Гость
Статьи
Вернётся ли мужчина …

Вернётся ли мужчина Дева после постоянных истерик

Встречались почти месяц, он был просто моей мечтой! Но потом я вспылила на ровном месте, просто из за разногласий по поводу выбора страны для поездки
Он все делал для меня, даже эту поездку, а мне все казалось он холодный, я тогда не знала, что он все внутри переживает
Ссора была очень бурной, я наговорила гадостей и потом бегала как маньячка извинялась, стояла под дверьми и с работы его караулила
Потом помирились, но он сказал что Чувства остыли после ссоры
Я была просто идеальной, хотела доказать свою любовь, он поверил сказал что я его идеал и он ценит мою любовь
Но холод остался, в один момент он сказал что не любит меня и не может так больше
Я ушла, но не выдержала и написала, стали дружить в итоге, он предложил время что бы подумать но я не могла его отпустить
От этого опять ссоры и вот последняя Встреча и красивое расставание и оба уже решили на время не общаться
Но я опять сглупила и написала что обманывала и проверяла его проверками он вобще меня послал и заблокировал
Я очень его люблю и причина это мои истерики и эмоциональность
Вернётся ли он и что мне сделать что бы его вернуть?

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
Чын Ыр
#1

Истерики и Девы не совместимы. Перепады настроений и эмоций тоже. Обманывать не надо, все вернется обратно.
Первая истерика запомниться на долго, вторая будет последней, даже если отношения еще тянуться по инерции.
Общаться нужно как с лучшим другом, честно, ровно и не нужно бояться дать больше. Отдавайте свою любовь и чувства пока есть возможность

Гость
#2

Причем тут истерики, ваши чувства и эмоциональность. Вас просто не любят. На моих глазах один и тот же мужик дева, с одной был спокойный безэмоциональный не даривший ничего более сковороды потому что он видите ли такой , не многословный робот, за другой бегал тапки роняя, подарками , соплями , истериками обливая ее порог. Вывод делайте сами

Гость
#3

Вам бы голову сначала полечить надо. Правильно что ушел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Вам бы голову сначала полечить надо. Правильно что ушел.

Так, я понимаю, что это не нормально
Я знаю, что у меня диагноз есть
Сказала, что буду лечится но мне нужно время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем