на повышенных тонах.. а ещё сотню раз предупреждаем, прежде чем сделать.. Но в большинстве своём люди не слышат, или думают: раз это сказано спокойным тоном, то не серьезно совсем.. И вот наступает момент, когда раку так все осточертело, он понял что без толку и ему резко становится на все плевать, он молча разворачивается и уходит.. и вот тогда у вас не то что мало шансов, что либо изменить.. их практически нет. Потому как решение свалить в туман настолько обдумано и взвешено, что нет каких-то неучтенных критичных моментов, которые могли бы на него повлиять.. Попробуйте дать человеку время побыть с собой и подумать, может он надумает что-то ещё в пользу ваших отношений..

Точно точно. Такие мы раки и есть. Спокойно много раз и намекнём и попросим обсудить все спокойно. А потом в определённый момент чаша "хватит, я пошёл" просто перевашивает. И всё обдуманно и взвешено. С этого момента всё пройденный этап. Всё Вы правильно написали.

Гость
#14

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: